Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вообще-то там была проблема с корзиной при включенном модуле кэша.

Допустим покупатель нажал кнопку "Купить" и далее нажал кнопку «Продолжить покупки», а не "Оформление заказа"  а потом случайно закрыл страницу. После открытия главной страницы в корзине покупатель видит «0»  товаров и при нажатии на корзину надпись "В корзине пусто" Без включенного кэша в корзине покупатель сразу же увидит свой товар. Все приходит в норму (корзина обновляется с учетом ранее добавленного товара) после перехода на любую другую страницу либо же нажатия на кнопку "Купить".

Кто-нибудь знает, эту проблему уже решили?

в настройках можно указать какие страницы исключать из кэша! подумайте прежде чем писать такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем кто не часто обновляет цены рекомендую модуль V2pagecache. Бесплатное кэширование страниц сайта.

А если цены обновляются каждый день (цены в USD, автообновление каждый день), имеет смысл ставить этот модуль?

С https работает?

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если цены обновляются каждый день (цены в USD, автообновление каждый день), имеет смысл ставить этот модуль? 

Я бы не ставил, т.к. каждый день придется чистить кэш. Сам не ставлю т.к. ежедневно делаю выгрузку через Поставщиков с обновлением цены и наличия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не ставил, т.к. каждый день придется чистить кэш. Сам не ставлю т.к. ежедневно делаю выгрузку через Поставщиков с обновлением цены и наличия.

Понял, спасибо. А там случайно нет функции ежедневного автообновления кэша?  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках можно указать какие страницы исключать из кэша! подумайте прежде чем писать такое.

Рекомендую Вам подумать прежде чем отрицать те проблемы, которые автор оригинального модуля сам не отрицает - https://github.com/budgetneon/v2pagecache/issues/13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую Вам подумать прежде чем отрицать те проблемы, которые автор оригинального модуля сам не отрицает - https://github.com/budgetneon/v2pagecache/issues/13

Проходим мимо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие, порекомендуйте пожалуйста хороший фильтр товаров к этому шаблону!

Поделитесь пожалуйста, у кого что стоит из рабочих на сегодняшний день решений.

Буду очень признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие, порекомендуйте пожалуйста хороший фильтр товаров к этому шаблону!

Поделитесь пожалуйста, у кого что стоит из рабочих на сегодняшний день решений.

Буду очень признателен!

OsFilter себе поставил, после неудачного использования FilterPro пока полет нормальный но есть свои недоработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие, порекомендуйте пожалуйста хороший фильтр товаров к этому шаблону!

Поделитесь пожалуйста, у кого что стоит из рабочих на сегодняшний день решений.

Буду очень признателен!

Установил Mega Filter Pro. Всё устраивает пока. Ставил только его, так что сравнить не с чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пжл где находятся настройки меню категорий? Мне нужно чтобы меню раскрывалось не с верху вниз а слева направо! 

Кто нить подскажет?? Не могу найти

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогие, порекомендуйте пожалуйста хороший фильтр товаров к этому шаблону!

Поделитесь пожалуйста, у кого что стоит из рабочих на сегодняшний день решений.

Буду очень признателен!

Рекомендую https://opencartforum.com/files/file/3394-ocfilter-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/, с этим фильтром уже 3 года.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внес коррективы.

Спасибо!!! Теперь высота колонок показывается везде одинаково. Единственное, кнопка "купить" на главной и в категориях опять стала срабатывать не с первого раза :( (на устройствах аппле)

Змінено користувачем Simur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо!

 

 

FilterVier_(для OpenCart & ocStore v.2.x.x) v.2.5.1

Вот не плохой фильтр

 

благодарю! посмотрел, у этого автора, похоже есть уже последняя версия этого фильтра:

http://o93661q3.bget.ru/module-fv-seo-2

 

спасибо всем, кто откликнулся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это печально, но я не затрагивал этот момент. Совсем. То-есть код кнопки остался неизменным, как и код подсказки.

Тоже заметил что кнопки перестали реагировать при первом нажатии, если можно, то как-то подправить.

Ещё такой вопрос, вы где то писали что собираетесь добавить в админку настройкау высоты колонок, это стоит ожидать? И как на данный момент отображаются блоки? (У меня без опций, блоки не одинаковые, это так нужно?)

P.s. Спасибо за поиск, только собирался искать модуль для улучшения поиска, а тут Вы с такой приятной доработкой :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Это печально, но я не затрагивал этот момент. Совсем. То-есть код кнопки остался неизменным, как и код подсказки.

Может все же проверите... Т.к. до внесения корректировок по выравниванию колонок, работало все с первого раза. А сейчас начало так, как и ранее было. Т.е. после первого нажатия выскакивают подсказки, а после последующих нажатий идет добавление в корзину.

Также есть некий баг (думаю Вам уже о нем кто-то ранее говорил): 

когда у плавающей кнопки "обратный звонок" задан текст, то когда выскакивают всплывающие окна (корзина или информация о покупки лицензии), все начинает моргать и мерихтеть (на продукции аппле)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на странице категорий съехали вниз кнопки "В закладки" и "В сравнение". А также у стикеров пропал фон, на странице товара у стикера фон есть.

http://prnt.sc/cqb4z4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил что пропали поля Достоинства и Недостатки у отзывов. Нету и при заполнении и в отзывах поля не отображаются. (в админке включено)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно кеш фильтра и кеш браузера.

 

Никуда не пропали, находятся на своём месте.

Подтверждаю у меня тоже пропали. Именно те которые уже видны в отзыве, в написании отзыва они есть.

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня, будет ли возможность группировать категории в меню без создания категорий в которые они входят. Как на прикрепленной картинке. Может кто подскажет как можно так сделать?

post-702396-0-97902800-1475751559_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня, будет ли возможность группировать категории в меню без создания категорий в которые они входят. Как на прикрепленной картинке. Может кто подскажет как можно так сделать?

Это скорее всего сделано не через категории, а через модуль конструктор верхнего меню, где произвольно прописали выборку фильтрации фильтров в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.