Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, проблема с установкой. В инструкции по установке шаблона написано -"Пункт 3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем." 
В разделе модули нельзя просто открыть "UniShop - Настройки шаблона", там можно только УСТАНОВИТЬ. Но при попытке установить - error

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, crosman сказал:

Здравствуйте, проблема с установкой. В инструкции по установке шаблона написано -"Пункт 3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем." 
В разделе модули нельзя просто открыть "UniShop - Настройки шаблона", там можно только УСТАНОВИТЬ. Но при попытке установить - error

что то у вас не так

надо щупать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!
В настройках шаблона указываю данные http://joxi.ru/xAeXYkpFR1PMl2 , но сообразить где эта страница Контакты не получается.

Вопрос

1. где её найти, по какому адресу

2. как создать, если я её удалил? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Omi4Sem сказал:

Приветствую!
В настройках шаблона указываю данные http://joxi.ru/xAeXYkpFR1PMl2 , но сообразить где эта страница Контакты не получается.

Вопрос

1. где её найти, по какому адресу

2. как создать, если я её удалил? 

Вы темой ошиблись. Это шаблон Unishop для опенкарт 2. На вашем скрине опенкарт 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в шаблоне есть классная фича

Менять изображение товара на изображение выбранной опции

 

 Т.е. супер возможность, но бесполезна, т.к. разные товары в разных цветах выглядят по разному. Красный молоток и красное ведро выглядят по разному. А задавать каждому товару свою опцию со своим фото... сами понимаете.

 

Я НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ

галочка в шаблоне при отключении не отключает показ фотографий опций вместо фото товара.

 

чистил модификатор и кеш, не могу отключить. А у меня для наглядности есть опции, цветов, но фото товара менять не надо.

 

КАК ОТКЛЮЧИТЬ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С доступами в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, q1wz35 сказал:

Включил шаблон сайт стал выдавать 500 ошибку и также 500 ошибка при входе в настройки шаблона. В чем может быть проблема? 

 

а шаблон задали как основной ?

права дали ?

а заодно PHP версию проверьте

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выводит до третьего уровня при выводе в главном меню.

Сделано это было в основном по просьбе тех кто продвигает магазин посадочными страницами , к примеру каким то фильтром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, KomissarJuve сказал:

а чтоб в доп ссылках выводило 2 уровень никак ?

Нет.

1 час назад, KomissarJuve сказал:

и еще вопрос ваш бесплатный модуль

ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ

при установке он спрашивает заменить файл или нет

каковы действия ?

Какой именно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда посмотрю попозже. В вашем случае можете пропустить замену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Поставил на сайт онлайн чат, теперь он частично закрывает кнопки "заказ звонка" и "прокрутить вверх". Подскажите, пожалуйста, как сдвинуть эти кнопки вверх?

 

1.png

2.png

Змінено користувачем isezam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, isezam сказал:

Здравствуйте. Поставил на сайт онлайн чат, теперь он частично закрывает кнопки "заказ звонка" и "прокрутить вверх". Подскажите, пожалуйста, как сдвинуть эти кнопки вверх?

 

1.png

2.png

чат влево сдивньте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расположение настраивается в личном кабинете данного он лайн чата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Tom сказал:

Расположение настраивается в личном кабинете данного он лайн чата.

Спасибо, я про это в курсе. В связи с тем, что с левой стороны на сайте установлены модули (категории, фильтры и т.д.), "зримая" область больше смещена на правую часть страницы (где располагаются товары). Т.е. посетители сайта главным образом сосредотачивают внимание на правой части экрана. Чат, соответственно, следует размещать в месте, где сосредоточено основное внимание посетителей. Поэтому я и спросил про то, как сместить кнопки вверх. Если это возможно.

Змінено користувачем isezam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, isezam сказал:

Чат, соответственно, следует размещать в месте, где сосредоточено внимание посетителей

У вас справа выведена плавающая корзина, заказ звонка, кнопка вверх и он-лайн чат... Думаю есть шанс всё же задуматься, так ли это удобно на столько сильно забить данными эту часть магазина.

Вы для пробы хотя бы поэксперементируйте с выводом данного он-лайн чата в разных частях вашего магазина.

Можете так же попробовать переместить с помощью css, в панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее ..." в поле css добавить что то типа

.scroll_up{bottom:55px;}
.fly_callback{bottom:78px}
.fly_callback.show{bottom:118px}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, isezam сказал:

Спасибо, я про это в курсе. В связи с тем, что с левой стороны на сайте установлены модули (категории, фильтры и т.д.), "зримая" область больше смещена на правую часть страницы (где располагаются товары). Т.е. посетители сайта главным образом сосредотачивают внимание на правой части экрана. Чат, соответственно, следует размещать в месте, где сосредоточено основное внимание посетителей. Поэтому я и спросил про то, как сместить кнопки вверх. Если это возможно.

ошибочная точка зрения

 

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Можете так же попробовать переместить с помощью css, в панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее ..." в поле css добавить что то типа


.scroll_up{bottom:55px;}
.fly_callback{bottom:78px}
.fly_callback.show{bottom:118px}

 

Спасибо, настроил! Плавающую корзину тоже ведь можно так сдвинуть? Подскажите, какое у неё имя?

1 час назад, Tom сказал:

У вас справа выведена плавающая корзина, заказ звонка, кнопка вверх и он-лайн чат... Думаю есть шанс всё же задуматься, так ли это удобно на столько сильно забить данными эту часть магазина.

Вы для пробы хотя бы поэксперементируйте с выводом данного он-лайн чата в разных частях вашего магазина.

 

 

Вчера весь день настраивал этот чат, все настройки перепробовал и справа, и слева, и даже по центру. По центру смотрится вообще безобразно, а в левом нижнем углу, на мой взгляд, как-то не воспринимается.

Почти все интернет-магазины устроены однотипно: слева категории + фильтры, по центру товары, а в правой части информация и кнопки для действия (контакты, корзина, заказ звонка, чат). Покупатель заходит на сайт, слева выбирает, какие категории товаров ему интересны, по центру выбирает нужные товары, а справа выбирает действие, которое он хочет совершить (оформить заказ, позвонить или написать). Таким образом, внимание клиента постепенно смещается слева-направо. И покупатели привыкли к такому шаблону, им уже интуитивно понятно что-где искать, поэтому мне кажется в данном плане лучше не выделяться и следовать заданным стандартам)

 

9 минут назад, KomissarJuve сказал:

ошибочная точка зрения

 

Такой точки зрения придерживаются 90% магазинов. Видимо, тоже ошибочно.

Змінено користувачем isezam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.