Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сергей, после обновления шаблона изменилась сетка отображения фото подкатегорий. Теперь всего в одну строку растягиваются только две подкатегории, хотя на Вашем демо-сайте их четыре https://unishop2.ru/desktops/ 

Подскажите как это исправить или вернуть только этот элемент с прошлой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго здравия! Увидел у себя и спрошу как у всех: у меня с недавних пор (после обновления v. 1.9) custom menu перекрывает основное меню категорий. То есть главное меню лежит на слой ниже custom menu. Как это изменить, и почему так случилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там есть description. А кейвордс не учитывается поисковыми системами, чего это Яша ругается?

 

Про кейвордс полностью с вами согласен, его не обязательно, это так, по привычке написал. А вот дескрипшена там нет, а он обязателен. 

Есть у каждой отдельной новости, а на странице всех новостей его нет - /news/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправлено

Уже можно обновить шаблон?

Еще по tooltip title атрибутов товаров, которые выставлены картинкой, не подскажите как исправить?

Просто у вас в демо у велосипеда этот атрибут - цвет, там понятно какое значение он имеет, в моем случае атрибут вкус, и в категории картинка слишком мала, что бы понять что там изображено, хотелось бы что бы tooltip всплывал при наведении мышки.)

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, снова по tooltip вопрос, проверил, в модуле на главной работает, в категории се так же нет - https://unishop2.ru/index.php?route=product/category&path=122

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как настроить сортировку производителей в модуле на главной?

Пробовал добавлять сортировку в каждом из них, так она не срабатывает. У Вас на демо они в алфавитном порядке, как Вы отсортировали их?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как настроить сортировку производителей в модуле на главной?

Пробовал добавлять сортировку в каждом из них, так она не срабатывает. У Вас на демо они в алфавитном порядке, как Вы отсортировали их?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они сортируются сами в правильном порядке земляк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тултип работает везде! Зависит только от разрешения экрана - не менее 768 по горизонтали

да уж, я понимаю, что я достал вас своими тултипами, но вы бы хоть сами проверили, работает он в категории или нет. Разрешение экрана 1920х1080.

 

Наконец-то я понял в чем проблема была, в модуле новинки на главной - атрибут data-toggle="tooltip" присвоен элементу span, а в категории товаров атрибут уже присвоен тегу img, который идет после того же span. Мне это помогло.

 

p.s. в catalog/view/theme/unishop/template/product/manufacturer_info.tpl тоже в теге img данный атрибут.

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый! Что то после последнего обновления, пропала подсветка кол-во корзины (настройки http://prnt.sc/d3w5dh), 

вот как у меня http://prnt.sc/d3w821

Подскажите, как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон итак должен работать, если отключить модуль меню встроенный в сборку. Блог тоже, если взять сеопро из архива с ocStore. А вообще да, работы веду.

 

 

Открыть сайт и нажать ctrl+f5 - очистится кеш браузера.

Спасибо! Вроде чистил, но что то до вашего совета не помогало. прям магия:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Они сортируются сами в правильном порядке земляк

У меня почему то не хотят(

Пару букв по порядку, а остальные в разброс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать раскрытым блок меню категорий в других схемах, кроме тех, что перечисленные в настройках?

Например, надо сделать, чтобы меню было раскрыто на страницах схемы "аккаунт"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон итак должен работать, если отключить модуль меню встроенный в сборку. Блог тоже, если взять сеопро из архива с ocStore. А вообще да, работы веду.

Шаблон то работает, а вот с блогом проблема. Спасибо! Будем ждать.

Змінено користувачем Lutkech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из модуля настроек пока никак. Добавлю больше схем в обновлении. А вообще зачем в личном кабинете раскрывать меню?

