Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в письме админу "Вопрос о товаре" - добавить:

  • Наименование товара в виде ссылки на товар;
  • Артикул товара;
  • Производителя;
  • IP написавшего вопрос.

Заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самом шаблоне нет таких функций. Сделать это можно только путём внесения многочисленных правок в файлах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работают цели для Яндекс Метрики. Все сделано, как в закрепленном сообщении. Работает только "Заказ звонка". А вот "Быстрый заказ" и "Одностраничное оформление заказа" не считаются, хотя заказы в магазине идут. Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, zeg сказал:

Не работают цели для Яндекс Метрики. Все сделано, как в закрепленном сообщении. Работает только "Заказ звонка". А вот "Быстрый заказ" и "Одностраничное оформление заказа" не считаются, хотя заказы в магазине идут. Куда копать?

Не вижу вас среди покупателей шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ytgney сказал:

Здравствуйте. Как убрать всплывающее окно (продолжить покупки/оформить заказ), которое появляется после добавления товара в корзину?

И вас не вижу среди покупателей шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Если у авторизовавшегося покупателя магазина неуказан в личном кабинете адрес, то при оформлении заказа (в случае использования одностраничного оформления заказа из шаблона )он видит две ошибки - доставка по данному адресу не доступна и оплата по данному адресу не доступна. Каким образом устранить это? 

Варианты ввести адрес доставки в личном кабинете не рассматриваю, так как сам процесс оформления заказа уже предусматривает указать адрес в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте отключить на время оформление из шаблона и проверить на дефолтном, от самого опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, Tom сказал:

Попробуйте отключить на время оформление из шаблона и проверить на дефолтном, от самого опенкарт.

смена шаблона на дефолтный выводит Notice: Error: Could not load template /home/v/vtshop/vasha-technica/public_html/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! in /home/v/vtshop/vasha-technica/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

Уже все модули от UniShop поудалял, кэши сбросил, модификаторы чистил и не помогло установить шаблон дефолтный

Змінено користувачем kolyuhahaha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я написал 

41 минуту назад, Tom сказал:

Попробуйте отключить на время оформление из шаблона 

И нигде не писал про переключение на шаблон самого опенкарт. 

В панели управления шаблоном, вкладка "Одностраничное оформление". Есть возможность отключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Tom сказал:

Я написал 

И нигде не писал про переключение на шаблон самого опенкарт. 

В панели управления шаблоном, вкладка "Одностраничное оформление". Есть возможность отключить.

значит я не верно вас понял. Это делал. Способы оплаты и доставки доступны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В личку покажите магазин свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По-умолчанию 5.6, по запросу в личку 7.1-7.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Tom сказал:

Попробуйте отключить на время оформление из шаблона и проверить на дефолтном, от самого опенкарт.

после длительной переписки в личке вопрос остался не решённым. Зачем разработчик просил проверить работу на дефолтном оформлении заказа? Оказалось, что оформление заказа от опенкарта пишет адреса в базу из полей, а одностраничное оформление от шаблона не пишет. Просто обновляет страницу и даёт вновь пустые поля. Зачем эти тогда поля вообще присутствуют на форме? 

Я считаю, что заводить покупателей каждый решает сам каким способом. Тем более авторизация и регистрация через соцсети сейчас популярна. И встроенное в шаблон средство оформления заказа должно писать адрес покупателя в базу в случае его отсутствия (когда он не запрашивается при регистрации через соцсети).  

Проще купить Simple, чем искать исполнителя, который будет вносить в правки в чужой шаблон, а поом ещё искать третьих и четвёртых исполнителей, которые будут исправлять ошибки и недочёты первого и второго.

Думаю проблема будет важна тем, кто регистрирует покупателей через соцсети. В описании к шаблону не указано то, что покупатель должен регистрироваться только средствами шаблона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам в ЛС был дан ответ.

В шаблоне нет регистрации через соц сети.

Вы для этих целей установили стороннее дополнение, автор которого создавал его для чистого опенкарт. И для работы в шаблоне , не только Unishop, такие дополнения требуют адаптации.

Уверен, что для Simple, также.

И в шаблоне действительно нет упоминания про такую регистрацию, потому что в вашем случае речь не о соц.сетях, а о конкретном дополнении, которое вы установили поверх шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Tom сказал:

Вам в ЛС был дан ответ.

В шаблоне нет регистрации через соц сети.

Вы для этих целей установили стороннее дополнение, автор которого создавал его для чистого опенкарт. И для работы в шаблоне , не только Unishop, такие дополнения требуют адаптации.

Уверен, что для Simple, также.

И в шаблоне действительно нет упоминания про такую регистрацию, потому что в вашем случае речь не о соц.сетях, а о конкретном дополнении, которое вы установили поверх шаблона.

никакого дополнения у меня не установлено. У меня всего лишь вписан небольшой скрипт, который создаёт  в базе нового покупателя, заполняя в таблице логин и пароль. Тоже самое делает и регистрация опенкарт, только ВК не отдаёт адреса. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kolyuhahaha сказал:

никакого дополнения у меня не установлено. У меня всего лишь вписан небольшой скрипт, который создаёт  в базе нового покупателя, заполняя в таблице логин и пароль. Тоже самое делает и регистрация опенкарт, только ВК не отдаёт адреса. 

если бы дефолтное оформление заказа вело бы себя так как и  одностраничное в шаблоне, я бы молчал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kolyuhahaha сказал:

никакого дополнения у меня не установлено. У меня всего лишь вписан небольшой скрипт, который создаёт  в базе нового покупателя, заполняя в таблице логин и пароль. Тоже самое делает и регистрация опенкарт, только ВК не отдаёт адреса. 

Это и есть дополнение к опенкарт.

Для корректной работы модулей Оплаты и Доставки, а так же функции самого опенкарт Гео зоны, требуется некий адрес по-умолчанию, если при регистрации он не был указан.

Раз скрипт написан вами лично, то дополните его тем самым адресом по-умолчанию, взять который можно из настроек самого магазина Система-Настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а мне по такому же вопросу подскажете?
Обновился до 7,1
Fatal error: The file /home/e**/***.in.ua/www/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, feo1717 сказал:

Добрый день, а мне по такому же вопросу подскажете?
Обновился до 7,1
Fatal error: The file /home/e**/***.in.ua/www/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.