Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

On 28.06.2016 at 1:58 PM, kamar87 said:

Кстати почему нет иконок Сравнение и Избранные? Я про иконки на которые вверху обычно, чтобы открыть список. Получается перейти можно только если нажать на ссылку после добавления товара, потом уже не перейдешь

 

On 28.06.2016 at 2:41 PM, serega-lomik said:

Добавлю

 

Уже больше года прошло, а кнопок так и нет. Они появятся в шаблоне и когда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Конечно его нет в шаблоне. Приобрести этот модуль вы можете у его автора.

На странице описания шаблона есть список модулей, включенных в комплект шаблона.

Заказ #735161

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после заказа с сайта клиенту приходит письмо в нем написано, заказ будет обработан после поступления оплаты, хотя клиент выбрал оплату при получении. Как это исправить?

И второй вопрос, при заказе звонка, а именно задать вопрос, на почту приходит в поле "текст вопроса" имя, которое клиент забивает в верхней строке.

Например: Имя:Иван, телефон:+7555555555, e-mail:[email protected], Текст вопроса: Иван (хотя был написан текст)

Помогите исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, killcomp сказал:

Добрый день, после заказа с сайта клиенту приходит письмо в нем написано, заказ будет обработан после поступления оплаты, хотя клиент выбрал оплату при получении. Как это исправить?

Шаблон здесь ни при чём, это стандартная надпись опенкарта, она не зависит от выбранного способа оплаты. Если хотите её изменить: catalog/language/russian/mail/order.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 minutes ago, Gai said:

Шаблон здесь ни при чём, это стандартная надпись опенкарта, она не зависит от выбранного способа оплаты. Если хотите её изменить: catalog/language/russian/mail/order.php

Спасибо поправил

И еще один вопросик , как исправить, по какому принципу туда добавляются товары и где редактировать?

 

еен5к.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, killcomp сказал:

по какому принципу туда добавляются товары и где редактировать?

Настраивается в админке шаблона в табе "Одностраничное оформление заказа". Там можно задать зависимость отображения.

Змінено користувачем Gai
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик, при попытке настроить шаблон модулем "Настройки унишоп" открывается пустая страница. Все остальное работает. Слетела лицензия после переезда на VPS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, как в модуле Свое меню - выводить категории или что-либо??

у меня не дает в настройках модуля что-либо выбрать для вывода- где смотреть решение проблемы?

 

Первый скрин - мой

 

второй- скрин админки автора

Снимок экрана 2017-09-20 в 14.00.43.png

Снимок экрана 2017-09-20 в 14.01.09.png

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, spectrum сказал:

Здравствуйте. Сначала создаете нужные ссылки для меню в этом модуле, затем уже создаете новый дочерний модуль и в нем выбираете ссылки для отображения.

 

Здравствуйте. Я вам в личных сообщениях уже 3 раза называл причину возникновения этой ошибки - скорее всего в какой-то из файлов опенкарта вносились правки и он был сохранён в некорректной кодировке.

ну вы же должны помочь в данной ситуации не так ли ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же явно должны понимать,что помочь и исправить не проблему шаблона, разные понятия. И здесь явно никто и никому ничем не обязан.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Шаблон не стал, хотя я проследовал инструкции. Подскажите пожалуйста как связаться с техподдержкой? Не могу найти нигде контакты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 minutes ago, velokorol said:

Здравствуйте. Шаблон не стал, хотя я проследовал инструкции. Подскажите пожалуйста как связаться с техподдержкой? Не могу найти нигде контакты. 

я удивился, но у меня стал с первого раза. Попробуйте еще раз перезалить сам движок опенкарта и все по новой. Контктов поддержки нет - пишите в тему выши проблемы со скринами, автор или форумчане ответят.

Змінено користувачем Alexlesli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фотогалерея не работает на 2.2.0.6?

Активировал модуль в админке, добавил фотогалерею, но в списке модулей созданная галерея не появилась, хотя стоит статус Включено. Всевозможные кеши чистил.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята. проясните пожалуйста проблему со ссылками

Почему не открывает страницы?

http://teplonositel.by/about_us - не открывает

настройки вроде как в демо автора.

 

Снимок экрана 2017-09-20 в 20.30.32.png

Снимок экрана 2017-09-20 в 20.30.49.png

Снимок экрана 2017-09-20 в 20.31.06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alexlesli сказал:

я удивился, но у меня стал с первого раза. Попробуйте еще раз перезалить сам движок опенкарта и все по новой. Контктов поддержки нет - пишите в тему выши проблемы со скринами, автор или форумчане ответят.

Благодарю за подсказку. Высылаю скрин. Может в админке что-нибудь не установлено/не включено? Под словами "плохо стал" я подразумевал что не так точно, как на дэмке. Завтра попробую переустановить всё. 

Скриншот 2017-09-20 20.37.55.png

Скриншот 2017-09-20 20.38.07.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, velokorol said:

Благодарю за подсказку. Высылаю скрин. Может в админке что-нибудь не установлено/не включено? Под словами "плохо стал" я подразумевал что не так точно, как на дэмке. Завтра попробую переустановить всё. 

 

Так она и не станет, как в демке - вам нужно самому смотреть пример как у автора в настройках и точно так же себе. Шаблон с первого взгляда стал у вас хорошо. просто активируйте модули, заходите в схемы - Главная и другие и делйте как у автора в демке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.