Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем добрый день

Только разбираюсь с опенкарт и ни как не могу понять где правиться это меню? я добавляю категории в каталоге, но они не отображаются на сайте https://yadi.sk/i/Tame6-0i3Gmb36

как я понимаю тут где то еще есть место где это включается что отображать в этом меню. Подскажите где это делается в этом шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Tom сказал:

Смотрите логи ошибок сервера.

Спасибо.

 

Обратился к хостеру, вот что ответили:

kidgood.ru [Sat Apr 08 16:09:10 2017] [error] [client 95.27.244.239] PHP Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model extension/payment/yamodule!' in /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59\nStack trace:\n#0 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php(665): Loader->model('extension/payme...')\n#1 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php(133): ControllerCheckoutUniCheckout->payment_method()\n#2 [internal function]: ControllerCheckoutUniCheckout->index()\n#3 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array)\n#4 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry))\n#5 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action))\n#6 /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action))\n#7 /home/z/zakazkid in /home/z/zakazkidgo/kidgood/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59

По вопросам ее устранения рекомендуем обратиться к разработчикам контроллера unicheckout.
 

Нифига в этом не понимаю. 

Может кто сможет помочь? 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите ... если покупать шаблон. в будущем при переезде домена можно будет его сменить? или платить снова денежку. При условии что данного домена больше не будет  -тестовый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kamar87, serega-lomik, На старом Chrome (который идет вместе с Open Server 5) - были редиректы - на этих двух кнопках.

Сегодня пробую на Firefox (Up to Date) - Вроде все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос Автору. Очень понравился Ваш шаблон. Интересует потянет ли он он интернет магазин инженерной сантехники /фитинги, трубы, котлы, коллекторы и много какой мелочевки/.  Позиций очень много, которые в свою очередь еще подразделяются, в зависимости от размеров, либо характеристик, Производителей и т.д. Спасибо, жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет там никаких настроек,его переименовать нужно из

 

.htaccess.txt   в  .htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Нет там никаких настроек,его переименовать нужно из

 

.htaccess.txt   в  .htaccess

Это понятно, думал еще что-то нужно прописывать. Тогда вопрос в следующем тип ЧПУ стоит "Default" ссылки прописываются ЧПУ, а когда включаю тип ЧПУ "SEO PRO" ссылки страниц прописываются как в стандартном opencart набором символов. То есть я сначала включаю "Default"  когда все ссылки переписались в человеко понятный урл, тогда переключаю на ЧПУ "SEO PRO", чтобы не было дублей страниц. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2017 в 22:13, serega-lomik сказал:

Правьте сторонний модуль отслеживания клика по кнопке купить для метрики. 

Модуль Y.CMS от Яндекс.Кассы выдавал ошибку при оформлении быстрого заказа. Отключил данный модуль и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас заметил такой момент. Когда находишься в категории, то именно эта категория в хлебных крошках и в меню категорий не активна - это вполне нормально и так должно быть.

 

Но если находишься в карточке товара, то категория товара в хлебных крошках активна, а вот меню категорий нет...

Судя по всему, категория в меню категорий, уже должна быть тоже кликабильной

Безымянный.png

Змінено користувачем Simur
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, parfumer сказал:

Модуль Y.CMS от Яндекс.Кассы выдавал ошибку при оформлении быстрого заказа. Отключил данный модуль и все заработало.

У меня тоже этот модуль не взлетел, хотя это официальный модуль кассы, и яндекс денег. На стандартном шаблоне работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, кто использует модуль Filterpro v2  у меня Версия ocStore 2.3.0.2.2

Кто-нибудь пробовал на этом шаблоне?

Поделитесь результатами как установился и как работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, magdek сказал:

Это понятно, думал еще что-то нужно прописывать. Тогда вопрос в следующем тип ЧПУ стоит "Default" ссылки прописываются ЧПУ, а когда включаю тип ЧПУ "SEO PRO" ссылки страниц прописываются как в стандартном opencart набором символов. То есть я сначала включаю "Default"  когда все ссылки переписались в человеко понятный урл, тогда переключаю на ЧПУ "SEO PRO", чтобы не было дублей страниц. Заранее спасибо.

Несколько раз прочёл , ни слова не понял.В опенкарт ничего не прописывается нигде при включении сео.Seopro версия чпу  данного форума,дефолтное идёт  в самом опенкарт по-умолчанию.В дефолтном проблемы с дублями.

 

 

 

13 минут назад, Will сказал:

Ребята, кто использует модуль Filterpro v2  у меня Версия ocStore 2.3.0.2.2

Кто-нибудь пробовал на этом шаблоне?

Поделитесь результатами как установился и как работает?

И становится и работает без проблем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, модуль твой нашел отличный, готов купить его)но он бесплатный) 

У меня стоит мод по опциям - пересчет цены. Поставил твой модуль, при заходе в карточку товара ошибка server 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья выручайте. на хосте закончилось место после перезаписи с бэкапа. походу что то пошло не так. корзина на сайте не работает вообще может кто знает как можно по проще решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

 

1. Как удалить двоеточие в конце строк (и поменять их название)?

MmCf8zy.png

2. Как изменить цвет суммы заказа?

bwx4SES.png

 

Сразу скажу, искал долго и сдался, прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serega-lomik сказал:

Название чего? Методов доставки? Это не в шаблоне.

 

Да, методов доставки.

Понимаю, что не в шаблоне, но может кто знает oCStore получше меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, serega-lomik сказал:

Не сохранили настройки шаблона

 

Не задали права на модули в группе пользователей админ или на папку стилей шаблона.

Права на группу задал сразу, на папку со стилями тоже, на сам файл стилей elements_0.css тоже задал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.