Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну не все, а только цвет. Все остальные настройки шаблона остаются. Но разве большой труд несколько раз сделать CTRL+C и затем CTRL+V ? Зато вы получаете такой гибкий инструмент по настройке цветовой гаммы вашего магазина. Плюс для каждого пункта настройки цвета я сделал живое превью, чтобы все было более интуитивно понятно.

 

prev.gif

Извиняюсь не правильно сформулировал, слетела только стандартная цветовая схема, сейчас почти все цвета настроил, только футер что то не меняется как был черным так и остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради интереса, у кого какие результаты в PageSpeed Insights? Я пока смог выжать 79-99-93 на главной и категориях, в товаре 74, но до туда пока не добрался с оптимизацией))

pagespeed.gif

Змінено користувачем Skylake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради интереса, у кого какие результаты в PageSpeed Insights? Я пока смог выжать 79-99-93 на главной и категориях, в товаре 74, но до туда пока не добрался с оптимизацией))

pagespeed.gif

У меня 76/88

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прям совсем ни чего?) ни сжатие ни кеш браузера ни включали?

когда магазин был на версии 1.5.х то оптимизировал магазин, тоже примерно также было по показателям, когда на двушку переезжал отключил, пока время найти не могу заново все оптимизировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ради интереса, у кого какие результаты в PageSpeed Insights? Я пока смог выжать 79-99-93 на главной и категориях, в товаре 74, но до туда пока не добрался с оптимизацией))

pagespeed.gif

У меня 74/87 главная
77/90 Категория
77/90 товар
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил и у себя баг с отображением страниц "Показано с 1 по 12 из 19 (всего 2 страниц)"

 

А так обновление очень крутое с множеством цветовых настроек и других правок. На данный момент с админки шаблона можно настроить ВСЕ, что очень радует. :eek:

 

P.s. Хочется поблагодарить автора за такой невероятный шаблон с огромным функционалом и приемлемой ценой. Теперь не только жду обновлений на телефоне или ПК, но и на шаблон. Помимо устранения багов, всегда есть приятные мелочи в каждом обновлении.

Ну и конечно же стоит выделить поддержку шаблона, которая очень оперативная при большом спросе и количестве клиентов.

 

Тестируем дальше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда магазин был на версии 1.5.х то оптимизировал магазин, тоже примерно также было по показателям, когда на двушку переезжал отключил, пока время найти не могу заново все оптимизировать.

Всем кто не часто обновляет цены рекомендую модуль V2pagecache. Бесплатное кэширование страниц сайта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил и у себя баг с отображением страниц "Показано с 1 по 12 из 19 (всего 2 страниц)"

 

А так обновление очень крутое с множеством цветовых настроек и других правок. На данный момент с админки шаблона можно настроить ВСЕ, что очень радует. :eek:

 

P.s. Хочется поблагодарить автора за такой невероятный шаблон с огромным функционалом и приемлемой ценой. Теперь не только жду обновлений на телефоне или ПК, но и на шаблон. Помимо устранения багов, всегда есть приятные мелочи в каждом обновлении.

Ну и конечно же стоит выделить поддержку шаблона, которая очень оперативная при большом спросе и количестве клиентов.

 

Тестируем дальше)

У меня такое бывает на странице результатов поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем кто не часто обновляет цены рекомендую модуль V2pagecache. Бесплатное кэширование страниц сайта.

Вообще-то там была проблема с корзиной при включенном модуле кэша.

Допустим покупатель нажал кнопку "Купить" и далее нажал кнопку «Продолжить покупки», а не "Оформление заказа"  а потом случайно закрыл страницу. После открытия главной страницы в корзине покупатель видит «0»  товаров и при нажатии на корзину надпись "В корзине пусто" Без включенного кэша в корзине покупатель сразу же увидит свой товар. Все приходит в норму (корзина обновляется с учетом ранее добавленного товара) после перехода на любую другую страницу либо же нажатия на кнопку "Купить".

