Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, aaasss сказал:

ПОДСКАЖИТЕ  как сделать фон прозрачный или другого цвета (в шапке ,за слайдами) ?

Попробуйте прописать свои css правила для header.

1 час назад, killcomp сказал:

Добрый день, подскажите как увеличить количество символов в ответе в модуле "вопрос-ответ" ?

Сюда

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу вам дать дружеский совет.

Хотите получить точный ответ, крепите ссылки. И тогда вы точно получите не общие понятия, а конкретный рецепт.

На ваш вопрос максимум , что я мог ответить, я уже написал. Всё что я ещё могу сделать, это ваш скрин переработать в фотошопе.

Данный совет касается не только меня и шаблона Unishop, а любых подобных вопросов на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

день добры подскажите при заполнении нестандартных полей стикерами UPC например мне нужно в текст вставить маленько изборажение (логотип оплаты частями) шаблон будет отображать изображение в стикере, как должна выглядеть ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне вы можете вставить в это поле только текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите в unicheckout.tpl пытаюсь вывести статичный блок, но он ни в какую не отображается, кэш сбрасывал. Что может быть?

 

Вопрос закрыт, извините за беспокойство.

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При включении дополнительного языка в админке (пробовал включать существующий английский и добавлял украинский) при переключении языка в пользовательском режиме,  много ошибок типа

 

Notice: Undefined offset: 3 in/home/sm327109/mastertool.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/latest.php

жиме

Пробовал на 3-х сайтах, кеш чистил

 

добавил в коде этого файла вывод массива, по которому ошибка, там нет значений языка 3

 

https://www.mastertool.com.ua/index.php?route=common/home

 

что это может быть?

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для переключения на какой то язык необходимо вначале загрузить языковые файлы для этого языка.

После установки языка в панели шаблона и во всех модулях необходимо заполнить все поля для значений нового языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Tom сказал:

Для переключения на какой то язык необходимо вначале загрузить языковые файлы для этого языка.

После установки языка в панели шаблона и во всех модулях необходимо заполнить все поля для значений нового языка.

 

Языковые файлы у меня были (скопированы из папки ru-ru), в настройках шаблона указал значения для нового языка, где не заполнены - теперь работает. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый, уточните пожалуйста я правильно понимаю в шаблоне юни шоп нет своего модуля выводящего акционные товары на главную страницу шаблон просто адаптирует стандартный модуль "акции" у которого минимум функционала

  • Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью

можете подсказать как можно регулировать какие конкретно товары выводятся в этой карусели, по какому принципу они выводятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, dmitriy2506 сказал:

нет своего модуля выводящего акционные товары

В шаблонах вообще принято , адаптировать существующие модули самого опенкарт под дизайн шаблона. Таких модулей 4

Новинки (Latest)

Хиты продаж (Bestseller)

Акции(Special)

Рекомендуемые (Featured)

 

14 минут назад, dmitriy2506 сказал:

можете подсказать как можно регулировать какие конкретно товары выводятся в этой карусели, по какому принципу они выводятся?

В Хитах продаж - Те, что проданы

В Акциях - Те у кого есть акционная цена(зачёркнутая)

В Новинках - Те что добавлены последними

В Рекомендуемых - Те что указаны в самом модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

В Акциях - Те у кого есть акционная цена(зачёркнутая)

это понятно, но у меня сотня товаров как можно вывести именно тее что мне нужно по какому то моему алгоритму, я не понимаю по какому алгоритму выводит опен карт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dmitriy2506 сказал:

это понятно, но у меня сотня товаров как можно вывести именно тее что мне нужно по какому то моему алгоритму, я не понимаю по какому алгоритму выводит опен карт

Сделать блок на базе модуля рекомендуем с вашим назвнанием

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, dmitriy2506 сказал:

это понятно, но у меня сотня товаров как можно вывести именно тее что мне нужно по какому то моему алгоритму, я не понимаю по какому алгоритму выводит опен карт

В шаблоне есть функция "Показывать в качестве заголовка имя модуля, заданное ему в админке" это во вкладке "Каталог(модули, категории итд).

