Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я не могу вас в рамках тех поддержки шаблона, обучить html, php, css итп.

Если вопрос был "как удалить", то ответ логично "удалить ". В каком файле, я указал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в  данном шаблоне разделить товары в каталоге на два столбца в мобильное версии?

Змінено користувачем advancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не предусмотрены такие функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.04.2020 в 14:26, advancer сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в  данном шаблоне разделить товары в каталоге на два столбца в мобильное версии?

Сюда воткни http://prntscr.com/s7nigj

 

@media (max-width: 776px){
.option select {max-width:160px;}
.product-thumb .cart {margin: 0 0 3px 3px;}
.product-grid {
    padding-left: 2px;
    padding-right: 2px;
    width: 50%;
}

Змінено користувачем Vorodisa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавить свои стили в панели шаблона в разделе "Свои стили, скрипты и прочее.."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, bot002 сказал:

Здравствуйте. как в шаблоне сделать вот эту строчку фон другим цветом?

image.thumb.png.805b30fb5f58b357adb7490c91ab2eb5.png

 

Я пробовал дописать новый стиль, ну чет пошло не так)

 

в файле catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl

вроде бы нашел эти строчки и к ним приписал новый стиль <div class="bg2"> закрыл потом </div>

 

В stylesheet.css в конце дописал .bg2 a{
    background: #ffeb3b;
}

 

но ничего не сработало(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Хотел сделать клон функции "Быстрый заказ". Чисто скопировать все с разницей только в названии кнопки

Подскажите как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как и любой иной клон, с помощью html, css  и php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажу.

Для реализации можно посмотреть это

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Обратил внимание, что при использовании попапа при открытии страницы сайта, все поле страницы равное размеру окна попапа заблокировано. Ровно до того момента пока не перезагрузишь страницу или не нажмешь ссылку выше занимаемого поля попапа. 
Данная проблема что на ПК, что в мобильной версии. 
Если для ПК еще можно выбрать ссылку выше  невидимого окна, то на мобильной версии, полностью блокируются все ссылки в том месте где отображался попап. А это практически весь экран, если много букв. 

 

Может быть решение по данной проблеме ?

Змінено користувачем eprovod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, eprovod сказал:

Здравствуйте. 

Здравствуйте.

3 часа назад, eprovod сказал:

при открытии страницы сайта, все поле страницы равное размеру окна попапа заблокировано.

Именно так и задумано.

3 часа назад, eprovod сказал:

Ровно до того момента пока не перезагрузишь страницу или не нажмешь ссылку выше занимаемого поля попапа. 

Не понял вашей мысли совершенно.

Задача поп-апа, при первом посещении вывести информацию любую. После нажатия на кнопку "Мне всё понятно" (или ваш вариант), окно закроется и ничему не будет мешать.

Никаких перезагрузок и нажатий "выше" не может быть. Потому, что именно такой функционал заложен в окно это:

Открыли магазин, прочли, нажали кнопку, окно ушло.

Для любых иных вариаций , вам нужно подыскать среди дополнений форума, то что именно соответствует вашей задаче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Приобрела шаблон и через какое-то время у меня сменился основной домен. Как активировать заново лицензию, чтобы шаблон корректно работал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Оплатить лицензию на новый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже купила лицензию. Теперь каждый раз, как у меня будет меняться вид деятельности и я буду менять домен мне каждый раз придется покупать лицензию только из-за смены домена? Разве нет так, что если я купила, то это уже мое и я делаю с шаблоном то, что посчитаю нужным? 

Змінено користувачем darir4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

После нажатия на кнопку "Мне всё понятно" (или ваш вариант), окно закроется и ничему не будет мешать.

 

Возможно я сумбурно описал, но после применения действия на попапе он скрывается и вся зона которую он занимал блокирована. Ровно до перезагрузки страницы или при нажатии на имеющуюся любую ссылку выше открываемого поля попапа.  

Для ПК это еще терпимо, на мобильном вся страница получается не кликабельная

 

Версии браузеров разные. Плагины и дополнения блокировщиков, типа AdBlock не используются. В мобильной версии браузер блокирует разное количество всплывающих окон. (браузер Meizu, Xiaomi со стандартной настройкой блокировки всплывающих окон) 

Могу небольшой пример записать. 

Змінено користувачем eprovod
Дополнил вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, darir4ik сказал:

Я уже купила лицензию. Теперь каждый раз, как у меня будет меняться вид деятельности и я буду менять домен мне каждый раз придется покупать лицензию только из-за смены домена? Разве нет так, что если я купила, то это уже мое и я делаю с шаблоном то, что посчитаю нужным? 

Я не вижу вас в списке покупателей лицензий, даже одной.

Вы покупаете шаблон на правах Один домен - Одна лицензия.

Если такой порядок вас не устраивает, значит вам необходимо для своих магазинов, подобрать иной шаблон.

 

3 минуты назад, eprovod сказал:

Возможно я сумбурно описал, но после применения действия на попапе он скрывается и вся зона которую он занимал блокирована. Ровно до перезагрузки страницы или при нажатии на имеющуюся любую ссылку выше открываемого поля попапа.  

Первым делом, протестируйте тот же самый глюк на демке шаблона. Если это же самое присутствует там, значит будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Tom сказал:

Не понял вашей мысли совершенно.

 

Я сам иногда себя не понимаю)

 

10 часов назад, Tom сказал:

Задача поп-апа, при первом посещении вывести информацию любую.

 

Это замечательная функция разнопланового применения. 

 

10 часов назад, Tom сказал:

После нажатия на кнопку "Мне всё понятно" (или ваш вариант), окно закроется и ничему не будет мешать.

 

Все верно. Так все и работает. НО ! После скрытия "попапа" в активном окне остается блокировка зоны равная размеру всплывающего информативного окна. 

 

10 часов назад, Tom сказал:

Открыли магазин, прочли, нажали кнопку, окно ушло.

 

Окно ушло. Осталось прозрачное, невидимое тело в месте его открытия. 

10 часов назад, Tom сказал:

Для любых иных вариаций , вам нужно подыскать среди дополнений форума, то что именно соответствует вашей задаче.

 

Простите за навязчивость, но на старом сайте стоял Ваш шаблон. 

Как то так. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Tom сказал:

Первым делом, протестируйте тот же самый глюк на демке шаблона. Если это же самое присутствует там, значит будем разбираться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если данный баг присутствует на демо, значит это связано с шаблоном.

Если только у вас, значит проблема связана с вашими правками, но я не могу каждому покупателю чинить магазин и шаблон, каждый раз как он будет его собственноручно ломать.

Поэтому все же нужно прокомментировать, есть ли данный баг на демке. Если есть, значит будем решать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Поэтому все же нужно прокомментировать, есть ли данный баг на демке.

 

Нет и это естественно. 

3 минуты назад, Tom сказал:

каждый раз как он будет его собственноручно ломать.

 

С этим тяжело спорить, но "попап" у Вас добавлен как функционал в шаблон. Не хотелось бы наставлять оригинальные идеи, как дополнительные модули. 

 

6 минут назад, Tom сказал:

Если есть, значит будем решать.

 

На "демке нет ", а у меня есть (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.