Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Tom сказал:

В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css , вставить и сохранить например так


.category-info .image img{display:none;}

 

Спс ...все получилось..как нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотел еще спросить может кто знает как сделать ...что б в подкатегориях когда фото вставляешь....что б не белый фон за фоткой был...а например как то матовую заливку или еще как нить что б выделить более фотку..за ранее большое всем спс..или может фотку можно было вставлять на весь квадрат категории.

Opera Снимок_2021-06-13_194633_florit.by.png

Изменено пользователем alfavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, alfavr сказал:

Хотел еще спросить может кто знает как сделать ...что б в подкатегориях когда фото вставляешь....что б не белый фон за фоткой был...а например как то матовую заливку

.category_list a{
  background: #e6e2e2;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Может глупый вопрос. Но как по смотреть на какой технический домен зарегистрован шаблон? А то я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, rustamtagayev сказал:

Доброе время суток. Может глупый вопрос. Но как по смотреть на какой технический домен зарегистрован шаблон? А то я забыл.

Возможно у вас в личном кабинете есть такая информация. При покупке вы указали в качестве тестового домена этот:

https://127.0.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста как задать расположение стикеров относительно друг друга? Например, в моем случае, нужно что бы дополнительный стикер ISBN был всегда последним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В шаблоне нет таких функций. Только правкой кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый все вечер!!!Хотел попросить помощи в одном вопросе  .....при добавление товара в корзину и переход в нее же соответственно хотел спросить как сделать что бы рядом человеку можно было выбрать сопутствующий товар к этому товару.....я в модулях рекомендованных создал себе слайд с теми товарами которые хотел бы видеть когда товар попадает в корзину..потом добавил его в макете в корзину отображать(если снизу поставить он отображается в корзине но после цены общий -плохо видно)а если выставляю показывать вверху он не показывается (хотелось бы где стрелочки на фотки красные что б был)За ранее всем спс за помощь и советы!

 

 

 

 

 

 

 

 

1368897335_Opera_2021-06-16_203027_florit_by.thumb.png.4283464fb74dbdcf513d0fe2a7f55993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В самих товарах, во вкладке Связи добавить "Сопутствующие товары". В панели управления шаблоном, во вкладке " Одностраничное оформление заказа", включить отображение рекомендованных товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tom сказал:

В самих товарах, во вкладке Связи добавить "Сопутствующие товары". В панели управления шаблоном, во вкладке " Одностраничное оформление заказа", включить отображение рекомендованных товаров.

Про это я тоже подумал....но вопрос в том что карточек товара больше 500шт....и в каждую заходить и добавлять сопутствующие товары..тяжка ручками...а нельзя как то по другому сделать???типа с этими товарами покупают вот ЭТИ товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Иных функций не было предусмотрено. Модулем рекомендуемые, вы будете предлагать к вашим товарам в корзине, одни и те же товары.

На форуме есть топик "Модификаторы шаблона Unishop", я выкладывал модуль , который выводит рандомные товары , возможно он более подходит для такой задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, alfavr сказал:

Понял большое спс...за подсказку

я попробовал да рандомно модуль все выводит я хотел спросить можно ли модуль рекомендованные что б был не после оформления заказы а выше ???а то не все люди увидят что можно еще добавить картинку счас покажу

Opera Снимок_2021-06-16_220008_florit.by.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Описание категории настраивается в панели шаблона.

Для вывода модуля на странице в указанном месте нужно лезть в код.

Если своих навыков таких нет, обратитесь в раздел платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Описание категории настраивается в панели шаблона.

Для вывода модуля на странице в указанном месте нужно лезть в код.

Если своих навыков таких нет, обратитесь в раздел платных услуг.

Насчет описания категории --разобрался.. моя невнимательность не увидел настройки сразу ....спс за помощь...а вот насчет модуля рекомендуемые а почему когда я его вставляю в дизайн-схемы-Checkout и выбираю в каком месте вставить снизу он появляется как я и писал выше а верху или по бокам не вставляется....может намекнете где копать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день подскажите где редактируется как на фото шаблоне меню контакты что то не где не могу найти contact-us в админ панели

Opera Снимок_2021-06-17_161859_unishop-template.tw1.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это страница самого опенкарт. Данные она берет из админки Система - Настройки.

Единственное, в шаблоне есть одноименная вкладка с дополнительными данными для этой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tom сказал:

Это страница самого опенкарт. Данные она берет из админки Система - Настройки.

Единственное, в шаблоне есть одноименная вкладка с дополнительными данными для этой страницы.

просто странно у меня пишет что такая страница contact-us не найдена...и данные в админке заполнены но ни чего не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит эта ссылка у вас другая.

Может чпу не настроено. Сама страница находится по ссылке 

сайт/index.php?route=information/contact

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Tom сказал:

Это страница самого опенкарт. Данные она берет из админки Система - Настройки.

Единственное, в шаблоне есть одноименная вкладка с дополнительными данными для этой страницы.

Отлично! Как раз мне нужен ответ на этот вопрос. Скажите где эта ваша страница находится? в БД или в файле? поиском не нашел ни там ни там... нужно из бекапа восстановить эту информацию.

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Respectiv

Вы процитировали мой ответ на этот вопрос и задали его по новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2021 в 17:43, Tom сказал:

в шаблоне есть одноименная вкладка с дополнительными данными для этой страницы.

Где НАХОДИТСЯ эта страница? в базе данных? или в файле? если в бд, то дайте таблицу, а если в файле то путь.

Ваша доработка в шаблоне, не могу ее найти нигде. В бд поиском искал, и в архиве тоже искал.

(Сайт есть только в архиве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.