Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

в верстке то есть навыки, меня больше интересует в плане кода

ну вы откройте шаблон и посмотрите файлы, там вроде понятно что куда перетаскивать. модификатор сделать и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, а кто-нибудь юзал на Unishop мультимагазинность?

Получается ли для каждого магазина делать разные витрины, цвет и тд.

Как разъединять службы оплаты и доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Ребята помогите, проблема в следующем:
1) после нажатии на кнопку "в корзину", сама кнопка уменьшается в размерах, и надпись удаляется (скрин ниже)

 

Snimokekra_3070445_24220262.jpg

 

2) Как убрать способ оплаты "банковский перевод" при оформлении заказа? В категории "платежи" я его не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился.

 

При оформлении заказа выдает предупреждение 

Notice: Undefined index: checkout_email_text in ...................public_html/catalog/controller/checkout/unicheckout.php on line 36

 

Что будет на совет, плз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) Как убрать способ оплаты "банковский перевод" при оформлении заказа? В категории "платежи" я его не нашел.

Значит он у вас скрыт для отображения. Отобразите его в платежах, чтобы выключить. Зайдите по пути в админке: Система —>Пользователи —> Группа пользователей —> Administrator. Там будет пункт Скрыть дополнения. Найдите "payment/bank_transfer" и снимите галку.

Змінено користувачем Gai
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился.

 

При оформлении заказа выдает предупреждение 

Notice: Undefined index: checkout_email_text in ...................public_html/catalog/controller/checkout/unicheckout.php on line 36

 

Что будет на совет, плз?

 

Блин))

 

Блок ввода адреса Внимание! Для корректной работы должен быть включен минимум один пункт! Например: поле ввода адреса.

Если доставка вообще не требуется - выключайте её необходимость в редактировании товара!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил ocStore-2.1.0.2.1 шаблоном unishop_template_v2.1_beta. Копировал с заменой в корень сайта, предварительно сделал архив сайта (zip) и архив базы SQL на всякий случай. Все прошло успешно, все мои изменения на сайте - не слетели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне сергей устанавливал. даже не знаю где смотреть

Скачайте архив, там где Вы его покупали, распакуйте, внутри есть инструкция, по установке и обновлению. Но я бы на Вашем месте чуть подождал, пока выявятся большинство багов и исправится, а после обновился!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему в футере не работают переменные %s - название магазина и %s  - текущий год? И как сделать, чтобы работали?

Змінено користувачем Umsvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы откройте шаблон и посмотрите файлы, там вроде понятно что куда перетаскивать. модификатор сделать и всё.

Если бы мне все было понятно то я не стал бы задавать такие вопросы автору шаблона.

Хотелось бы услышать его мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы мне все было понятно то я не стал бы задавать такие вопросы автору шаблона.

Хотелось бы услышать его мнение.

если у вас как вы говорите есть навыки верстки, там самому можно разобраться очень быстро) проехали)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех пользователей данного шаблона. Очень хотелось бы вывести на главную страницу сайта блоки товаров, как на демо версии шаблона ( лидеры продаж, обзор новинок, отзывы о товаре....) Я понимаю, что возможно это делается не через настройки самого шаблона, а через функционал самого движка, но при покупке думалось иначе (думалось, что при установке шаблона я получу вид как на демке, и уже от него буду плясать и разбираться с настройками под себя). Одним словом буду рад любой помощи.

   
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Ребята помогите, проблема в следующем:

1) после нажатии на кнопку "в корзину", сама кнопка уменьшается в размерах, и надпись удаляется (скрин ниже)

 

Snimokekra_3070445_24220262.jpg

 

2) Как убрать способ оплаты "банковский перевод" при оформлении заказа? В категории "платежи" я его не нашел.

Как вы выводили блок "оставить заявку" ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересует возможность смены шрифта для всего сайта, возникли следующие вопросы.

1. есть ли вообще возможность сделать это через свой файл css?

2. если подгрузить свой шрифт и везде заменить awesome на него это ведь должно сработать?

3. во втором случае важен ли тип шрифта стандартный\нестандартный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, у вас где то видел модуль для автоматической смены цены в карточке товара, когда выбираеш другую какую то Опцию. можете скинуть?

Вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую всех пользователей данного шаблона. Очень хотелось бы вывести на главную страницу сайта блоки товаров, как на демо версии шаблона ( лидеры продаж, обзор новинок, отзывы о товаре....) Я понимаю, что возможно это делается не через настройки самого шаблона, а через функционал самого движка, но при покупке думалось иначе (думалось, что при установке шаблона я получу вид как на демке, и уже от него буду плясать и разбираться с настройками под себя). Одним словом буду рад любой помощи.

   

 

напишите в лс мне. помогу вам 

 

Добрый день. Интересует возможность смены шрифта для всего сайта, возникли следующие вопросы.

1. есть ли вообще возможность сделать это через свой файл css?

2. если подгрузить свой шрифт и везде заменить awesome на него это ведь должно сработать?

3. во втором случае важен ли тип шрифта стандартный\нестандартный?

Создайте свой файл стилей и пропишите в настройках шаблона. Каким вы хотите awesome заменить? это шрифт иконочный вообще то.

Змінено користувачем Skylake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую всех пользователей данного шаблона. Очень хотелось бы вывести на главную страницу сайта блоки товаров, как на демо версии шаблона ( лидеры продаж, обзор новинок, отзывы о товаре....) Я понимаю, что возможно это делается не через настройки самого шаблона, а через функционал самого движка, но при покупке думалось иначе (думалось, что при установке шаблона я получу вид как на демке, и уже от него буду плясать и разбираться с настройками под себя). Одним словом буду рад любой помощи.

   

 

То что показано на демо (это возможности шаблона). И продается он в стандартных настройках! А уже каждый настраивает его под себя как захочет. Такова уж суть.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что показано на демо (это возможности шаблона). И продается он в стандартных настройках! А уже каждый настраивает его под себя как захочет. Такова уж суть.  

Я так понял, что одними настройками шаблона я к такому-же виду, как на демке не приду, получается это уже возможности самого opencart. А там при наличии знаний и времени, можно всё что угодно создать, но это уже будут возможности конкретного рукастого и мозговитого человека, а не шаблона, таково моё мнение... Дальше на эту тему оффтопить тут не буду..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял, что одними настройками шаблона я к такому-же виду, как на демке не приду, получается это уже возможности самого opencart. А там при наличии знаний и времени, можно всё что угодно создать, но это уже будут возможности конкретного рукастого и мозговитого человека, а не шаблона, таково моё мнение... Дальше на эту тему оффтопить тут не буду..

Все правильно. Только самим разбираться в настройках опенкарта а также в настройках шаблона!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы выводили блок "оставить заявку" ?)

прописал форму заявки в html-содержимое (в модулях), потом через вкладку "схемы - home" вывел на главную в левой колонке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.