Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тыщу раз писал - меняете цветовые настройки - чистите кеш браузера!

Сергей,  поменял цвет текстовых банеров еще вчера. Ctr+f5 уже кнопки скоро сломаются,  кеш на сайте тоже чистил.  Ничего не меняется beta 2.1. То что цвета поменял можете в моей админке увидеть.  Не работает железяка... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,
 

  • при активации шаблона в меню модулей на временном хостинге (до переноса на реальный домен), выдает такую ошибку 
    Fatal error: The file .../admin/controller/module/unishop_settings.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0
  • Версия ocStore 2.1.0.2.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна возможность настроить шаблон на поддомене или на локальном хостинге, чтобы не потерять позиции на существующем сайте. После полной настройки мы перенесем на предоставленный вам домен, как это возможно сделать? т.к. на другом поддомене шаблон нельзя активировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ошибке ответ,уточняйте на хостинге наличие требуемой в описании шаблона версии ionCube Loader.По второму вопросу автор предоставляет возможность активировать шаблон и на тестовых доменах(пишите просьбу ему в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Сергей ожидается ли модуль изменения меню с возможностью группирования подкатегорий, обращался к разработчикам просят 20к чтобы изменить меню, но это не самое страшное, а самое страшное то что они так искорябят шаблон, что потом не одна обнова не встанет. Замкнутый круг. Я думаю многим был бы интересен модуль. Шаблон супер но он теряет всякий смысл, так как нет возможности создать грамотную структуру сайта.

post-702396-0-93329700-1481788225_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ошибке ответ,уточняйте на хостинге наличие требуемой в описании шаблона версии ionCube Loader.По второму вопросу автор предоставляет возможность активировать шаблон и на тестовых доменах(пишите просьбу ему в личку).

Как это сделать, у меня нет функции написать ему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Сергей ожидается ли модуль изменения меню с возможностью группирования подкатегорий, обращался к разработчикам просят 20к чтобы изменить меню, но это не самое страшное, а самое страшное то что они так искорябят шаблон, что потом не одна обнова не встанет. Замкнутый круг. Я думаю многим был бы интересен модуль. Шаблон супер но он теряет всякий смысл, так как нет возможности создать грамотную структуру сайта.

attachicon.gifКак есть.jpg

 

Это нужно вам лично.Избыточный функционал для других.А своим разработчикам поставьте задачу сделать изменения на ocmod и тогда нет проблем с обновлениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как это сделать, у меня нет функции написать ему...

https://opencartforum.com/user/3876-serega-lomik/

Кликнуть "Отправить ЛС"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Это нужно вам лично.Избыточный функционал для других.А своим разработчикам поставьте задачу сделать изменения на ocmod и тогда нет проблем с обновлениями.

Да сейчас это нужно мне одному, через месяц нужно будет другим. И с чего это избыточный функционал? Это нормальный функционал, как по вашему без этого функционала создать правильную структуру сайта? Посмотрите на большинстве  ИМ реализовано подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вложите средства в решение и поделитесь с тем кому нужно.Так будет более понятно ,что никаких других нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вложите средства в решение и поделитесь с тем кому нужно.Так будет более понятно ,что никаких других нет...

Вот я и обратился к автору шаблона, для решения данной проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логично.Будем ждать  решения, после вложения озвученных средств в развитие данного функционала в шаблон....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сергей, исправьте пожалуйста:

 

1. Ошибка с авторизацией осталась. Если открыть окно и закрыть его, и попробовать пройти авторизацию пишет неверные данные.

2. Если удалить товар с корзины, окно корзины не закрывается. на телефоне

3. Низ на странице Карта сайта сьехал.

