Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Не знаю даже что ответить... Что за модуль? И откуда я могу вам дать ответ о том , будет ли конфликт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tom сказал:

Не знаю даже что ответить... Что за модуль? И откуда я могу вам дать ответ о том , будет ли конфликт?

модуль вот этот 

****здесь была ссылка на варез****

он ставиться судя по описанию на чистый шаблон, ваш хорошо переделан вот и возникает вопрос будет работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То что вы ищите приключений на варезных сайтах приведет к двум плачевным проблемам

Заражению магазина с последующим дорогим лечениием.

И блокировки аккаунта на форуме с лишением допуска к своим покупкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Модуль при Установке в админке создаёт События. Попробуйте или События отключить (Дополнения-События) или удалить модуль в Дополнения-Каналы продвижения.

Спасибо сделал, но к сожалению не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Другой причины нет. Видимо не то сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tom сказал:

Другой причины нет. Видимо не то сделали.

Вот что получилось в результате

https://prnt.sc/iau2rb

https://prnt.sc/iau3t0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас на скрине какой то кешер стоит, пробуйте отключить или сбросить кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tom сказал:

У вас на скрине какой то кешер стоит, пробуйте отключить или сбросить кеш.

Попробовал ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чем мог помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, tizen said:

модуль вот этот 

****здесь была ссылка на варез****

он ставиться судя по описанию на чистый шаблон, ваш хорошо переделан вот и возникает вопрос будет работать или нет.

Я не против купить "правильное" меню, на этом форуме пока ничего не нашел. мне нужны категории аккордеон расскажите тогда как правильно поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю ответ очевиден.

Есть навык - делаешь сам.

Нет такового - ищешь исполнителя.

Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Tom сказал:

 

Подскажите пожалуйста, на странице оформления заказа (с тел. Iphone 6), если выбрать авторизацию, то во всплывающем окне курсор при вводе пароля или логина уходит куда-то вниз.

Как это можно поравить? Писал Вам в лс, Вы не отвечаете.

 

И еще такой вопрос, сьехали немного блоки, где можно решить эту проблему (скрин)

5a79ae6cde31e_.thumb.png.325fdb98f0089474a20dccf765685a13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что я могу вам ответить. Вы внесли правки некие. Установили дополнения ,модификаторы итп... И приходите ко мне решать проблемы не связанные напрямую с шаблоном в первоначальном его виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с добавлением нового статуса на складе
а именно необходимо добавить новый статус "Снят с производства"
и к нему убрать в категориях кнопки купить и быстрый заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Dozent сказал:

Возникла проблема с добавлением нового статуса на складе
а именно необходимо добавить новый статус "Снят с производства"
и к нему убрать в категориях кнопки купить и быстрый заказ

Необходимо вносить правки в сам движок, шаблон не имеет отношения к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Dozent сказал:

Возникла проблема с добавлением нового статуса на складе
а именно необходимо добавить новый статус "Снят с производства"
и к нему убрать в категориях кнопки купить и быстрый заказ

Система-Локализации-Статусы заказов добавить.

В товаре кол-во: ноль

В настройках шаблона скрыть кнопку Купить > 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, решение некоторых проблем настройки шаблона (ocStore 2.3, Шаблон 2.2.0.9): 

1) После добавления на Главную страницу слева нового модуля (Новинки), остальные  модули, расположенные по центру, имеют одинаковую ширины и, в следствии этого, слева всегда пустота (под левым модулем) http://joxi.ru/82QLqXQT10jJZm. Как центральные модули "растянуть" по всей ширине (где нет модулей слева)?

2) Добавил в подвал карту Яндекса со схемой проезда. Браузеры Яндекс, Chrome видят её, а Mozilla отказывается ее показывать на сайте. Не знаете почему так происходит?

3) Добавил в подвал Колонку №2. При открытии статьи из этой колоны она отображается внизу Главной страницы (под всеми модулями). Как настроить открытие статей из этой колонки аналогично Колонке №1, т.е. в отдельном окне.

  Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, shilok сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, решение некоторых проблем настройки шаблона (ocStore 2.3, Шаблон 2.2.0.9): 

1) После добавления на Главную страницу слева нового модуля (Новинки), остальные  модули, расположенные по центру, имеют одинаковую ширины и, в следствии этого, слева всегда пустота (под левым модулем) http://joxi.ru/82QLqXQT10jJZm. Как центральные модули "растянуть" по всей ширине (где нет модулей слева)?

В схеме выводите в низ, а не в верх, тогда будут на всю ширину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, shilok сказал:

Как центральные модули "растянуть" по всей ширине (где нет модулей слева)?

Расположить их в положении Низ страницы.

4 минуты назад, shilok сказал:

Добавил в подвал карту Яндекса со схемой проезда. Браузеры Яндекс, Chrome видят её, а Mozilla отказывается ее показывать на сайте. Не знаете почему так происходит?

Не знаю о такой проблеме. Проверьте на демо шаблона.

7 минут назад, shilok сказал:

Добавил в подвал Колонку №2. При открытии статьи из этой колоны она отображается внизу Главной страницы (под всеми модулями). Как настроить открытие статей из этой колонки аналогично Колонке №1, т.е. в отдельном окне.

Вы что то напутали в схемах. Видимо вся схема по-умолчанию самого магазина прицеплена к Главной(Системы-Настройки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор и разработчик данного шаблона. Спасибо за разьяснения - все получилось со схемами:rolleyes:. Но с Мозилой будем уточнять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В панели настроек шаблона, вкладка главная, перенесите Баннеры на главной так же в положение низ страницы. 

В модуле Рекомендуемые (тот что на главной) измените размер картинок на чуть меньший.

Кнопку "Купить в 1 клик" переименуйте покороче. К примеру "В 1 клик".

Всё стане намного аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tom сказал:

В панели настроек шаблона, вкладка главная, перенесите Баннеры на главной так же в положение низ страницы. 

В модуле Рекомендуемые (тот что на главной) измените размер картинок на чуть меньший.

Кнопку "Купить в 1 клик" переименуйте покороче. К примеру "В 1 клик".

Всё стане намного аккуратней.

Tom, спасибо за рекомендации. Кнопку "В 1 клик" переделал. Но с изменениями размера картинки не получается - захожу в модуль "Рекомендуемые" и меняю размер, но на сайте ничего не происходит нового (после всех изменений обновляю кэш и в админке и вручную на сервере папку cache). А баннеры зачем дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.