И то название(я) , которое вы укажите в заголовке модуля, будет выводится в заголовке модуля в самом магазине.

Далее к вашей задаче ближе два модуля, это  Рекомендуемые и UniShop - 5в1 + доп. вкладки, где вы можете указать любое название и сет(набор) товаров.

Ну а далее , как фантазия подскажет.

Можете в хитах вывести то, что ни разу не продалось, а в модуле "UniShop - 5в1 + доп. вкладки" создать любое количество вкладок, с любыми заголовками для вкладок и в каждой вкладке свой набор товара.

У меня в практике так делали вывод товара по категориям...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, Вы не планируете "усовершенствовать" так сказать шаблон для пользователей больших экранов?
Уже много пользователей сидят на разрешении от 1400 и шаблон узковат.
Хотелось бы чтоб он растягивался и товары перестраивались 4-5 в ряд.
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Sharapov317 сказал:

4-5 в ряд

Здравствуйте. Не было такого в планах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На украинской версии во вкладке Вопрос ответ выдает ошибку Notice: Undefined offset: 3 in /home/mykepka/my-kepka.com/www/system/storage/modification/catalog/controller/unishop/request.php on line 92

Про цей товар запитань немає.

 

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вкладка "Вопрос ответ" может быть только от модуля Вопросы покупателей. Смотрите его настройки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток Том, хочу изменить в категории, что бы выводилось в строку 2 товара а не один, в мобильной версии.

Поменял в catalog/view/theme/unishop/template/product/category.tpl в блоке <div class="products-block row">    col-xs-12 на col-xs-6.

Почистил все возможные кэши, при просмотре исходного кода(ctrl+U) всё поменялось, но при просмотре исходного кода страницы(F12 в мобильном режиме) и на телефоне, всё осталось точно так же. Кэш браузеров тоже чистил.

Возможно ли это как-то решить? сайт spacedoors.ru
Заранее спасибо!

При чём при загрузке страницы, видно как изначально браузер показывает по 2 товара в строку, и когда всё догружается уже возвращается к 1 товару в строку.

Змінено користувачем Trall9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Trall9 сказал:

При чём при загрузке страницы, видно как изначально браузер показывает по 2 товара в строку, и когда всё догружается уже возвращается к 1 товару в строку.

Возможно используемый фильтр, так же требует подобных правок.

Такой вид отображения можно сделать кастомными стилями, которые переопределят стили шаблона .

.col-sm-6.col-xs-12{width:50%;}

Ну и далее обыгрывать стилями все элементы, которые при такой  небольшой ширине экрана будут рушить вёрстку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

Возможно используемый фильтр, так же требует подобных правок.

Такой вид отображения можно сделать кастомными стилями, которые переопределят стили шаблона .

.col-sm-6.col-xs-12{width:50%;}

Ну и далее обыгрывать стилями все элементы, которые при такой  небольшой ширине экрана будут рушить вёрстку.

Отключение фильтра не помогло, так что начал копать дальше.
Вдруг кому понадобится.

Необходимо внести изменения так же в catalog/view/theme/unishop/js/common.js

Поменять col-xs-12 на 6.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно ничего менять в файлах. Я написал вам пример решения задачи на css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо не до конца выполнена установка.

Попробуйте ещё раз выдать права пользователей.

Зайти в панель управления шаблоном и нажать Сохранить.

Обновите кеш модификаторов (Дополнения - Менеджер дополнений).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Tom сказал:

Видимо не до конца выполнена установка.

Попробуйте ещё раз выдать права пользователей.

Зайти в панель управления шаблоном и нажать Сохранить.

Обновите кеш модификаторов (Дополнения - Менеджер дополнений).

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ПОМОГЛО! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.