Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, svuk сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в чем проблема
на пк в режиме респонсив - все ок,
а на мобильном

 

Ошибки есть и в десктопной версии и в мобильной. 

Я уже отвечал вам по поводу тех поддержки, здесь вы ничего не покупали и мне сложно идентифицировать вас, как покупателя шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите вы, он всегда сможет прочесть.

Что бы понять , что именно не так у вас в модуле Новостей, в котором и есть ошибка, нужны доступы в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, upmanager55 сказал:

Подскажите пожалуйста, а можно как-нибудь включить доставку сразу для всех товаров? Очень нужно.

Добрый, сделать запрос в базе,  UPDATE `oc_product`  SET `shipping` = REPLACE(`shipping`, '0', '1');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, slydeev сказал:

Добрый, сделать запрос в базе,  UPDATE `oc_product`  SET `shipping` = REPLACE(`shipping`, '0', '1');

Спасибо. Но дело в том, что я находил уже подобный совет. Но я вообще не понимаю что и куда надо))

Выполните запрос в phpmyadmin

UPDATE oc_product SET shipping = 1

Захожу на хостинге в phpmyadmin, и ничего там не понимаю))

Змінено користувачем upmanager55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба не тратить драгоценное место в теме тех поддержки шаблона, на подобные вопросы не имеющие к шаблону отношения. Для этого есть сам форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, slydeev сказал:

Добрый, сделать запрос в базе,  UPDATE `oc_product`  SET `shipping` = REPLACE(`shipping`, '0', '1');

Решил проблему)) Вот решение внятное...

 

UPDATE oc_product SET `shipping`=1;

где, вместо oc_ используйте свой префикс к БД.

Этот запрос поменяет необходима доставка = "да" для ВСЕХ товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Просьба не тратить драгоценное место в теме тех поддержки шаблона, на подобные вопросы не имеющие к шаблону отношения. Для этого есть сам форум.

Вопрос, не знаю, по теме шаблона или нет... Где находится файл, в котором можно изменить текст "Фиксированная стоимость доставки" на "Доставка" (это когда оформляешь заказ)?

Всё перерыл, решения не нашёл...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, upmanager55 сказал:

Вопрос, не знаю, по теме шаблона или нет...

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно уже спрашивали но спрошу. есть ли возможность привязывать новости в карточке товара. к конкретному товару? Для унишопа и остора 3 видел что есть. а тут так же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, upmanager55 сказал:

Вопрос, не знаю, по теме шаблона или нет... Где находится файл, в котором можно изменить текст "Фиксированная стоимость доставки" на "Доставка" (это когда оформляешь заказ)?

Всё перерыл, решения не нашёл...

языковые файлы редактировать через фтп в папке /catalog/language/ru-ru/extension/shipping/ в файле flat.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Это не имеет отношение к шаблону.Это уже возможности самого опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне нигде. Смотрите, что у вас в базе данных отвечает за чпу этой страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос не имеющий отношение к теме шаблона.

Если нет особых знаний, то не нужно ничего делать в базе данных, это может привести к печальным последствиям.

Укажите версию Opencart и свою сборку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда только лезть в базу и смотреть в таблице oc_url_alias,в сборке форума ( этого ) Ocstore , есть встроенный инструмент "SEO Менеджер" , как и нет подобных проблем . Ну и самое главное есть встроенное Seopro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу не забивать тему поддержки шаблона, вопросами не связанными с самим шаблоном. Больше отвечать не буду.

А таблицы этой не может не быть. Раскройте всю базу полностью.

Ссылка ваша здесь

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.