Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могу понять откуда ноги растут. Установил шаблон по инструкции на OCStore 2.3.0.2.2 . Без модулей и изменений. Были только отредактированы товары и категории. До установки шаблона все работало быстро и без зависаний. После установки какойто тормоз - после 2-3 действий (добавить в карзину разные цвета одного товара) на странице начинаются зависания по 5-10 секунд, оформление заказа вообще секунд по 15-25 зависает. Это нормальная ситуация? Или я что то не так делаю. Кэш и обновлял и сбрасывал - бестолку. Подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!  Установил ваш шаблон, вроде все установилось нормально, но в логах есть одна ошибка (скрин прилагаю). Поскажите как это исправить? И еще, подскажите, внешний вид должен быть как у вас в демо, а то у меня вид как у шаблона по умолчанию ocStore?

Журнал ошибок — Яндекс.Браузер.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, micsol сказал:

Добрый день!  Установил ваш шаблон, вроде все установилось нормально, но в логах есть одна ошибка (скрин прилагаю). Поскажите как это исправить? И еще, подскажите, внешний вид должен быть как у вас в демо, а то у меня вид как у шаблона по умолчанию ocStore?

Журнал ошибок — Яндекс.Браузер.jpg

По внешнему виду. В админке выбираете система->настройки->ваш магазин->общие (тут в графе шаблон выбираете unishop)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Остальное настраивается исходя из Ваших желаний. Обратите внимание на demo настроек шаблона которые есть на самой первой странице этой темы. 

Змінено користувачем Maxin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения но:

1. во второй версии шаблона не нешел возможности выбора цветовых тем. Подскажите пожалуйста где искать.

2. как заменить иконку корзины на самой кнопке корзины (нормальным способом, что-бы потом ее цвет можно было редактировать из настроек)

3. модули БЛОГ и ВОПРОСЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ - они уже включены в шаблон или их надо ставить отдельно.

4. саму кнопку "вопрос о товаре" в карточке я нашел, но каким модулем она выводится и соответственно где ее можно редактировать - не понятно.

5. Как менять иконки  и название кнопок "В закладки" и "В сравнение".

6. как убрать из карточки кнопку "в карзину" - заменить ее на кнопку "Детали" изменив соответствующим образом ее поведение.

7. BUG - при удалении всего товара из корзины через всплывающее окно корзины на странице товара или главной странице (не заходя на страницу самой корзины) вместо "0" товаров пишет "null". Не большая проблема, но может захотите исправить.

Змінено користувачем Troglodit120
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

9 минут назад, serega-lomik сказал:

А вы внимательно прочтите описание шаблона, многое станет понятно

Вопрос 1. В "описании" - ненашел этого.

Вопрос 2. Тут вы наверно путаете кнопку "В карзину" которая в карточке товара с Кнопкой-Иконкой самой корзины - что в правом верхнем углу (где отображается колличество товаров в корзине)

Вопрос 3 и Вопрос 4. Поясню. Вот цитата со страницы:

Цитата

 

Для покупателей шаблона доступны БЕСПЛАТНЫЕ дополнительные модули:

UniShop - блог , добавляющий в шаблон функционал полноценного блога.

"Вопросы покупателей" - панель обработки и управления различных вопросов покупателей

 

Написано: "дополнительные" - понимаю что надо устанавливать отдельно.

Потом нахожу кнопку "Вопрос о товаре" возле "В закладки" и "В сравнение" в шаблоне, которую нигде нельзя редактировать и если этот модудь надо ставить отдельно исходя из описания, тогда откуда взялась кнопка. Отсюда и вопрос. Если бы я нашел где его редактировать, то понял бы что он установлен и вопрос бы не задавал.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, чтобы в карточке товара по умолчанию открывалась вкладка Характеристики, а не Описание. Пробовал присвоить класс active элементу #tab-specification". Вкладка Характеристики становится активной, но на ней все равно отображается описание. Содержимое вкладки меняется только после клика на соседние вкладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте в футере сайта предусмотрено место для ссылок из соц.сетей, подскажите пожалуйста как можно добавить надпись типа "Мы в сети". Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил мега-фильтр и он пишет такое предупреждение :

Цитата

Следующие файлы шаблонов, кажется, устарели. Пожалуйста, обновите их:
- /catalog/view/theme/unishop/template/module/mega_filter.tpl

Что именно он хочет и как этот шаблон обновить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил "Вопросы покупателей" - в админке появился значек вопросов, но при попытке в него зайти пишет что "ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН".

UPD: Кроме того изменилися размер шрифтов в настройках самого UniShop

У меня Локалхост.

Цитата

4 - Кликаем по кнопке "показать настройки". Делаем настройки, обязательно сохраняем.

Настройки найти по прежнему не могу.

 

ocStore v2.3.0.2.1

Unishop v2.2.0.2

 

Видно на эти версии он не идет

 

Змінено користувачем Troglodit120
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, micsol сказал:

Первый раз сталкиваюсь с opencart. Подскажите порядок установки:

opencart-ocStore-шаблон или можно просто ocStore-шаблон ?

