Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gai сказал:

Это потому что вы невнимательно читаете предупреждения в настройках шаблона. В графе "Держать блок меню раскрытым для схем" предупреждение выглядит так: Категорически не советую отмечать схему, если на ней не отображается левая колонка (в ней не опубликовано модулей.

Поэтому, либо не делайте на этих страницах всегда раскрытым блок меню, либо добавьте левую колонку...

Где это? Скрин дайте пожалуйста! Я все настройки просмотрел уже, у меня нет этого http://prntscr.com/fdtlhx. Как добавить левую колонку? Может надо действительно, как автор советует, обновиться до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergeyr96 сказал:

Где это? Скрин дайте пожалуйста! Я все настройки просмотрел уже, у меня нет этого http://prntscr.com/fdtlhx. Как добавить левую колонку? Может надо действительно, как автор советует, обновиться до последней версии?

Настройки шаблона->Шапка. Там можно вкл/выкл раскрытие блока меню. А левая колонка добавляется в схемах...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, sergeyr96 сказал:

А то что они не отключаются в админке в настройке шаблона https://opencartforum.com/go/?url=http://prntscr.com/fdscz4, что делать?

Опять же, читать внимательно что написано серым шрифтом: если первая строка баннера не заполнена, он не показывается...Очистите первую строку и баннер отключится...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Gai сказал:

Опять же, читать внимательно что написано серым шрифтом: если первая строка баннера не заполнена, он не показывается...Очистите первую строку и баннер отключится...

Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья, чтобы пользователь мог нажать на цвет товара и фото товара менялось на соответствующее - нужно к каждому товару задать опции с фото? Может быть есть вариант проще?

Изменено пользователем TurboMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, TurboMan сказал:

Друзья, чтобы пользователь мог нажать на цвет товара и фото товара менялось на соответствующее - нужно к каждому товару задать опции с фото? Может быть есть вариант проще?

" по щучьему велению по моему хотению "

а вы как хотели конечно все ручками

ведение интернет магаза это тяжелый труд

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, KomissarJuve сказал:

" по щучьему велению по моему хотению "

а вы как хотели конечно все ручками

ведение интернет магаза это тяжелый труд

Так никто же не спорит) Благодарю за быстрый ответ. Просто может быть есть автоматизированный вариант...

Изменено пользователем TurboMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, KomissarJuve сказал:

" по щучьему велению по моему хотению "

а вы как хотели конечно все ручками

ведение интернет магаза это тяжелый труд

Кстати, возможно я не правильно вопрос задал. Немного перефразирую: Чтобы возможно было менять фото товара при клике на цвет - нужно к каждому товару в опциях заливать фото по цвету? Тогда получится что в настройках опций будет 100500 значений с цветом к каждому товару. 

Потому что в настройках самого товара увидел только это (скрин), а там нет функции загрузить фото.

Screenshot_6.png

Изменено пользователем TurboMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Tom сказал:

 

Перевожу на русский.... Мне нужна причина исходя из которой,мне не нужно будет искать исполнителя,который найдёт  и исправит проблему в моём магазине.А раз такой шанс есть,то первое что нужно сделать,это писать "Дело в шаблоне".

Данный шаблон использует не одна сотня покупателей,какова вероятность,что все они не в курсе данной проблемы и даже понятия не имеют,что не приходит почта?

Категорически неверный перевод! Я нашел проблему, которая по моему мнению находится в шаблоне. Никто пока меня убедить в обратном не смог. Автор же просто отмалчивается. Он ведь уже получил мои деньги. Исполнять гарантийные обязательства необязательно.

Чтобы проверить мои доводы, поставьте в основной и дополнительный e-mail разные адреса и проверьте куда приходят уведомления о заказе товара, а куда о заказе звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как поле модель (код товара) автоматически сгенерировать и желательно в id товара? Может есть уже готовый модуль

Изменено пользователем TurboMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ни как не пойму как сделать дополнительные табы в карточке товара ???

нашел

но печаль в том что моно создать только одну вкладку

Изменено пользователем KomissarJuve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле настроек шаблона,вкладка Товар.И вклдка всего одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После адаптации,любой будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

После адаптации,любой будет работать.

когда знаешь все тонкости то да

а если не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользуешься тем что есть(вариант один)

Оплачиваешь специалисту (вариант два)

and so........

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв свой небольшой дам)) 

Шаблон отличный, после 4 месяцев использование могу цыфру 5 поставить. 

Минус что он дешевый, людей развращает, хотят чтобы за 1200 шаблон все сам сделал и сам начал продавать. 

Сергей-Ломик - много помогал, к сожалению ему сели на шею все, включая меня и он последнее время куда то пропадает.

Автору дам рекомендацию как от клиента. Разграничь техподдержку, желающих купить много, а ты один

Введи платную поддержку или на абонентке или разово и бесплатную по запросу, но с дольшим сроком. 

Введи сразу при оплате - установку шаблона. Тогда меньше вопросов будет, раз сами не захотели за денежку ставить - то ипитесь далее) 

Новичков много, так как нет платной поддержки все одолевают с кучей вопросов. 

Вообщем всем кто сомневается покупайте. Все у кого не получается - ищите проблему в себе. Не можете найти - наймите специалиста, как говорит ТОМ

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. "Проблема" с меню категорий - 

https://prnt.sc/fe608y

Как сделать чтобы всплывающий блок(и) не вылазил(и) за пределы экрана ?

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, halvadoz сказал:

Здравствуйте. "Проблема" с меню категорий - 

https://prnt.sc/fe608y

Как сделать чтобы всплывающий блок(и) не вылазил(и) за пределы экрана ?

Спасибо !

Кол-во колонок увеличить в настройках категории

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо всё же уменьшить.

Каталог-Категории вкладка Данные "Количество столбцов".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tom сказал:

Видимо всё же уменьшить.

Каталог-Категории вкладка Данные "Количество столбцов".

Огромное спасибо !

 

P.S: Мда, так вот он какой - двойной самофейспалм ... 

Скрытый текст

17412318.jpg

позор ! позор !:oops:

 

Изменено пользователем halvadoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток, обновился на последнюю версию шаблона и окстора, но обновился ввиду своей тупости полностью снеся все и поставив заново)

внимание вопрос: у меня в старой версии стоял блог и отлично работал, после обновления он пропал, естественно, но выяснилось что это дополнение пропало и с данного форума, старые файлы блога я на сайт поставил, но ничего не появилось. Деньги за этот модуль конечно не требую назад, но хочу совета: какое расширение для статей поставить, желательно чтобы оно по способностям было близко к блогу юнишопа?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.