Кто-нибудь знает, эту проблему уже решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня 52/64 главная
54/64 Категория
66/74 товар
 
важные ошибки:
Используйте кеш браузера и Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы

Как побороли это? Заранее спасибо!))

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни у кого не возникало проблем с открытием новостей?

Сам раздел открывается нормально, а при попытке открыть любую новость - ошибка ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:

Подскажите, в чем может быть проблема?

 

Отключил сжатие в настройках. Новость открывается, но появился нотис:

Notice: Undefined index: keyword in/home/u24638/public_html/site.ru/catalog/controller/information/news.phpon line54

 

UPD. Закомментировал строку 54 и проблема исчезла. Не знаю, насколько это верное решение. Почему раньше такой ошибки не было?

Змінено користувачем storer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правки в файл модели новостей или в БД не вносились?

Файл модели новостей точно не трогал. Насчет БД с уверенностью сказать не могу, возможно программист что-то менял, когда переносил сайта с тествого домена. Узнаю у него.

 

Последнее, что делал это установил модуль, который расширяет возможности штатного менеджера изображений с заменой файла common.js (оригинал сохранил на всякий случай)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прка заметил после обновления перестал работать Ajax advanced search (Живой поиск) и Ajax Product Page Loader подгрузка товаров в категории, до обновления все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите в консоли браузера ошибки, возможно просто совпало с обновлением.

TypeError: afaxAdvancedSearch.autocomplete is not a function

<анонимная>

 moldingi-bez-ornamenta:25

n.Callbacks/j()

 jquery-2.1.1.min.js:2

n.Callbacks/k.fireWith()

 jquery-2.1.1.min.js:2

.ready()

 jquery-2.1.1.min.js:2

I()

 jquery-2.1.1.min.js:2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Наверное кто-то уже ставил свою картинку на фон сайта, подскажите решение. Теперь подробнее...

Хочу вывести своё изображение в фоне или наложить на готовый фон png картинку с обеих сторон. Желательно чтоб на стандартный фон, который выбирается в настройках, наложить два разных изображения (с обеих сторон по одному). Буду очень благодарен за помощь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TypeError: afaxAdvancedSearch.autocomplete is not a function

А почему afaxAdvanced, а не ajaxAdvanced ?

Скопировал в браузере сам не понимаю почему! на 1.8 работает без проблем. На бета такая ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

 

Сергей, сейчас пощупал новую версию шаблона на Вашем демосайте. Огромное Вам спасибо, что поправили недочет с кнопкой купить с продукции аппле (кнопка нажималась не с первого раза). Сейчас все работает на ура.

 

В ходе теста, было замечены глюки

 

1. на ПК все ок, глюки на планшете (айпад 4): Колоки не выравниваются по высоте. Т.е. если в одной колонке у товара есть опция, а у другой ее нет, то по высоте эти товары не выравниваются, фото прилагается:

 

http://prnt.sc/cpva88

 

2. аналогичная проблема с выравниванием по высоте колонок в модуле отзывов. На Пк выглядит все ок, на планшете они не выравниваются по высоте. Плюс у крайнего правого отзыва, нет правой вертикальной полосы (границы)

 

http://prnt.sc/cpvbxz

 

3. И подскажите пожалуйста по вопросу, что задавал уже ранее, но к сожалению так и не получил ответа:

 

Всем привет!

 

Сегодня обновился на 1.8. Как при обновлении, так и после, ошибок вроде не по вылазило ни каких. Прошло все без шума и пыли. Начал настраивать кнопку "купить" и тут заметил маленький недочет: на ПК - все ок, на телефоне - все ок. А вот на планшете не все:

 

Блок "рекомендуемые" показывает 3 товара. И получается на кнопке "купить" видно только иконку которую мы задали в настройках. Когда мы добавляем товар, то на кнопке кроме иконки появляется и текст "в корзине" и из-за чего, смещаются кнопки "в закладки" и "сравнение".

 

http://prntscr.com/ccmole

 

Сергей, поправьте пожалуйста чтоб в данном случае тоже была видна только иконка. Заранее спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.