Если скачивал с их сайта, то просто ставишь и больше ничего - там полноценный магазин (сам OpenCart отдельно ставить не надо.

ocStore это сборка на основе OpenCart т.е. модифицированыый OpenCart.

Змінено користувачем Troglodit120
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После устанровки "Вопросы Покупателей" При попытке изменить имя администратора - имя меняет но выдает ошибку

Notice: Undefined index: heading_notify in W:\domains\localhost\МОЙМАГАЗИН\admin\controller\unishop\request.php on line 657

Не знаю есть ли связь но файл этот заменяется при установке модуля.

 

if($results) {
			foreach($results as $result) {
				if($result['product_id'] > 0 && $result['type'] == $settings['heading_notify'][$language_id] && $result['mail'] !='' && $result['status'] != $status) {
					$products = $this->model_catalog_product->getProduct($result['product_id']);
					if($products['quantity'] > 0) {
						$this->model_unishop_request->setComment($comment, $result['request_id']);
						$this->model_unishop_request->setStatus($status, $result['request_id']);
						$this->send($result['request_id']);

657 это треться строка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega-lomik сказал:

Ни как не связано с шаблоном - зачем это здесь писать?

С моим модулем связано, но просто кто-то не читает инструкций!

 

да обьясни ты уже если знаешь - я не программер ниразу.

Какие конкретно инструкции надо прочитать?

 

UPD: Написал в коментариях на странице Модуля. Надеюсь это "там где надо".

Змінено користувачем Troglodit120
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по шаблону.

При нажатии на эту кнопку (Задать вопрос)

Открывается Новая Вкладка с какой-то рекламой. (1 раз после каждой очистки Cookies в браузере)

Как от этого избавится, и как в целом редактировать эту кнопку?

Если кто знает подскажите.

 

Untitled-1.jpg

Змінено користувачем Troglodit120
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это готовый магазин уже или просто тема и еще что то нужно будет покупать?Или скачал домен подключил и магазин работает?Спрашиваю т.к. далекий от этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрейший вечерочек! Внимание вопрос к знатокам :) стоит опенкарт.про Версия 2.3.0.2.2 + к нему Uni 2,2 + на нем стоит OCfilter 4.19 (который, якобы, стоит как оптимальный для данного шаблона), так вот: фильтр по цене выдает неактивную кнопку ПОКАЗАТЬ "число" товаров, я так понимаю какойто скрипт не подгрузился, пожалуста прошу помочь.

http://prntscr.com/etbrlv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, yaros888 сказал:

Это готовый магазин уже или просто тема и еще что то нужно будет покупать?Или скачал домен подключил и магазин работает?Спрашиваю т.к. далекий от этого

Надо ставить OpenCart или ocStore (или любые другие сборки на основе OpenCart).

Затем ставить Шаблон.

Шаблон вроде не плохой, до тех пор пока не начинаешь ставить "Рекомендованные" расширения. Вот там и начинается самое интересное.

как-то так... пока что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Troglodit120 сказал:

Надо ставить OpenCart или ocStore (или любые другие сборки на основе OpenCart).

Затем ставить Шаблон.

Шаблон вроде не плохой, до тех пор пока не начинаешь ставить "Рекомендованные" расширения. Вот там и начинается самое интересное.

как-то так... пока что.

С какими расширениями у Вас проблемы? С модулем "вопросы покупателей"? У многих стоит этот модуль и проблем нет ни у кого. Вы при установке допустили где-то ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, serega-lomik сказал:

С моим модулем связано, но просто кто-то не читает инструкций!

Я только вчера купил шаблон и сегодня весь день - только и делаю что читаю инструкции и пытаюсь разобраться во всем и настроить.

Если не трудно уточни в какой из инструкций есть ответы на мои вопросы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Simur сказал:

С какими расширениями у Вас проблемы? С модулем "вопросы покупателей"? У многих стоит этот модуль и проблем нет ни у кого. Вы при установке допустили где-то ошибку

Все делал по инструкции в архиве инсталятора

Цитата

1 - Распаковываем архив, все папки закачиваем себе на сайт.
2 - Идем в админку своего магазина, открываем раздел "Менеджер дополнений" ("Модификаторы") и кликаем по кнопке обновления кеша.
3 - В верхнем меню админки, справа, появляется пункт, показывающий количество обращений, при клике по ним переходим в список обращений.
4 - Кликаем по кнопке "показать настройки". Делаем настройки, обязательно сохраняем.

1. Распаковал. все ОК

2. Как я понимаю теперь эти пункты называются "Дополнения" > "Менеджен Дополнений". Обновил - Кнопка появилась.

3. Перейти не могу - пишет что "Доступ Закрыт"

4. Поискал кнопку в ДЕМО. Нашел. Но на моем сайте до нее не добраться - Доступ Закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.