Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, nikoshot сказал:

А по вашему пользователь ждал ответа типа "зайди в настройки шаблона там есть варианты как можно выводить эту кнопку"...

да именно они так и думают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

да именно они так и думают

1) Не согласен.. как то странно вам отвечать за всех.. 

2) По вашему ему нужно написать.. Дорогой пользователь к сожалению такой возможности нет.. вам нужно только ждать что бы разработчик сделал обновление шаблона и там сделал настройку для этой кнопки..

3) Вообще не понимаю вашей логики.. человек спросил, ему дали разные варианты решений.. он уже для себя выбирает что ему больше нравится.. далее если он может сам сделать то делает.. если не может.. то опять же спрашивает.. подскажите как именно или в каком файле это сделать и т.д.. Такое впечатление что я вам объясняю что такое форум и как им пользоваться)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, KomissarJuve сказал:

какое мега меню работает с шаблоном

Ставил вот это https://opencartforum.com/files/file/8078-2oc-megamenu/

Правда пришлось отключить плавающее, автор помог с адаптацией без лишних вопросов.

 

Но это самое функциональное реально мега меню

Изменено пользователем magdek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Нужна поддержка php 7.2. Это возможно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите в личке о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отключить в шаблоне упрощённого оформления заказа и заменить его другим? В настройках отключаю, но изменений ни каких. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отключается именно в панели управления шаблоном в одноименной вкладке "Одностраничное оформление заказа".

Заменить другим, можно путем установки дополнительных модулей для этих целей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2017 в 19:00, Tom сказал:

Подскажите, почему в категориях "по запросу" все ок, но когда переходишь в карточку товара, то текст "по запросу" меняется на 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю. Причин может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в товарах если листать вниз вылезает всплывающие окно, подскажите где в настройках можно поменять телефоны которые там указаны, все обыскал не могу найти где они прописаны.  скрин https://prnt.sc/13qdnck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.05.2021 в 14:51, Labarabas сказал:

Здравствуйте.

Есть варианты как улучшить видимость кнопки "сравнение товаров", чтоб не пришлось ее выискивать?

На мобильной версии найти ее затруднительно. А на главной странице данная кнопка вообще отсутствует. 

 

 

 

Screenshot_9.jpg

  

В 19.05.2021 в 14:51, Labarabas сказал:

Здравствуйте.

Есть варианты как улучшить видимость кнопки "сравнение товаров", чтоб не пришлось ее выискивать?

На мобильной версии найти ее затруднительно. А на главной странице данная кнопка вообще отсутствует. 

 

 

 

Screenshot_9.jpg

Как вариант, также в виде ссылки, можно использовать для этого возможности самого шаблона Unishop. Нужно скопировать сам адрес ссылки на страницу "Сравнения товара" - /compare-products/, и в настройках ШАБЛОНА Unishop, в таких разделах как "Шапка" - которое показывается в самом верху сайта, или "Доп. ссылки" - ссылки в блоке справа от плавающего меню, или "Подвал", создаёте (или добавить) ссылку, вводите адрес самой страницы "Сравнение товаров" - /compare-products/, название ссылки - собственно как СРАВНЕНИЕ ТОВАРОВ, и можно даже подобрать иконку. Сохраняете настройки и имеете на каждой странице более заметную готовую ссылку на страницу "Сравнение товаров". Правда без указателя количества товаров участвующих в сравнении, как на скриншоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Kirizzo сказал:

Подскажите пожалуйста, в товарах если листать вниз вылезает всплывающие окно, подскажите где в настройках можно поменять телефоны которые там указаны, все обыскал не могу найти где они прописаны.  скрин https://prnt.sc/13qdnck

Темой ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kirizzo сказал:

понял, я думал это из этого шаблона в настройках выходит это окно

На вашем скрине шаблон к которому я не имею никакого отношения. Как и эта тема тех поддержки Unishop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сделать в любой момент во вкладке кастомных стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Это можно сделать в любой момент во вкладке кастомных стилей.

вы профи для вас это дело 5 минут

для меня надо сидеть думать как

чтоб верстка магазина на всех страницах не поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Tom сказал:

Это можно сделать в любой момент во вкладке кастомных стилей.

если подскажите

большое вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте ,в шаблоне для мультимагазина не могу вывести текстовые баннеры на главной странице ,в первом шаблоне все выводиться .вроде все настройки прописал по аналогии ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покажите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер подскажите  как можно убрать что бы не показывалась фотка под категории когда ты уже вошел в нее и смотришь в ней товары ...как то убрать можно,за ранее спс

Opera Снимок_2021-06-13_175737_florit.by.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В панели шаблона, вкладка "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css , вставить и сохранить например так

.category-info .image img{display:none;}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.