Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 минут назад, san4o703 сказал:

Добрый вечер, только знакомлюсь с опенкарт, подскажите пожалуйста как вывести на главной (Новинки, мы рекомендуем, лидеры продаж) 

https://unishop2.ru/admin/ - открой шаблон, зайди в Схемы, зайди в страницы, там будут модули, делай по аналогии, я так делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, rassigor сказал:

https://unishop2.ru/admin/ - открой шаблон, зайди в Схемы, зайди в страницы, там будут модули, делай по аналогии, я так делал

спасибо попробую

Змінено користувачем san4o703
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По отзывам, я понел, 

по заголовку - модуль конфликтовал - SEO

по поводу кривого вывода, он зависит от товара

Если ставишь в товаре список, то и в отзыве будет, 

вообщем дело разгадано.

 

КУпил Ocfilter, и все проблемы пропали с версткой

вообщем, как всегда кроилово ведет к попадалову. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, magdek сказал:

Подскажите в это окно можно вставить только один код или столько сколько нужно, например два-три.

Вообще можно скачать вот этот модуль (бесплатный) и будет отдельное окно для вставки различных счетчиков, консультантов, метрик.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Gai сказал:

Вообще можно скачать вот этот модуль (бесплатный) и будет отдельное окно для вставки различных счетчиков, консультантов, метрик.

 

А зачем? есть модуль Статистика, туда их все можно засунуть, они как раз в футере выводятся, я туда 4 счетчика засунул все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gai сказал:

Вообще можно скачать вот этот модуль (бесплатный) и будет отдельное окно для вставки различных счетчиков, консультантов, метрик.

 

Спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.

вот такая ошибка 

Обратите внимание: ошибка: не удалось загрузить шаблон /home/k/koptil5s/sportmagazinmsk.ru/public_html/admin/view/template/extension/module/uni_settings.tpl! в /home/k/koptil5s/sportmagazinmsk.ru/public_html/system/library/template/php.php на линии 23

Это что такое и как исправить? 

 

После чего больше не чего не могу настроить! Файлы все раскидал по адресам, если встречались одинаковые то я менял на более новые которые были из папок! Помогите пожалуйста так как я тут застрял(((

Змінено користувачем alex19890404
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня при прокрутки меню с телефона, он само сворачивается и не дает выбрать подкатегории?

выбираю Компьютеры и периферия, хочу прокрутить до программного обеспечения, но меню сворачивается.

проверил на двух телефонах с андроидом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возможно ли в  Настройки "живого" поиска добавить поиск не только по "Наименованию и Описанию", но и по Характеристикам продукта. Например: у меня в магазине Наименование товара на английском языке, в Характеристиках товара есть Атрибут: Русское название, вот по этому Атрибуту тоже необходим поиск. В Описание товара это Атрибут нельзя запихивать, так как Яндекс.Маркет считает что это не имеет отношения к описанию и считает это ошибкой.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, rassigor сказал:

Подскажите пожалуйста как крестик увеличить?? 

Со смартфонов пользователи жалуются, что не попадают по крестику, если передумали отправлять

я сам пробовал с андроида не сразу срабатывает 

 

 

Снимок.JPG

#callback .close {
    font-size: 24px;

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прошу прощение, что обращаюсь, так как в ветке посвященной данной проблеме заходят редко, суть проблемы установил ocfilter, но при создании seo страницы не работает выпадающее меню в "категориях", установлен ocstore 2.3. Подскажите, пожалуйста как вылечить. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Хочу обновиться с v2.0 до последней версии шаблона.

В инструкции есть предостережение.

Есть, у кого подробная инструкция как это сделать безболезненно? И что может сломаться, если обновится без тестового сайта?

Тестового сайта у меня нет сейчас.

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Буду благодарен за ответ!

Змінено користувачем qkos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, rassigor сказал:

Ребят вопрос ко всем, все оставили отзыв на шаблон? 

Меня тут все заминусовали за мои глупые вопросы, но тем самым магаз то я сделал. Оставьте все кто не оставлял отзывы, потому что шаблон и автор это заслуживает. 

 

 

 

и не плохо вышло )
у меня уже есть несколько к вам вопросов, как вы некоторые моменты реализовали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, serega-lomik сказал:

Чет не видел в нём такой опции...

у меня есть раздел Seo Страницы OCFilter и при создании формы в поле категория должен быть перечень категорий сайта, но они у меня показываются, указал на скрине

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rassigor сказал:

спасиб, все получилось

только на мобильной версии не спасло, как то странно крестик работает, раза 3 на него нажимать надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Vallium сказал:

Подскажите, а такой модуль "Dependent / Related Options OC2" можно заставить работать?

Я думаю, обратиться к автору модуля. У него же там совместимость не со всеми шаблонами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Вопрос к тем, кто обновлял шаблон до версии v2.2.0.2

Делаю по инструкции автора:

Как обновить:
1 - Обязательно делаете бекап. СДЕЛАНО
2 - Распаковываете архив с шаблоном, все папки закачиваете себе в корень сайта. СДЕЛАНО
3 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить. СДЕЛАНО

4 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем. Но модуль UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.2 нужно активировать. Не делал активацию и настройку. Также остались все модули версии 1.6 (скриншот есть).

Далее автор рекомендует Файлы, подлежащие удалению при обновлении на версию 2.2:

1 - /admin/controller/extension/module/custom_menu.php
2 - /admin/controller/extension/module/gallery.php
3 - /admin/controller/extension/module/manufacturer.php
4 - /admin/controller/extension/module/news.php
5 - /admin/controller/extension/module/reviews.php
6 - /admin/controller/extension/module/unishop_settings.php
7 - /admin/controller/extension/module/viewed.php
8 - /system/unishop_template_for_product_tab.ocmod.xml

Иду в эти папки на сервере, но там другие файлы, с приставкой uni. Файл в пункте №8 удалил.

Скриншоты прикрепил. Помогите, пожалуйста, разобраться.

2017-04-02_09-42-15.png

2017-04-02_09-41-17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, magdek сказал:

у меня есть раздел Seo Страницы OCFilter и при создании формы в поле категория должен быть перечень категорий сайта, но они у меня показываются, указал на скрине

Безымянный.jpg

 

Приветствую, хотел еще раз спросить может ли кто-то в этой ветке помочь с данным вопросом, так как в ветке по данному фильтру полная ... Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.