Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После подключения шаблона в модулях такая кака (локалка денвер - ioncube поставил) как исправить? денвер максимум 5,3 рнр, ионкуб тоже поставил под 5,3. 

www\admin\controller\extension\module\uni_settings.php was encoded with the PHP 5.4 ionCube Encoder and requires PHP 5.4 to be installed. in Unknown on line 0

этот шаблон на денвере не запустить?  на магазин мой тоже не встал, никто не пердупредил, что он только на чистую с ноля сборку встает....короче деньги выкинул получается...

 

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не та версия ионкуба(минимум 5) и php(минимум 5.4). Сложно представить, что тысячи покупателей зря выкинули деньги молча. Установка шаблона(ов) , модулей , модификаторов итп в опенкарте требует определеных знаний и если их нет, то виноват точно не шаблон.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил шаблон, на магазин он не встал, автор помочь не захотел, решил поставить на денвер и потихоньку разбираться сам - но он туда тоже не встает, т.к. там пхп максимум 5.3 ... а шаблон требует минимум 5.4 ----  получается деньги выкинул. дельный совет кто нибудь даст? как на денвере его запустить?  или на этом форуме принцип - денег взял, а дальше твои проблемы? решай сам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор не обязан соглашаться на любые подобные просьбы.

Сейчас вопрос сводится к тому, что на Денвере нельзя, поэтому деньги на ветер.

Есть желание дальше тратить время, можно продолжать ждать что кто то придёт и расскажет, как запустить на устаревшей версии php магазин(хотя у самого опенкарт требования минимум 5.4)

Выхода два, установить на поддомене хостинга (не требуется активация). 

Установить Open Server.

На Денвере с такой древней версией php , не будет работать не только шаблон.

 

http://nimb.ws/9aEepG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

активация каким образомпроисходит? если я не смогу на домен который указал при покупке его поставить  (там магазин действующий, боюсь накосячить) смогу я на другой домен лицензию получить?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже написал выше , где и как можно установить шаблон, без активации.

PS : Денвер не используется уже много лет.
Вот видео по установке Open Server, на котором всё, что нужно для шаблона есть по-умолчанию.

Достаточно назвать папку с сайтом, аналогично домену на который выдана лицензия.
 

Спойлер

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спрошу по другому, если у меня не получится натянуть ваш шаблон на мой магазин, могу я на другом домене сделать магаз с нуля? другой магазин совершенно будет, совсем другой, с  другими товарами совсем,  как с активацией быть?  по сути я его (шаблон) только один раз использую. но не на том домене который указал при покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, Tom said:

 

Данный вопрос необходимо смотреть в вашем магазине. Так как это индивидуальная проблема.

Супер. Все получилось. Оказывается у меня старая версия и была в ней такая проблема. В новой все исправлено. Теперь и у меня работает. 
Автору спасибо за помощь и оперативную поддержку!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Tom сказал:

Установить Open Server.

На Денвере с такой древней версией php , не будет работать не только шаблон.

Подтверждаю, на OpenServere все прекрасно работает локально. Раньше был на Денвере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, magdek сказал:

Том, сможете помочь с решением вопроса.

Пишите в личку. По мере свободного времени посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, magdek сказал:

Отписался в ЛС. Буду ждать. Заранее спасибо.

Давайте я проясню ситуацию для всех...

Вы купили шаблон, не справились с установкой, нашли баг, ошибку итп...

Вам в тех поддержку. Я за сегодня только был в 15 админках и 10 фтп и что то правил.

 

Вы купили шаблон, установили 100500 модулей, а 100500 прогеров сторонних вам внесли ещё больше правок...

Я почему то считал, что это даже спрашивать не нужно, куда вам обращаться за помощью.

Только в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на опен сервер установил, начал потихоньку разбираться, оксторе чистый поставил - база с ноля создана

как вот эту каку победить?  четыре подряд таких строки.

Notice: Undefined index: sticker_new_date in E:\OSPanel\domains\***********.ru\catalog\controller\unishop\stickers.php on line 50

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таких ошибок не должно быть, если только не установлены файлы от другой версии или сторонние модификаторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все с ноля оксторе 2.1.0.2 + база новая пустая создавалась перед установкой, ошибки эти есть, я не фантазирую, только ваш шаблон туда и поставил и сразу ошибки эти.

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этой версии в архиве есть дополнительные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom через модуль Вопросы покупателей настроено смс-оповещение. Подскажите как поменять формат сообщения?

Сейчас смс выглядит вот так: Сделать заказ/nИмя /n+79123456789.

Из-за того что нет пробела между n и +7 не работает набор номера из смс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, storer сказал:

модуль Вопросы покупателей

Не имею к нему никакого  отношения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Tom сказал:

Для этой версии в архиве есть дополнительные файлы.

я прочитал инструкцию перед установкой - содержимое папки system из каталога for opencart 2.1 закинул куда требовалось - с заменой файлов. сейчас повторил эту операцию, обновил кэш - ошибки не уходят!

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что на скрине, утверждает обратное вот этому
 

Цитата

я прочитал инструкцию перед установкой 

Ещё раз прочтите , выполните все пункты установки не пропуская ни одного и не меняя их местами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, mlashko сказал:

Наблюдаю такие ошибки в мобильной версии. Соответственно яндекс ругается, что шаблон не адаптивный

непишитеназваниевстопятьсотсловслитнобезпробелаибудетвсехорошо

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А есть в настройках шаблона такая вещь: Если товар "Есть на складе" - надпись чтобы была зеленым цветом, а если "Нет на складе" - то красным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.