Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть уже .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь шаблон и некие вкладки в карточке товара?

Та вкладка , что идет в шаблоне имеет возможность выбрать любую иконку в панели настроек шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

При чем здесь шаблон и некие вкладки в карточке товара?

Та вкладка , что идет в шаблоне имеет возможность выбрать любую иконку в панели настроек шаблона.

В настройках шаблона я видел, что можно добавить вкладку сразу для всех товаров и контент там будет одинаковый у всех. Может я чего то упустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я выше ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, NikopolSPb1 said:

В настройках шаблона я видел, что можно добавить вкладку сразу для всех товаров и контент там будет одинаковый у всех. Может я чего то упустил?

Шаблон не поддерживает доп вкладки в товарах. Поделись где модуль взял для доп вкладок

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобных модулей, полно и бесплатных.

Сама идея заполнять в каждом товаре некую вкладку, мне кажется утопической.

Здесь явно нужна возможность сами вкладки заполнять в самих вкладках и там же сразу указывать где выводить, например в каких товарах или сразу категориях определенных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, killcomp сказал:

Шаблон не поддерживает доп вкладки в товарах. Поделись где модуль взял для доп вкладок

Тут платные 3 вида. Я их не пробовал т.к. решил свой вопрос этим 

 

 

Змінено користувачем NikopolSPb1
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Tom сказал:

Подобных модулей, полно и бесплатных.

Сама идея заполнять в каждом товаре некую вкладку, мне кажется утопической.

Здесь явно нужна возможность сами вкладки заполнять в самих вкладках и там же сразу указывать где выводить, например в каких товарах или сразу категориях определенных.

Для меня утопической была бы ситуация для каждого моего товара прописывать все тех. характеристики. Легче для каждого товара сделать доп. вкладку с РАЗНЫМИ тех характеристиками. https://optpos.ru/teploizolyaciya/penoplex/penoplex-komfort Вот бы ещё задать иконку. А по вкладкам я думал это в шаблоне так сделано, а это просто в opencart.pro так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждом товаре есть и описание и атрибуты, что и есть информация по тех характеристикам.

Подобные доп.вкладки обычно используют под различные описания различных условий доставки, оплаты, гарантий итп для разных товаров.

А вот общая вкладка для всех товаров, как я и писал есть в самом шаблоне.

"Файлы для скачивания" под шаблон выкладывал здесь бесплатно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с новостным модулем. Он по умолчанию сортирует новости по популярности на текущий день. То есть если я публикую новость о том что ведутся работы по разделу такому то, через 3 часа публикую новость о том что работы завершены, то последняя новость попадает под первую, так как первую уже посмотрели люди. Подскажите как исправить эту сортировку?

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такой настройки.Это меню обычно выводится в боковых колонках. В опенкарт версии 2 и выше, боковые колонки в мобильной версии скрыты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mozart117 сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с новостным модулем. Он по умолчанию сортирует новости по популярности на текущий день. То есть если я публикую новость о том что ведутся работы по разделу такому то, через 3 часа публикую новость о том что работы завершены, то последняя новость попадает под первую, так как первую уже посмотрели люди. Подскажите как исправить эту сортировку?

Заранее благодарю!

ВЫ МОЖЕТЕ ДАТУ У НОВОСТИ СТАВИТЬ РАЗНЫХ ДНЕЙ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Tom сказал:

Нет такой настройки.Это меню обычно выводится в боковых колонках. В опенкарт версии 2 и выше, боковые колонки в мобильной версии скрыты.

Спасибо))

Вы если можете, посоветуете какое-нибудь решение, а то на нём основной каталог. 

нет- так нет.

СПС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 minutes ago, Den2142297 said:

ВЫ МОЖЕТЕ ДАТУ У НОВОСТИ СТАВИТЬ РАЗНЫХ ДНЕЙ.

Спасибо за ответ! Но вопрос в одном дне, когда в один день публикуются несколько новостей. Сортировка происходит по популярности и тут проблема в том что новые новости отображаются после ранее опубликованных в тот же день! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, simon911 сказал:

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Такое замечено только при установке модуля "Блог".

https://asaptech.com.ua/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/baza-znaniy/

Спасибо

Что не кто не сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо сталкивался тот кто использует этот блог. В шаблоне нет блога, следовательно и помощи искать бесполезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Видимо сталкивался тот кто использует этот блог. В шаблоне нет блога, следовательно и помощи искать бесполезно.

как же его нет в шаблоне если он шел в комплекте при покупке Шаблон UniShop PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, simon911 сказал:

как же его нет в шаблоне если он шел в комплекте при покупке Шаблон UniShop PRO

Я вас даже в списке покупателей не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве самого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь пожалуйста туда. На форуме я могу помочь, только тем кого вижу в списках покупателей форума. 

А на этом ресурсе меня никогда не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.