Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

34 минуты назад, rassigor сказал:

Коллеги последний вопрос пишу, если не решиться пойду стреляться

 

ставлю другой филтр

 

Как я понел тоже таблицы нет. Ставлю через Осмод, ошибок не выдает. Подскажите что ему может не хватать?

Та же самая проблема.Не созданы таблицы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!
Не знаю писали ли тут или нет, баг это или нет, но когда нажимаешь на обратный звонок, задаешь там вопрос, потом выскакивает модальное окно с текстом: "спасибо за обращение и бла-бла-бла". Так вот это окно потом не пропадает, нужно самому нажимать на крестик...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, serega-lomik сказал:

А пагинацию отзывов вы как предлагаете делать? Или все отзывы одним списком показывать?

 

Оно никогда и не пропадало само.

ОК, я Вас понял. Могу конечно ошибаться, но вроде было бы лучше, если б через некоторое время пропадало...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, nik123 сказал:

Перейдя по ссылке с попап окна unishop2.ru  на ОС фильр, цена 1400 руб
вот ссылка

Я его первым ставил, он не взлетел у меня. Может дело в том что я пират, я готов купить, если 100% что будет работать. 

3 фильтра уже попробовал Mega Filter OC filter, Brainy filter, ребят, может кто может взглянуть на мою поделку? 

Я просто не PHP совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу помочь(в бан улететь)....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, serega-lomik сказал:

За такое на этом форуме можно в бан улететь.

Ну шаблон я купил. И обычно все покупаю. Но нужно как то посмотреть. Все я успокаиваюсь молчу.

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите как поменять в быстром заказе ушло владельцу магазина на свой ,если в настройках нет то скажите путь языкового файла . Скажите шаблон будет нормально работать если поставить Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ.  Спасибо.

Змінено користувачем zava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serega-lomik сказал:

Что ж вы так покупателей то не любите...

Да ну, бросьте :-) Совсем коротенький ролик, секунд на 10-15 зациклить.

Просто хочу попробовать, как это будет выглядеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, sekretdostatka сказал:

Подскажите, а где настраивается вот этот фильтр ?

4563.png

Когда вы просматривали демо шаблон,там было предупреждение(2раза) что данный фильтр не входит в стоимость. Покупается отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно вашу базу попросить?чтоб восстановить и все настройки и фильтры были как у вас,я бы потом смогла сама свой товар переставить?

Змінено користувачем Anastesiya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, serega-lomik сказал:

А пагинацию отзывов вы как предлагаете делать? Или все отзывы одним списком показывать?


Меня бы вполне устроил вариант с отображением всех отзывов на одной странице, т.к в моей тематике народ особо не комментирует товары :). В идеале, было бы здорово иметь галочку в админке "отключить ajax в отзывах".

Змінено користувачем Pmaks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, чтобы на устройствах с разрешением меньше 992px ссылки в футере сворачивались и оставались только заголовки? Рядом с заголовком бы появлялся крестик - кликаешь на него или на заголовок и нужный столбец разворачивается.

Сейчас на мобильном футер выглядит очень громоздким. А если все свернуть, то получилось бы компактно и приятно глазу.

 

Народ, что думаете?B)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SvEnergy сказал:

Добрые люди кто сталкивался с такими вопросами и нашел решения помогите плиз:

1) При покупке товара через кнопку быстрый заказ в окне быстрого заказа нажимаешь оформить заказ, ничего не происходит

 

Возможно у вас неправильные настройки почты. У меня такое было если опенкарт не мог отправить письмо, например потому что у вас не настроена заглушка почты заказчика (она по у молчанию mail@lockalhost и отправится не может, хотя у меня вроде обрабатывлся так заказ, просто почта не ходила, не помню) или с почтовым сервером что-то не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Баг в шаблоне!!!!!!!!!!!!!!!!!! При оформлении заказа через мобилу, пишет , что корзина пуста, проверялось на нескольких сайтах!!!! Просьба, уберите баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтра работаю MEGA И OS . Как заставить работать Простая регистрация и заказ Simple ? кстате не работает на шаблоне и seogen/ на других работает. Ка можно подружить Простая регистрация и заказ Simple ? кто знает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2017 в 22:13, shamankiller сказал:

crosman, мой работает на этом шаблоне

https://ne-ka.ru

посетителей мало, около 300 в день но все стабильно. 4500 тысячи товаров. Работает на виртуальном хостинге за 1000р/мес. Главное не ставить кривых дополненений. OC к этому очень чуствителен.

а вот мегаидекс говорит о другом https://ru.megaindex.com/info/ne-ka.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Anastesiya сказал:

Блин да как его настроить?Почему не меняется цена в карточке товара при выборе количества?

Нужен модуль "живая цена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, storer сказал:

Как сделать, чтобы на устройствах с разрешением меньше 992px ссылки в футере сворачивались и оставались только заголовки? Рядом с заголовком бы появлялся крестик - кликаешь на него или на заголовок и нужный столбец разворачивается.

Сейчас на мобильном футер выглядит очень громоздким. А если все свернуть, то получилось бы компактно и приятно глазу.

 

Народ, что думаете?B)


Я думаю, нужно обернуть блоки ссылок в дополнительные слои, и использовать в CSS что-то вроде:

 

@media (max-width: 992px)  {
 
  тут шаманим над дивом, в который мы завернули блоки ссылок :)

  }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать в данном шаблоне такую фишку, чтобы при выборе определенного способа доставки, менялись способы оплаты:

Способы доставки:

Самовывоз 0р  -  оплата наличными либо картой

Курьер 350р - оплата наличными

Почта России - частичная либо полная оплата на карту либо банковский счет.

 

А также чтобы при выборе города, отличного от Москвы либо Московской области, самовывоз и курьер были бы недоступны.

 

Всю голову сломал как это сделать, хотя вроде стандартная реализация...

 

ps: перекурил и сообразил)))) так что не актуально, спасибо  =)

Змінено користувачем bedman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dreanei23 сказал:

Нужен модуль "живая цена"

И где его брать?Почему при покупке ничего не говориться.

На демке один шаблон в реальности другой,что за приколы?

Змінено користувачем Anastesiya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.