Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, aaasss сказал:

и  еще вопрос разве simple не работает с данным шаблоном ?

Замечательно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно добавить в футер копирайт и название магазина. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибка! Дополнение не активировано.

Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение.
После проверки отправленных вами данных активация произведётся автоматически в течении 5-10 минут.

Адрес сайта в конфигах указан верно
Доступы админу и папке систем расшарены
Сам шаблон брал несколько дней назад, установил вчера

Изменено пользователем veiderbratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.11.2016 в 18:04, Valeksex сказал:

Доброго времени.....

Есть такая проблема

Если находишься в карточке товара, выбираешь любую опцию, нажимаешь купить(в корзину) - название кнопки меняется на в "в корзине"(у меня - уже в корзине)
Теперь тут же выбираешь другую опцию в этом же товаре(у меня вес например) - кнопка всё равно остаётся в состоянии в "корзине"(у меня - уже в корзине), хотя товар и цена получается другая

скрин №3 и скрин №4

надо чтобы естественно кнопка меняла назад надпись на "купить(в корзину)"

 

Сразу оговорюсь -  к автору обратился, но он занят и ему "Доработками не занимаюсь совсем - нет на это времени"

Кто сможет помочь?

Присоединяюсь. Но мне кажется это вопрос в к автору шаблона. Кнопка должна реагировать на смену опций.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите какие файлы нужно удалять при обновлении на 2.2 с более ранних версий? Пытался найти и удалить файлы, которые прописаны в инструкции (/admin/controller/extension/module/custom_menu.php и т.п.) но не нашел, в этой папке лежат фалы называющиеся точно так же, но с приставкой uni_... я так понял что они как раз от нового шаблона. Тогда где же старые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Valeksex сказал:

Добрый день. Скажите когда Вы выложите обновление на других ресурсах? Например на https://liveopencart.ru

Спасибо за обновление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, serega-lomik сказал:

Я тоже никак не пойму. Скачал щас архив с шаблоном, посмотрел контроллер отзывов, вроде везде правильный адрес product/uni_reviews

Буквально только что залили свежий архив на liveopencart. Сделал обновление шаблона и отзывы чудесным образом заработали без ошибок.

Спасибо за обновление, теперь все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:

Как создать страницу с товарами, не привязанную к категории и основному меню, переход на которую будет с CUSTOM MENU.

Чтоб была возможность разместить на ней блоки с текстом и картинками.

Спасибо.

Изменено пользователем Den2142297
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, veto сказал:

 

Тоже интересно, самая актуальная там версия или нет.

На liveopencart написано: последнее изменение от 23.03.2017.

Уважаемый serega-lomik написал, что у него исправленная версия от 24.03.2017, т.е. на 1 день позже.

Я профукал несколько часов на борьбу с ошибкой в отзывах (ставил обновленный шаблон с liveopencart). Пока безрезультатно.

Если у кого-то аналогично имеются проблемы с отзывами, прошу отписаться.

Если у меня ситуация единственная, то буду копаться дальше.

у меня тоже такая ошибка, если поправишь, дай мне знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите по блогу, как сделать, чтобы было меню категорий как здесь? 

https://unishop2.ru/review/

На демо примере нет прав зайти в категорию блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


rassigor, Создать категории в блоге (там раздел отдельный), и подвязать статьи к категориям (в настроиках статей категории). В дизайне указать соответствующие схемы. Все как всегда вобщем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, shamankiller сказал:

rassigor, Создать категории в блоге (там раздел отдельный), и подвязать статьи к категориям (в настроиках статей категории). В дизайне указать соответствующие схемы. Все как всегда вобщем то.

Категории, создал, разделы создал, но могу вывести чтобы были категории как здесь 

 

/uni_blog/category вот по такому адресу открываю - страница не найдена

Снимок.JPG

111111111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте категорию верхнего уровня, со своим seo url и вложите в нее нужные категории. При переходе по заданному url вложенные категории будут плиткой.

При мерно такая структура должна быть в меню

 

catmain.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Установил шаблон, на фронте выводит кучу неизвестных переменных, получается не прописались переменные, в чем может быть проблема?

Notice: Undefined variable: show_meta_robots in/var/www/fisht/data/www/test.sklad-hobby.ru/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tplon line9Notice: Undefined variable: background_image in/var/www/fisht/data/www/test.sklad-hobby.ru/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tplon line36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было аналогичное потому что не сохранил в пункте 3 инструкции:

 3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, AH1 сказал:

У меня было аналогичное потому что не сохранил в пункте 3 инструкции:

 3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.

Не помогает, делал настройки, сохранял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, устанавливал unishop_template_v2.2.0.1(на хостинг движок ocStore-2.3.0.2.2) - все работало в журнале ошибок - ошибок не было.

 

Но увидел что появилась unishop_template_v2.2.0.2 установил ее все вроде тоже работает, но в журнале ошибок появилась одна - 2017-03-30 14:14:24 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in /home/dvakol01/dvakolesa.com.ua/www/admin/controller/unishop/elements.php on line 20

 

Коллеги, вопросы в приниципе ко всем кто установил последнюю сборку темы на последнюю версию движка: у вас есть такая ошибка? Что она означает? КАК ЕЕ УСТРАНИТЬ? Вообще стоит ли обращать внимания на журнал шибок? (запускаю свой проект, пытаюсь понять насколько важно это меню и ошибки в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


serega-lomik,

Сергей, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, устанавливал unishop_template_v2.2.0.1(на хостинг движок ocStore-2.3.0.2.2) - все работало в журнале ошибок - ошибок не было.

 

Но увидел что появилась unishop_template_v2.2.0.2 установил ее все вроде тоже работает, но в журнале ошибок появилась одна - 2017-03-30 14:14:24 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in /home/dvakol01/dvakolesa.com.ua/www/admin/controller/unishop/elements.php on line 20

 

Коллеги, вопросы в приниципе ко всем кто установил последнюю сборку темы на последнюю версию движка: у вас есть такая ошибка? Что она означает? КАК ЕЕ УСТРАНИТЬ? Вообще стоит ли обращать внимания на журнал шибок? (запускаю свой проект, пытаюсь понять насколько важно это меню и ошибки в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 minute ago, AH1 said:

Сергей, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, устанавливал unishop_template_v2.2.0.1(на хостинг движок ocStore-2.3.0.2.2) - все работало в журнале ошибок - ошибок не было.

 

Но увидел что появилась unishop_template_v2.2.0.2 установил ее все вроде тоже работает, но в журнале ошибок появилась одна - 2017-03-30 14:14:24 - PHP Notice:  Undefined offset: 0 in /home/dvakol01/dvakolesa.com.ua/www/admin/controller/unishop/elements.php on line 20

 

Коллеги, вопросы в приниципе ко всем кто установил последнюю сборку темы на последнюю версию движка: у вас есть такая ошибка? Что она означает? КАК ЕЕ УСТРАНИТЬ? Вообще стоит ли обращать внимания на журнал шибок? (запускаю свой проект, пытаюсь понять насколько важно это меню и ошибки в нем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какое разрешением ставить фото? что б они не были кто в лес, кто по дрова.На главной странице.

Изменено пользователем LisiyDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.