Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это скорее всего сделано не через категории, а через модуль конструктор верхнего меню, где произвольно прописали выборку фильтрации фильтров в категориях.

Да это вообще даже не опенкарт, если честно то я ничего не понял что вы сказали ) понял только что вроде как модуль есть. А в этом шаблоне такое реализовываться не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это вообще даже не опенкарт, если честно то я ничего не понял что вы сказали ) понял только что вроде как модуль есть. А в этом шаблоне такое реализовываться не будет?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это вообще даже не опенкарт, если честно то я ничего не понял что вы сказали ) понял только что вроде как модуль есть. А в этом шаблоне такое реализовываться не будет?

Нельзя, без установки дополнительного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет

Очень жаль

 

Нельзя, без установки дополнительного модуля.

Такой модуль есть только для opencart 1.5

 

Люди неужели ни у кого нет такой структуры? Если есть то как планируете или решали эту проблему?

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, а в каких числах 1.9 финальную версию для общего обновления ждать? Скажите еще такой момент, в новой версии решена ли проблема с пагинацией страниц в категориях ? Спасибо!

Змінено користувачем EnergetikK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень жаль

 

Такой модуль есть только для opencart 1.5

 

Люди неужели ни у кого нет такой структуры? Если есть то как планируете или решали эту проблему?

как вариант https://opencartforum.com/files/file/2593-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20%D1%85/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор сказал что код открыт и можно внести любые правки ) то есть готового решения нет. Страшно ставить все эти модули, 100% все поползет, полезут ошибки и прочее. Может лучше обратиться к кому нить за платной помощью? Как лучше сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, очень хорошая функция!

Одно но. Можно сделать так, что бы при нажатии на кнопку "Везде", выпадали только те категории, которые добавлены в меню, а скрытые оставались скрытыми.

Так как сейчас, выпадает полный список главных категорий..

Змінено користувачем alleo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рад сообщить, что в 1.9 добавлен модуль "живого" поиска. Ищет по названию, описанию, тегам, артикулу, модели товара (используется стандартный запрос движка, поэтому если что-то не находит - поиск не виноват :)).

Так-же учитывается выбранная категория для поиска. Поиск ведется и во вложенных подкатегориях.

Можете обновляться :) Жду отзывов и комментариев.

live_search.gif

Использую модуль Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0, на другом сайте (другой шаблон) с этим модулем и модулем живого поиска, результаты в живом поиске появляются такие как ищет Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0.

 

Ваш живой поиск почему то не подхватывает работу этого модуля, и результаты поиска не всегда релевантны запросу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с чего бы он должен работать со сторонним модулем? Те 2 модуля, что вы используете, заточены на совместную работу так как от одного автора и стоимостью как две трети шаблона. Встроенный в шаблон работает сам по себе и показывает результаты стандартного поиска движка.

 

P.S. хотя я думаю, что можно сделать, чтоб работал и со сторонними модулями поиска, но надо знать, в каком формате те отдают результаты поиска.

Не не, второй модуль не от автора. Вот он. И он каким то образом выдает в живом поиске такие результаты как ищет Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0

 

Ни в коем случае я не хочу сказать что Ваш живой поиск плохой :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал этот бесплатный мод, посмотрел код. Там запрос к стандартной модели движка. Я сделал аналогично. Единственное , в этом бесплатном модуле не ведется поиск по описанию товара и с учетом категории, а я сделал, чтоб искало и в описании и с учетом категории, если она указана

Может сделать настройки для этого? Чтобы можно было отключать поиск в описании...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Автор, скажите пожалуйста, подобный функционал не планируете вводить в шаблон?

Похожие товары с морфологией и релевантностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет проблем, сегодня добавлю такую настройку. Звездочки рейтинга, как думаете, нудны в результатах?

Лично мне не важно, ну я видел что люди пользуются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в админке написано, что версия шаблона 1.8 и обновлений нет.

Получила сообщение с форума, что уже версия 1.9. Что делать?

Змінено користувачем LadyBy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залогинился на сайте как пользователь - покупатель. Перехожу по ссылке "История заказов" /order-history/

И получаю вот такую ошибку - http://joxi.ru/nAyQ1OVtd7QLAZ

Змінено користувачем scrp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попытался обновить модуль обновлений и вот такое вылезло на белой странице

Fatal error: The file /home/virtwww/w_atrader_8d15cdea/http/admin/controller/module/unishop_update.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

что то не так я сделал?

Змінено користувачем Alex3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за Живой поиск, смотрится и работает очень круто! :-) 

Только собирался заняться доработкой поиска, а тут Вы)

 

P.s после обновления, поля Достоинства и Недостатки в отзывах появились, а в форме при написании нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сообщаю, что версия мода обновлений 1.2, с помощью которой вы можете обновить свой шаблон  до версии 1.9 доступна всем для обновления.

 

План действий по обновлению:

1 - устанавливаете обновление менеджера обновлений UniShop 1.2

2 - устанавливаете обновление шаблона 1.9

 

Также были произведены корректировки модуля "живого поиска", добавлен новый функционал. Подробности на скриншоте ниже.

 

unishop_live_search.png

Супер, теперь отлично ищет. Правда эти крутящиеся звездочки оценок товара выглядят как гипноз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.