Спасибо. А как-нибудь руками сейчас можно? В какую сторону смотреть хотя бы? :)

А зачем раскрывать - не знаю. Владелец магазина - барин: приспичило, говорит, что лучше так будет, когда видно сразу категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как отключить всплывающие изображение в статьях сайта. Не в блоге, а именно в стандартных статьях. К примеру, есть статья доставка, ставлю туда маленькое изображение грузовика и при клике на него оно открывается по центру экрана. У меня в этих статья должны быть изображения в виде кнопки "скачать" с прикрепленной ссылкой, но вместо закачки просто открывается изображение. В чистом опенкарте такого вроде нет.

Ну или подскажите как мне запихнуть в картинку ссылку, что открывалась ссылка, а не изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста.

 

Информация для покупателей шаблона:

1 - обновления шаблона временно перешли на "ручное управление" - скачиваете с форума по старинке и устанавливаете. Инструкция в архиве имеется.

2 - пользователям, установившим шаблон на движок версии 2.3 рекомендую обновиться - было убрано несколько не критичных багов.

Здравствуйте, покупал на liveopencart, там тоже обновлен архив?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, подскажите пожалуйста ка сделать вывод характеристик по умолчанию в карточке товара вместо описания для шаблона UniShop для второй ветки ОС?. Пробовал штатным способом не получилось.

 

UP. А все получилось , просто кеш модификатора не обновил. 

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оставлю свой отзыв о шаблоне UniShop.

Причем отзыв из практики. Может быть мой опыт поможет сэкономить вам время и деньги, которые я сэкономить не смог.

Перед покупкой шаблона Unishop выбор пал на еще 1 шаблон, достаточно похожий - не буду писать название, автор тоже хороший человек, претензий не имею.

Купить я сперва шаблон другой (более красочным показался, на это и купился), заказал у автора шаблона установку опенкарта и шаблона - отдал 1600р + шаблон 2400р. Потом купил модуль filtrpro, так как из коробки в шаблоне нет оптимизации, отдал еще 1300 за установку  оптимизацию фильтра. Кстати фильтр то и дело, что переставал работать. Магазин у меня по технике, планшеты, ноутбуки, смартфоны и тд! Фильтр был главным критерием.

Окей, с фильтром я разобрался частично (идеально он так и не работал), при этом еще на моб версии фильтра не было, что тоже минус.  Но когда пошли первые продажи, понял сам, что не хватает 1 вещи, достаточно простой - характеристики в карточке товара в категории! Без них надо тыкать на каждый ноут, чтобы посмотреть какая там версия процессора, оперативной памяти и тд. Очень не удобно! В шаблоне UniShop это есть! Единственная просьба к автору, чтобы было возможность выставлять допустим из 1 группы - 2 атрбута, из 2-й группы - 1 атрибут и тд.

 

В конечном итоге новым взглядом посмотрел я на шаблон UniShop и решил купить его. Хотя на прошлый уже потратил 5300 рублей. При этом автор UniShop  бесплатно ставит шаблон, натянул мне, опять таки бесплатно фильтрпро (работает отлично), проконсультировал по мелочи и за это смешные 1200р

 

И еще 1 момент, скорость работы! На прошлом шаблоне с 10к товаров на выделенном серваке сайт грузился 5 секунд страница, установил турбокеш - стал работать нормально. Но как только поставил UniShop прозрел! Турбокеш выключен, а сайт просто летает. То есть если у вас до 10к товаров - можно экономить еще и на модуле турбокеша, а это тоже около 1300р

 

Короче успехов автору в дальнейшей поддержке и разработке новых фишек для шаблона!

Змінено користувачем amaksil
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, сделайте пожалуйста в админке шаблона отключение показа второго изображения для мобильных устройств. Буду очень благодарен.

Стоит ли обновлять шаблон на oc 2.1? Видел сегодня несколько раз что произошло обновление.

Ps. Исправьте пожалуйста подкатегории на мобильном

48a70463e1c7fdb756ed0314931f411a.png

Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эхх.. обновился - а там что просил нету...(
буду пилить и .. обходиться без обновлений))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.