4. Не срабатывают стили которые задаются из админки для телефона и его всплывающего окна. (применяются только тогда когда нажать кнопку заказ звонка) на телефоне

5. и ошибка выскакивает, а так же другие (сбросил в Лс)

2016-12-14 10:11:34 - PHP Notice:  Undefined index: promotion in /home/***/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/category.tpl on line 176

Исправте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Сергей ожидается ли модуль изменения меню с возможностью группирования подкатегорий, обращался к разработчикам просят 20к чтобы изменить меню, но это не самое страшное, а самое страшное то что они так искорябят шаблон, что потом не одна обнова не встанет. Замкнутый круг. Я думаю многим был бы интересен модуль. Шаблон супер но он теряет всякий смысл, так как нет возможности создать грамотную структуру сайта.

attachicon.gifКак есть.jpg

Люди, кому нужен данный функционал пишите в личку, закажем в складчину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка с переменной promotion от стороннего модуля. С авторизацией исправлено

Спасибо большое!

 

Подскажите как вывести 2 модуля в одном ряду именно под информационными блоками?

Если вывожу, то только над, а ниже они ставятся по отдельности, друг над другом.

post-705002-0-37301000-1481792446_thumb.png

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сергей , можно вопрос . А можно как то на уровне шаблона сделать добавку к product.tpl перед самым <?php echo $footer; ?> футером такого типа , чтоб человек мог писать например свой текст и спользовать переменные типа названия продукта , названия производителя  . Просто так можно интересно повысить привлекательность страницы для поисковиков ну и самому использовать этот текст сразу на всех продуктах. Просто после обновлений шаблонов все приходиться ручками заново забивать , а так сделать дополнительно необязательное поле для заполнения с такими то переменными . Вот кусочек как у меня сделано ручками

------

<p style="text-indent:25px"><b>Вы можете купить товар - <?php echo $heading_title; ?> от <?php echo $text_manufacturer; ?> <a href="<?php echo $manufacturers; ?>"><?php echo $manufacturer; ?></a> в магазине "БЕЗ ПЕДАЛЕЙ" с доставкой и подобрать различные <a href="http://bezpedaley.ru/aksessuary/">АКСЕССУАРЫ</a> к нему.</b></p>

Или это может выглядеть так . 

Все описания и характеристики к {название товара} от производителя{название производителя} взяты с сайтов поставщиков и могут быть измененны им без согласования и тд. и тп...

В общем так много чего можно выводить сразу однотипно на всех страницах товаров, а также категорий ....

Такое есть на многих сайтах и очень думаю подошло бы к вашему( нашему) шаблону .

 

Прошу прощения если не по правилам код вписал... если что удалите плиз ...

Змінено користувачем antos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему цвет стикера заданный в админке не всегда сохраняется. Все кеши чистил, но целый день замечаю что работает через раз. Показывает стандартный цвет который был, а после обновления страницы стает такого цвета который задан.

Заметил такое только на последнем стикере. Что то он не схватывает стили с первого раза.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так сделайте это с помощью окмод. будет оставаться после любых обновлений

Я с окмод ????? Я же ламер в таких делах.... я не умею....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


_20161216_034623.JPG


Сергей, поставил я вопросы и ответы.
Если на смартфоне включить полную версию, то кнопка уведомить выглядит очень не красиво, вернее просто не выглядит ни как. Если смотреть просто в моб версии то все нормально и если смотреть на компе, то тоже все видно. Как бы это поправить??? Пусть хоть на ней иконка отображается. Скрин прилагаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


_20161216_034623.JPG

Сергей, поставил я вопросы и ответы.

Если на смартфоне включить полную версию, то кнопка уведомить выглядит очень не красиво, вернее просто не выглядит ни как. Если смотреть просто в моб версии то все нормально и если смотреть на компе, то тоже все видно. Как бы это поправить??? Пусть хоть на ней иконка отображается. Скрин прилагаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тьфу ты ну ты ешки мошки.... Про иконку то я забыл.

А еще вопрос. Когда меняется статус вопроса покупателя и пишется крмментарий должно ли приходить письмо тому, кто попросил уведомить????? Счас приходит только уведомление, что вопрос создан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тьфу ты ну ты ешки мошки.... Про иконку то я забыл.

А еще вопрос. Когда меняется статус вопроса покупателя и пишется крмментарий должно ли приходить письмо тому, кто попросил уведомить????? Счас приходит только уведомление, что вопрос создан

на сколько помню, там письмо приходит, когда в админке меняешь статус вопроса)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.