Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

serega-lomik, а Вы случайно стили атрибутов не затрагивали в обновлении? До сегодняшнего обновления выглядело всё так (не смотря на то, что у меня всего одна группа атрибутов):

после обновления стало вот так:

Не подскажите, как можно вернуть всё к прежнему виду, а то так совсем не читабельно получается.

А так же при заказе в 1 клик многоточие наехало на значения атрибутов  :unsure:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мобильнике когда оформляешь заказ при выбора города при клике по городу этот город должен выбираться и панелька должна закрывать. Ну так у всех, а у нас надо её крестиком закрывать. post-687500-1476204855,9741_thumb.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

На странице редактирования категории ставьте галку "показывать в главном меню"

 

 

Там стоит, но на главной странице подкатегории выпадают списком, когда на них наводишь, они не закреплены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня конечно извините, был в отъезде и пропустил массу нововведений. Хотелось обновить модуль, UniShop - Управление обновлениями v1.2)

Не получается - 

Страница не работает

Сайт пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил такой момент, если положить товар в корзину а затем выбрать "Продолжить покупку" и нажать на иконку "Корзина" (правый верхний угол), то фото товара совсем не видно, отображается что-то типа небольшой точки.... Это у меня только так? Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил такой момент, если положить товар в корзину а затем выбрать "Продолжить покупку" и нажать на иконку "Корзина" (правый верхний угол), то фото товара совсем не видно, отображается что-то типа небольшой точки.... Это у меня только так? Как это исправить?

У меня так же. Выглядит не очень хорошо конечно. Как пофиксить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Заметил баг на сайте, при полном отсутствии количества товара и опций, остается текст (скрин)

Появилось у всех товаров которых нету в наличии.

post-705002-0-32456700-1476258972_thumb.png

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


skylik сказал(а) 11 Окт 2016 - 6:04 PM: serega-lomik, а Вы случайно стили атрибутов не затрагивали в обновлении? До сегодняшнего обновления выглядело всё так (не смотря на то, что у меня всего одна группа атрибутов): после обновления стало вот так: Не подскажите, как можно вернуть всё к прежнему виду, а то так совсем не читабельно получается. А так же при заказе в 1 клик многоточие наехало на значения атрибутов  Да, затрагивал. Опять-же по многочисленным просьбам

 

Не подскажите, а есть какой-то простой способ вернуть к прежнему виду? Пробовал сам через bootstrap, но он, к сожалению, помимо таблицы атрибутов затрагивает ещё кучу элементов :(  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Заметил баг на сайте, при полном отсутствии количества товара и опций, остается текст (скрин)

Появилось у всех товаров которых нету в наличии.

attachicon.gif123.png

Не имеет отношение к шаблону,дефолтное поведение опенкарта,когда у опций количество ноль.

 

http://demo.myopencart.com/canon-eos-5d

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже совсем не нравятся растянутые атрибуты, что сделать чтобы отображалось как в прошлой версии шаблона???

Для себя нашёл только такое пока решение:

в файле /catalog/view/theme/unishop/template/product.tpl

строку:

<div class="attributes <?php if(count($attribute_groups) > 1) { ?>col-sm-6 col-md-6<?php } else { ?>col-sm-12 col-md-12<?php } ?>" >

меняем на:

<div class="attributes col-sm-12 col-md-6" >

 

Не забываем обновить кэш дополнений

Змінено користувачем skylik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оххх ну и опоздал же с покупкой другого шаблона((( 

Очень шаблон. Прям дико нравится. Надо будет сменить свой шаблон на этот. АААА

конечно, бросай в урну этот coloring :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не имеет отношение к шаблону,дефолтное поведение опенкарта,когда у опций количество ноль.

 

http://demo.myopencart.com/canon-eos-5d

Раньше может не замечал, а можно как-то исправить? Может что-то прописать display:none когда количество 0 или как-то по другому?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Display none только усугубит ситуацию.Опция обязательна к заполнению.И если её скрыть стилями,то получим неработающую кнопку Купить....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, как в модуле "НОВОСТИ" сделать кликабельной картинку с сылкой. Я помню обсуждали здесь это, но не могу откопать. у меня сейчас просто открывается картинка в отдельном окне. а надо преход на другую страницу.

Спасибо заранее за подсказку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Нашел вот такую ерунду: http://prntscr.com/csz52l

Это когда товара в наличии нет и покупатель хочет чтобы его "Уведомить о наличии"

 В новой версии 1,9 исправлено?  Кто еще это замечал? 

Адрес удаляешь тогда можно отправить сообщение. 

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это гомно а не модуль

лучше смотреть в сторону супермегаменю или если по типу как в шаблоне есть модуль мегаменюпро тут на форуме

или тот что идет с шаблоном воткнуть вместо встроенного так будет и в тему

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где в коде текст надписи меняется при оформлении заказа, перерыл Language так и не нашел

НАдо поменять в оформлении заказа ОПЛАТА ПРИ ДОСТАВКЕ заменить на ОПЛАТА ПРИ САМОВЫВОЗЕ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем флудерам и спамерам!

 

Вопросы по сторонним модулям и дополнениям,задавать в ветках данных модулей и дополнений.Никто не отменял правил форума на этот счёт.

К особо непонятливым есть меры более кардинальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.