Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Переустановите шаблон, уберите сторонние модификаторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Переустановите шаблон, уберите сторонние модификаторы.

 

Хотел Вам баги записать, и обратил внимание, что "попап" сворачивается в левый нижний угол. ) 

Т.е. я случайно при закрытом попапе нажал на ссылку которая была во всплывающем окне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Я не вижу вас в списке покупателей лицензий, даже одной.

Вы покупаете шаблон на правах Один домен - Одна лицензия.

Если такой порядок вас не устраивает, значит вам необходимо для своих магазинов, подобрать иной шаблон.

 

Первым делом, протестируйте тот же самый глюк на демке шаблона. Если это же самое присутствует там, значит будем разбираться.

Что мне тогда делать с прошлой лицензией? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже ответил, что нет вас в списке покупателей.

http://joxi.ru/brRnjqQtYkp0yr

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Tom сказал:

Я уже ответил, что нет вас в списке покупателей.

http://joxi.ru/brRnjqQtYkp0yr

 

Не с того аккаунта зашла. Покупала на другом ресурсе 06.10.2019

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Переустановите шаблон, уберите сторонние модификаторы.

 

Благодарю за оперативное решение вопроса и простите за лишнее беспокойство. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, mikelangelo78 сказал:

Не с того аккаунта зашла. Покупала на другом ресурсе 06.10.2019

В таком случае вам необходимо обратиться именно по месту покупки, где вас можно будет идентифицировать , как покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в category.tpl случайно обнаружилось, что имеются ссылки на словарь микроразметки  data-vocabulary, который уже не действует,

микроразметку нужно поменять на schema.org, как описывается здесь: https://arutyunov.me/blog/seo/kak-ispravit-oshibku-data-vocabulary-org-schema-deprecated-v-gugl-konsoli/

Подскажите кто это может поправить?
Вот эти строчки: 
Спойлер
                <?php if($i == 0) { ?>
                    <li itemscope itemtype="https://data-vocabulary.org/Breadcrumb"><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>" itemprop="url"><?php echo $breadcrumb['text']; ?><span style="display:none" itemprop="title"><?php echo $shop_name; ?></span></a></li>
                <?php } else { ?>
                    <li itemscope itemtype="https://data-vocabulary.org/Breadcrumb"><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>" itemprop="url"><span itemprop="title"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></span></a></li>
                <?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас в списке покупателей.

Для всех пользователей шаблона доступен к скачиванию модификатор исправляющий эту проблему в старых версиях шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал на другом ресурсе..

Совместимость: 2.1.х, 2.2.х, 2.3.х

Версия 2.5.0.0

 

Можно у Вас купить модификатор, исправляющий эту проблему?

Змінено користувачем e905201
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно удалить скобочки и то что внутри в опциях товара? В категории рекомендованное, с этим товаром покупают и при поиске?

Змінено користувачем darir4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, darir4ik сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно удалить скобочки и то что внутри в опциях товара? В категории рекомендованное, с этим товаром покупают и при поиске?

Путём внесение правок в каждый файл , который выводит опции.

1 минуту назад, e905201 сказал:

Подсажите, а этот модуль из нескольких блоков справа от карточки товара  как-то включается или его нужно дополнительно устанавливать?

В панели шаблона, в разделе "Карточка товара".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняли, в панели шаблона, в разделе "Карточка товара" такой опции нет, вот как на этом сайте..

Спасибо!

 

модуль.jpg

Змінено користувачем e905201
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не вижу вас в списке покупателей шаблона.

То что на скрине обведено красным, находится там, где я написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пользовался шаблоном порядка года, после установки сайт падает с ошибкой 500, в чем модет быть проблема? Все прошел по инструкции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SaitoKagami сказал:

Не пользовался шаблоном порядка года, после установки сайт падает с ошибкой 500, в чем модет быть проблема? Все прошел по инструкции?

Доктор у меня это.

Как лечить? 

 

Выдано предупреждение:

Флуд

Ограничения публикации - 3 дня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для каких целей вы комментируете вопросы, которые вас не касаются?

Покупатель шаблона в личке получил полную консультацию по исправлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom а подскажите, как реализовать вывод товаров в 2 колонки в категории. По аналогу 3 версии шаблона. Уж очень хочется..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попытаться сделать это стилями. Пример есть на предыдущей странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В карточке товара потребовалось отключить кнопки соцсетей. В файле ../catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl сделал так:

<!-- Otklyucheniye knopok sotcsetey v kartochke tovara -->
                            <!-- <div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
                                <!-- <div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div> -->
                                <!-- <script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script> -->
                                <!-- <link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" /> -->
                            <!-- </div> -->

Вроде получилось, но остался вопрос - можно ли закоментить все строчки сразу, или только так - по одной.

И нужно ли поменять что-то ещё где-то?

Змінено користувачем telemaks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно закомментировать все сразу

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

   <!-- 

<div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
       <div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div>
       <script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script>
      <link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" />
  </div>

-->

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.