Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, возникла очень большая проблема. Сегодня в админке, в разделе настроек шаблона UniShop, пропали все настройки ( точнее ничего не отображается). 

ываывацу.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возникла очень большая проблема. Сегодня в админке, в разделе настроек шаблона UniShop, пропали все настройки ( точнее ничего не отображается). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, anmy сказал:

Добрый день, возникла очень большая проблема. Сегодня в админке, в разделе настроек шаблона UniShop, пропали все настройки ( точнее ничего не отображается). 

эта тема первой версии шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Где включается автовыбор опций, что-то не нашел такой функции после обновления?

Как я понял это автовыбор опции работает при переходе из яндекс.маркета если вы используете модуль Яндекс.YML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочется чтобы появились следующие фишки:

1) "Нашли дешевле?" - можно реализовать через модуль Вопросы покупателей.

2) "Узнать о снижении цены" - тоже через модуль Вопросы покупателей, что бы при уменьшении цены товара отправлялось письмо, как оно отправляется при появлении товара (уведомить о наличии).

3) Кнопки сравнения и закладок.

4) Личный кабинет как у UniShop2, с иконками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, kamar87 сказал:

Как я понял это автовыбор опции работает при переходе из яндекс.маркета если вы используете модуль Яндекс.YML

Спасибо, понял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ilm сказал:

Добрый день!

Подскажите, как можно изменить ширину шаблона, чтобы по бокам было меньше пустого места. Какой css файл и в каком месте править?

Уже было

В настройках шаблона в свой код CSS добавить

 

@media (min-width: 1300px) {.container {width: 100%;}#main_content {width:100%;max-width: 100%;);}

 

Будет на всю ширину, далее на свой вкус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Nickola сказал:

подскажите плиз. купил шаблон, но что нужно сделать чтобы у меня все было как в демо версии? я имею ввиду расположение всех блоков ит.д.

Посмотреть, как сделано в демо шаблона. Доступ же есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет, хочу приобрести этот Шаблон, у меня стоит  ocStore 2.3.0.2.3  

но дело в том,автор указал 

Требования:

PHP 5.4.* - 5.6.*, Ioncube Loader v5.0.* и выше

У меня стоит: 

Версия PHP:

Версия PHP:                    

IonCube Loader:

 

Необходимо: 5.4.x.x - 5.6.x.x 

Ваша версия: 7.0.23 

Статус: Не подходит

Необходимо: 5.0.x и выше 

Ваша версия: 6.1 

Статус: Всё нормально                                                                                                                                                                          

это сильно опасно?? повлияет ли на сайт? установится вообще ли этот шаблон? подскажите как быть? p.s - я новичок, может его понизить как можно? за что он вообще отвечает?  всем заранее спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, slydeev сказал:

Уже было

В настройках шаблона в свой код CSS добавить

 

@media (min-width: 1300px) {.container {width: 100%;}#main_content {width:100%;max-width: 100%;);}

 

Будет на всю ширину, далее на свой вкус.

Спасибо!
И еще подскажите, как задать ширину левой колонки (1), основного контента (2) (т.к. при расширении сайта и меню стало пропорционально шире) http://joxi.ru/Q2Kg3KYU9MZ9k2 и поля с описание товара/категории, т.к. читать текст на всю ширину экрана неудобно (3) http://joxi.ru/VrwyDP8IKwyK52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите по обновлению. Нормально ли происходит процесс обновления шаблона, если обновлять только измененные файлы из новой версии. Или лучше делать 100% обновление с заменой всех файлов??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, storer сказал:

Подскажите по обновлению. 

Если вносили изменения в файлы которые есть в обновлении, то все слетит если делали через модификатор то можно смело обновляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, slydeev сказал:

Можно не 100, а 97.

Это упрощенное альтернативное решение задачи.
Хотелось бы все же услышать ответы на конкретные вопросы, какие стили править нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.