Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 17.12.2019 в 11:01, Tom сказал:

То о чем я и написал. Сторонний, довольно мутный и без особой тех поддержки.

Рекомендую

 

Купил установил, не выводятся выбор пунктов самовывоза в unicheckout. Для этого модуль оформления должен выводить общий заголовок метода доставки и описания вариантов доставки. Включается это где-то в юничекауте или модификатор есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У автора модуля уточните по поводу адаптации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

У автора модуля уточните по поводу адаптации.

Я у него уточняю, он отправляет к вам вот с этим вопросом

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доступы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В личку, с доступами и указанием номера заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, прошу помощи.

Заметил что Фотогалерея в шаблоне на демо имеет такой вид (см рисунок 1), то есть, имеется ссылка  позволяющая раскрыть все фото этой галереи.

У меня к сожалению, почему-то нет такой кнопки (ссылки) (см. рисунок 2). В чем может быть проблема?

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Версия шаблона v2.2.0.9

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, neomax сказал:

У меня к сожалению, почему-то нет такой кнопки (ссылки) (см. рисунок 2). В чем может быть проблема?

Как вариант обновить версию шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все именно так , как написал @magdek ,шаблон регулярно обновляется, добавляются новые функции, модули итп. Одна из таких доп.функций, то о чем и идёт речь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Tom сказал:

Все именно так , как написал @magdek ,шаблон регулярно обновляется, добавляются новые функции, модули итп. Одна из таких доп.функций, то о чем и идёт речь.

 

Ок, спасибо. В ближайшее время попробую обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго. только скачала и установила шаблон (это не первая моя покупка и установка) - ключ не приобретен
при открытии настроек  в модулях - перебрасывает на просто пустую страницу

попробовала изменить настройки на др сайтах с этим же шаблоном (с ключиком)- такая же ерунда

что может быть?)

окстор 2.1.0.2
v2.5.0.0

Змінено користувачем ann2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В личку, с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ann2 сказал:

доброго. только скачала и установила шаблон (это не первая моя покупка и установка) - ключ не приобретен
при открытии настроек  в модулях - перебрасывает на просто пустую страницу

попробовала изменить настройки на др сайтах с этим же шаблоном (с ключиком)- такая же ерунда

что может быть?)

окстор 2.1.0.2
v2.5.0.0

может хостер версию php изменил ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно писать сразу везде. Я прочёл сообщение в личке и уже ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте  @Tom

В данном шаблоне можно ли настроить главную и категорию так чтобы на мобильном устройстве показывалась 2 товара в ряду и чтоб сама карточка товара была поменьше а картинка побольше: Только название и цена должна быть в карточке товара, без опции и т.п (в мобильном виде)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне нет таких настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите, может кто-то сталкивался. Не работает: при выборе опций тип "Изображение" картинка товара заменяется картинкой опции. РНР 5,6. Не против оплатить время и предоставить доступ к сайту. 

kt.jpg.ef150c58a2b17cf07c5675e788ed48fc.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать картинку товара ( если кликаешь на нее) большего размера? Настройки-изображение - большое изображение товара - меняла, но не помогло...без изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это именно те настройки о которых вы пишите. Шаблон никаких своих отдельных настроек для этого не имеет. Может вы не то значение настраиваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Перестал корректно работать "Быстрый заказ". Точнее сам заказ в админку и на почту приходит. Но после нажатия кнопки "Оформить заказ" нет перехода на страничку "успешного оформления" . Клиент остается на странице "быстрого заказа" и не понятно сделан заказ или нет. Может кто подскажет куда копать. Кстати, на тестовом сайте все работает хорошо. Может быть подменить файлы отвечающие за быстрый заказ, только бы знать какие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, artemius70 сказал:

Добрый день! Перестал корректно работать "Быстрый заказ". Точнее сам заказ в админку и на почту приходит. Но после нажатия кнопки "Оформить заказ" нет перехода на страничку "успешного оформления" . Клиент остается на странице "быстрого заказа" и не понятно сделан заказ или нет. Может кто подскажет куда копать. Кстати, на тестовом сайте все работает хорошо. Может быть подменить файлы отвечающие за быстрый заказ, только бы знать какие?

Как правило такая ошибка связана с модификаторами , которые вносят правки в заказ, а так же различные смс модули. Отключите все сторонние модификаторы и смотрите, какой при включении выдает эту ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.