Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый, Том. Подскажите как в банере, который в категориях убрать светло серую окантовку. Хотелось бы, чтоб просто банер был без окантовки ( на скрине). Может размеры какие-то конкретные банера нужны...сколько размеров не пробовал все равное есть окантовка. Заранее благодарю.

ййй.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, isezam сказал:

Здравствуйте. Подскажите, где настраивается размер всплывающих изображений в фотогалерее?

Размер задан в контроллере

catalog\controller\extension\module\uni_gallery.php

1 час назад, Tiorus сказал:

Здравствуйте уважаемый, Том. Подскажите как в банере, который в категориях убрать светло серую окантовку. Хотелось бы, чтоб просто банер был без окантовки ( на скрине). Может размеры какие-то конкретные банера нужны...сколько размеров не пробовал все равное есть окантовка. Заранее благодарю.

В разделе "Свои стили, скрипты и прочие..." в поле css добавить например

.uni-banner-in-category {padding:0px;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Том.

Возникла проблема в unicheckout:

Есть два вида Доставки - Фиксированная и Самовывоз.

Если покупатель во время Оформления случайно выберет регион "--Выберите--", то Опция Фиксированной доставки пропадает и вернуть ее не сбросив кэш браузера не получится.

На Вашей Демке при таких манипуляциях пропадает "Стоимость доставки за единицу товара". Похоже на то, что пропадает Самая первая опция доставки.

Скрины прикреплены.

Помогите решить эту проблему.
 

Спойлер

 

norm.jpg

unnorm.jpg

 

 

Змінено користувачем rustamtagayev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_checkout.tpl

Найти

if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup') {

заменить например на 

if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup-0') {

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

catalog\view\theme\unishop\template\checkout\uni_checkout.tpl

Найти


if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup') {

заменить например на 


if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup-0') {

 

Спасибо. Интересное решение. Я чуть не стал удалять Опцию "--Выберите--" во всех соответствующих файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rustamtagayev сказал:

 

  Скрыть контент

 

norm.jpg

unnorm.jpg

 

 

 

Простите, а как сделать фоновое изоьражение на всю ширину и высоту? Я все время мелкими бесшовными пользовался.. а тут большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите если ли где то в настройках шаблона вид отображения товаров на странице, сетка, список и т.д. Если нет, как можно поменять чтобы было сеткой, сейчас список. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, evgenijtroyanov сказал:

Добрый вечер. Возник очередной вопрос? Яндек и Гугл ругаются. Подскажите как лечится?

12.png

Теги естественно заполнены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Serwak сказал:

Подскажите если ли где то в настройках шаблона вид отображения товаров на странице, сетка, список и т.д. Если нет, как можно поменять чтобы было сеткой, сейчас список. Спасибо!

http://joxi.ru/v29yDbXtZ6Ek02

12 минут назад, evgenijtroyanov сказал:

Добрый вечер. Возник очередной вопрос? Яндек и Гугл ругаются. Подскажите как лечится?

В шаблоне никак. Он не имеет к этому отношения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, evgenijtroyanov сказал:

Дополнительный вопрос. В чем может быть проблема и как её лечить?

Заранее благодарю за ответ.

Настроить роботс, согласно рекомендаций того же сервиса проверок. Вопрос так же не имеет отношение к шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.12.2019 в 19:18, prizruslan сказал:

 

Простите, а как сделать фоновое изоьражение на всю ширину и высоту? Я все время мелкими бесшовными пользовался.. а тут большое

 В настройках шаблона, свои стили пропишите:

body{background-size:cover; background-position:center; background-repeat:no-repeat;background-attachment:fixed;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, prizruslan сказал:

А подскажите, как в шаблоне шрифт изменить?

Там же в Своих стилях в CSS код можно вписать нужное изменение, как в вышеприведенном примере фонового изображения. Или сделать отдельный файл CSS с вашими изменениями оформления и подключить его в Своих стилях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после того как в настройка шаблона в одностраничном оформлении заказа в графе номер оставил только +, клиенты при оформлении заказа не могут указать свой номер телефона!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте демо и посмотрите правильный формат указания маски телефона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, выдает ошибку при оформлении заказа:

Notice: Undefined offset: 0 in/home/h/haxpehot/goodshoop.ru/public_html/catalog/controller/checkout/uni_checkout.phpon line732Notice: Undefined index: in/home/h/haxpehot/goodshoop.ru/public_html/catalog/controller/checkout/uni_checkout.phpon line735

Сайт goodshoop.ru

opencart 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Aleshabalalaykin сказал:

opencart 3

Это тема поддержки шаблона опенкарт 2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Автор, посмотрите пожалуйста ЛС, я попросил вас выслать мне файлы, для запуска модуля на хостинге с PHP 7.1. И было бы, вероятно, всем удобнее, если бы файлы для работы модуля на PHP 7.1 так-же бы были изначально в установочном архиве. Я уже, если не ошибаюсь, раза три отвлекал вас просьбами высылать мне указанные файлы, при каждом апдейте на новую версию. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, IronMann сказал:

Добрый день! Автор, посмотрите пожалуйста ЛС, я попросил вас выслать мне файлы, для запуска модуля на хостинге с PHP 7.1. И было бы, вероятно, всем удобнее, если бы файлы для работы модуля на PHP 7.1 так-же бы были изначально в установочном архиве. Я уже, если не ошибаюсь, раза три отвлекал вас просьбами высылать мне указанные файлы, при каждом апдейте на новую версию. :)

Все кто пишет мне в личку, получают ответы или нужные им файлы. О необходимости , что либо выкладывать для скачивания я могу принять решение самостоятельно. На данный момент не считаю это нужным.

 

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.