Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, можно ли сделать, чтобы в адресе главной страницы не было вот такого продолжения /index.php?route=common/home, а было просто / без никаких букв и прочего. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, serega-lomik сказал:

В поиске забанили?

Да нет не забанили, только начинаю заполнять сайт. Посоветуйте как правильно выставить настройки для ЧПУ Включить SEO URL - ДА, Тип ЧПУ: SeoPro.

 

Еще при добавлении новой страницы автоматом не прописывается адрес ЧПУ.

 

Только что заметил подсказка при включении SEO URL нужно как-то настроить его в файле .htaccess может в этом причина. Если не затруднит подскажите что и где там нужно прописать для корректной работы этого модуля. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему автоматически не прописывается ЧПУ в адресе добавляемой страницы, может нужно добавить какое-то расширение. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще одна проблемка появилась суть ее в следующем:

 

При переходе в каталог конкретного производителя, например https://magdek.com.ua/come-for

используется схема Главной страницы, никакие манипуляции в Макетах к положительному результату не привели.

 

Поэтому прошу помощи у знающих людей буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще одна проблемка появилась суть ее в следующем:

 

При переходе в каталог конкретного производителя, например https://magdek.com.ua/come-for

используется схема Главной страницы, никакие манипуляции в Макетах к положительному результату не привели.

 

Поэтому прошу помощи у знающих людей буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

 magdek

Вам необходимо в схемах выбрать макет "Категория" и настроить модули, которые хотели бы там видеть.

Возможно, не почистили КЕШ

Змінено користувачем Den2142297
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, magdek сказал:
3 часа назад, magdek сказал:

Подскажите, почему автоматически не прописывается ЧПУ в адресе добавляемой страницы, может нужно добавить какое-то расширение. Спасибо.

 

 

Для автозаполнения ЧПУ нужен специальный модуль. См, на форуме в разделе "модули". А так вручную...

Змінено користувачем Den2142297
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, шаблон последний стоит, почему он так отображает?Стандартный шаблон корректно выводит. Если нажать несколько раз обновить, то все корректно отображается

Снимок.JPG

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Den2142297 сказал:

 

Для автозаполнения ЧПУ нужен специальный модуль. См, на форуме в разделе "модули". А так вручную...

Скажите вот этот подойдет  Автозаполнение SEO url 1.1 автор Dimon

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Den2142297 сказал:

Еще одна проблемка появилась суть ее в следующем:

 

При переходе в каталог конкретного производителя, например https://magdek.com.ua/come-for

используется схема Главной страницы, никакие манипуляции в Макетах к положительному результату не привели.

 

Поэтому прошу помощи у знающих людей буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

 magdek

Вам необходимо в схемах выбрать макет "Категория" и настроить модули, которые хотели бы там видеть.

Возможно, не почистили КЕШ

Спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, serega-lomik сказал:

 

Мегафильтр стоит? В его настройках, где свои скрипты можно вставить, добавьте 


select_view();
autoheight();

Спасиб, я в личку писал, платная помощь нужна, есть время?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik, Сергей, доброго дня! 

Подскажите пожалуйста по New in Version v2.2.0.2 , что кроме отзывов (о которых прочел в ветке) еще исправлено в обновлении?

Чтобы четко понимать для себя, справится, или нет с поставленными задачами предыдущая версия сборки...

 

И в принципе, уточните, могу ли бесплатно использовать (переустановить) обновленную версию (оплатив до этого предыдущую)?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, magdek сказал:

Здравствуйте, как можно увеличить количество знаков описания при отображении товара. Спасибо.

Настройка шаблона->Каталог (модули, категории и т.д)->Настройки атрибутов в категориях, модулях и т.д.

В вашем случае я бы сделал так: показывать групп атрибутов "1", показывать атрибутов в каждой группе "5", показывать имя атрибута "вкл"...

Змінено користувачем Gai
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gai сказал:

Настройка шаблона->Каталог (модули, категории и т.д)->Настройки атрибутов в категориях, модулях и т.д.

В вашем случае я бы сделал так: показывать групп атрибутов "1", показывать атрибутов в каждой группе "5", показывать имя атрибута "вкл"...

Премного благодарен за помощь. Именно то что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, всем добрый вечер!

Подскажите, пож-та, в теме https://unishop2.ru/desktops/ у одного из ноутов фигурирует надпись "предзаказ" (добавил скрин). В админке ставлю одному из своих товаров - "предзаказ", но у меня так не отображается (лишь при нажатии на товар еле видно Доступность: Предзаказ)... Вопрос, как вывести в товаре (аналогично скрину) с надписью "предзаказ "на товаре и кнопкой "уведомить о наличии"?

predz.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, spectrum сказал:

Нельзя. Для этого в админке магазина есть отдельный раздел статистика.

Ой, здрасти всем. Я нечаянно, больше не буду.

А на то, что там написано Google Analytics  можно "забить" или как. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!Сделайте что б можно было убрать иконки.Выбрал и все смертный приговор.

Или я чет не там ищю?

Именно в текстовых банерах

Змінено користувачем LisiyDemon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ,как добавить свою икону ,не могу найти иконку посылка -Текстовые баннеры в карточке товара: 

и  еще вопрос разве simple не работает с данным шаблоном ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.