Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, конечно куплен. Поэтому и спрашиваю у тех , у кого куплен.

Должно так быть -  Ошибка! Не найдено лицензии.

Змінено користувачем TakcucT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После последнего обновления слетел выбор показа категории/подкатегории на главной, пришлось заного вручную ставить.

Еще на iphone, если нажать на корзину, то у товаров обрезает изображение и часть названия (часть блока уходит за рамки экрана)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как добавить иконки. При нажатии выбрать иконку варианты не загружаются

http://pastenow.ru/e6eb69adbb27c67df7eb59fe881d7ecc

попробуйте в другом браузере, и настройте редирект с www на без или наоборот

 

в .htaccess добавить:

 

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.ваш_сайт\.by$
RewriteRule ^(.*)$ "http\:\/\/ваш_сайт\.by\/$1" [R=301,L]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

попробуйте в другом браузере, и настройте редирект с www на без или наоборот

 

в .htaccess добавить:

 

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.ваш_сайт\.by$
RewriteRule ^(.*)$ "http\:\/\/ваш_сайт\.by\/$1" [R=301,L]

 

У меня на одном сайте такой вариант редиректа пошел без проблем.

На втором что-то никак не шло.

Спас такой вариант без вписывания адреса

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы эту галку при создании категорий не ставили, то ее там и небыло. А в шаблоне я сегодня просто сделал, как просили, что эта галочка учитывается при формировании меню, вот вы и увидели, что подкатегории не отображаются :)

Теперь все понятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня на одном сайте такой вариант редиректа пошел без проблем.

На втором что-то никак не шло.

Спас такой вариант без вписывания адреса

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L]

 

К сожалению, ни один вариант не помог. Выбора иконок в админке нет. Плюс еще пропадают иконки адресе с www

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Попробуйте скачать заново архив с шаблоном, и перезалить себе на хостинг папку админ. Потом открыть модуль настроек шаблона, нажать ctrl+f5 и попробовать выбрать иконку

Спасибо! Помогло. Но с редиректом так и не получилось, на сайте с www иконки не отображаются, а перенаправление на сайт без www не происходит.

Змінено користувачем mtp24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите установил я новую бету. меню огонь! но почему то слетели все модули на главной (хиты новое и тд)  вместо 3 товаров в ряд они стали больше размером и идут в столбик. Стоит в настройках размеры менять или лучше ничего пока не трогать и это доделывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, доброго дня!

У меня так и не решилась проблема - каждый день слетают настройки стилевого оформления сайта (которые настраиваются в админке, менюшки, футер и фон), после того как я добавляю новый товар или чищу системный кеш в админке или после визитов роботов яндекса!

Какая взаимосвязь во всем этом....?!

 

Снова и снова эти бесконечные нотисы (одни и те же) всплывают в логе и летят стили менюшек и футера...

 

PHP Notice:  Undefined index: show_attr_item in ......... featured.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: 1 in ........ product.php on line...

PHP Notice:  Undefined offset: 1 in ........ footer.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: footer_map in ......... footer.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: product_similar in ........auto_related.php on line...

 

Проходит пара часов и сайт оживает (стили восстанавливаются сами собой! Что за хрень...)

Неужели я один с такой проблемой?

Перегруза на хостинге нет... трафик нулевой сейчас, только толпа яндаботов ходит. 

Змінено користувачем Kirill85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо да, ваши вопросы уникальны. Готов пойти на встречу и вернуть средства.

вы меня наверно не так поняли ))

быть может, я попал под категорию "ты задолбал " ))), но я очень надеялся, что решение может лежать на поверхности...

Возврат средств не решит моего вопроса, более того, меня все устраивает в шаблоне и я уважаю ваш труд!!! )

Буду копать дальше..., если найду решение этого нестандартного вопроса, отпишусь обязательно!

Хороших выходных всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто подскажет...)
https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt (по ссылке 2 скриншота ( на встроенное меню алфавит и подкатегории 2 и 3 уровней)
Уверен что раньше мог менять цвет алфавита(по наведению подсвечивался оранжевым). а после обновы не могу понять где. ибо красного цвета как такового у меня в настройках цвета просто нет. поменял на нужную мне палитру) Сайт рабочий, и уже нормальный продажник. Может кто знает какой пункт обновить? методом тыка пробовал не получилось(кэш чистил!)

Змінено користувачем alexrus94
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто подскажет...)

https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt (по ссылке 2 скриншота ( на встроенное меню алфавит и подкатегории 2 и 3 уровней)

Уверен что раньше мог менять цвет алфавита(по наведению подсвечивался оранжевым). а после обновы не могу понять где. ибо красного цвета как такового у меня в настройках цвета просто нет. поменял на нужную мне палитру) Сайт рабочий, и уже нормальный продажник. Может кто знает какой пункт обновить? методом тыка пробовал не получилось(кэш чистил!)

в css пропишите и всё)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, доброго дня!

У меня так и не решилась проблема - каждый день слетают настройки стилевого оформления сайта (которые настраиваются в админке, менюшки, футер и фон), после того как я добавляю новый товар или чищу системный кеш в админке или после визитов роботов яндекса!

Какая взаимосвязь во всем этом....?!

 

Снова и снова эти бесконечные нотисы (одни и те же) всплывают в логе и летят стили менюшек и футера...

 

PHP Notice:  Undefined index: show_attr_item in ......... featured.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: 1 in ........ product.php on line...

PHP Notice:  Undefined offset: 1 in ........ footer.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: footer_map in ......... footer.php on line...

PHP Notice:  Undefined index: product_similar in ........auto_related.php on line...

 

Проходит пара часов и сайт оживает (стили восстанавливаются сами собой! Что за хрень...)

Неужели я один с такой проблемой?

Перегруза на хостинге нет... трафик нулевой сейчас, только толпа яндаботов ходит. 

Советую поменять хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

День добрый.  Вопрос к Сергею.  Собираюсь сегодня купить шаблон,  новости и блог к нему.   Могу попросить помочь с установкой и первоначальной настройкой??? Что Вам для этого нужно?? Доступ по фтп и логин в админку???  Сергей и сразу еще вопрос - какой фильтр все таки вы считаете получше. Осфилтер или фильтер про.  Нужно,  чтобы и под мобильной версией тоже хорошо все работало.  Заранее спасибо за ответ.  Антон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фтп и админка магазина. не раньше понедельника

Я тогда сегодня оплачу и если вы быстро активируете лицензию,  то попробую сам.  А если уж не смогу,  тогда вам напишу.  Что с фильтром??? Какой посоветуете???? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил шаблон (liveopencart PRO). Почему-то не работает настройка цветов мультимагазина. На главном магазине все нормально меняется, а на дополнительных вообще никак, хоть какой цвет ставлю, все равно все будет белым http://prntscr.com/dhocns

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кеш браузера очищали после настройки цвета?

Да, до этого обновления настройки цвета брались от главного магазина, а сейчас только в главном цвета настраиваются, в остальных не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.