Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Для тех у кого установлен модуль версии 9.4 что бы подружить его с модулем MEGAFILTER PRO

В настройкахмодуля фыльтра на закладке с js нужно указать код:

Скрытый текст

MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) { var self = this; $.ajax({ url: 'index.php?route=module/avail/getConfig', // получаем настройки type: 'post', data: '', dataType: 'json', success:function(json){ all_button_id = json.all_button_id;     //кнопка купить на миниатюрах block_product = json.block_product;    // блок продукта на миниатюрах status = json.button; // включен модуль по опциям или без avail_default = json.avail_default; // актывный шаблон базовый или нет text = json.text; // название кнопки button_avail_help = json.button_avail_help; // подсказка при наведении blok_in_productpage = json.avail_block_option_productpage; // блок данных по родукту страница товара button_cart_productpage    = json.avail_button_cart_productpage; // слас кнопки купить на странице товара avail_options_status = json.avail_options_status; // работать с опциями или без avail_button_other_productpage = json.avail_button_other_productpage; // дополнительная кнопка(например быстрый заказ) // если модуль включен avail_background_button_open_notify = json.avail_background_button_open_notify; avail_background_button_send_notify = json.avail_background_button_send_notify; avail_border_button_open_notify = json.avail_border_button_open_notify; avail_border_button_send_notify = json.avail_border_button_send_notify; avail_icon_open_notify = json.avail_icon_open_notify; avail_icon_send_notify = json.avail_icon_send_notify; avail_text_button_open_notify = json.avail_text_button_open_notify; avail_text_button_send_notify = json.avail_text_button_send_notify; button_type = 'button'; ButtonAtherPage(json,button_type); } }); }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем из описания понятно - если товар появился в наличии, то уведомление автоматически придёт тем, кто оставил заявки или же вручную надо рассылать уведомление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, SerginioWS сказал:

Не совсем из описания понятно - если товар появился в наличии, то уведомление автоматически придёт тем, кто оставил заявки или же вручную надо рассылать уведомление?

 

1. можно создать событие по CRON и выставить по времени как вам угодно проверку на появление товара и розсылку уведомлений

2. нажимать каждый раз по кнопке на странице списка заявок

3. при нажатиии на кнопку "сохранить" на  каточке товара . то есть вы в ручную изменили количество нажали сохранить и модуль сам проверит есть ли заявки на данный товар и если есть и количество юольше 0 то будет отправлено уведомление.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

 

Начинаю настраивать ваш модуль. Такой вопрос первым возник:

 

Не понятно назначение Class/ID доп. кнопки(страница товара). Что имеется ввиду? Не могли бы на пальцах/примерах объяснить когда и зачем использовать эту настройку?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструкция есть скриншет. Вам надо указать названих класакоторый указан у вас на кромке купить в вашем шаблоне.

Попробуйте выбрать настройку " шаблон по умолчанию". Возможно вам подойдёт.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 7/4/2017 в 21:24, sadko сказал:

Не понятно назначение Class/ID доп. кнопки(страница товара). Что имеется ввиду? Не могли бы на пальцах/примерах объяснить когда и зачем использовать эту настройку?

 

В 7/4/2017 в 21:51, Serg9988 сказал:

В инструкция есть скриншет. Вам надо указать названих класакоторый указан у вас на кромке купить в вашем шаблоне.

Попробуйте выбрать настройку " шаблон по умолчанию". Возможно вам подойдёт.

 

 

Я понял про кнопку КУПИТЬ.

 

Меня смутило еще одно поле - про дополнительную кнопку:

 

14790088.jpg

Там и картинки поясняющие одинаковые какие-то.

 

О какой дополнительной кнопке идет речь?

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 5/25/2017 в 14:05, Serg9988 сказал:

 

1. можно создать событие по CRON и выставить по времени как вам угодно проверку на появление товара и розсылку уведомлений

2. нажимать каждый раз по кнопке на странице списка заявок

3. при нажатиии на кнопку "сохранить" на  каточке товара . то есть вы в ручную изменили количество нажали сохранить и модуль сам проверит есть ли заявки на данный товар и если есть и количество юольше 0 то будет отправлено уведомление.

 

 

Правильно ли я понял, КРОН по замыслу должен работать, когда отключена опция Проверять при изменении товара? Т.е. раз в сутки, к примеру, по КРОНу проверяются товары у которых было кол-во = 0 на предмет изменения и если стало больше 0 - отправляется сообщение?

 

А можно включить Проверять при изменении товара и тогда при нажатии кнопки СОХРАНИТЬ в товаре - будет немедленно отправляться сообщение.

 

Это по-моему - идеальный вариант. Если он есть КРОН мне кажется какой-то избыточной опцией? Или замысел в том, что если вдруг ошибся - изменил количество и сообщение уже не оставновишь. А с КРОНом - типа есть время обдумать - сообщение уйдет только в 12 ночи?

 

Спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Допоможи кнопка - например у вас есть кнопка купить в 1 клик или другие.

 

Крон и отправка при редактировании товара могут работать как вместе так и отдельно. Если вам не нужен крон тотге настраивайтесь его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 20.07.2017 в 14:45, MySpace сказал:

Этот модуль пойдет для opencart 2.3.x ? Найти информации о поддержке этой версии так и не смог

В описании было написано 2.* Это значит что все версии второго опенкарта.

Поправил описание.

И ответ на вопрос - Да на 2.3.х работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.07.2017 в 12:19, sifo сказал:

В шаблоне письма не работает такой вариант кода: <p><b>Товар:</b> <a href="%link%" target="_blank">%product_name%</a></p>

Письмо приходит без ссылки.

Вопрос решили. модуль работает корректно. в модуле есть переменная ссылка на товар %link% это уже ссылка вида <a href="ссылка на товар" target="_blank">Название товара</a>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

Хочу купить Ваш модуль. Появилась ли адаптация на шаблон Moneymaker2 (движок ocStore 2.3)?

Если нет, возможна ли доработка? Сориентируете по стоимости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.09.2017 в 10:29, kadetff сказал:

Добрый день!

Хочу купить Ваш модуль. Появилась ли адаптация на шаблон Moneymaker2 (движок ocStore 2.3)?

Если нет, возможна ли доработка? Сориентируете по стоимости?

Думаю что адаптация будет бесплатной. пиите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
30 минут назад, voronlviv сказал:

Добрий день.

На ocStore 2.1.0.1.1 і шаблоні xds coloring буде добре працювати?

Так. Якщо не буде я допоможу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо автору Serg9988 за помощь в установке и адаптации модуля на шаблон Moneymaker2  

Модуль очень полезный будет для продаж товара.

Очень функциональный и настраиваемый из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Вот посмотрел я демо и немного удивился... Товар, у которого количество "0" вместо кнопки "Купить" высвечиваетя "Предзаказ". Нажимаем на предзаказ и выводится форма "Уведомить о наличии". Я раньше писал Вам, потому поводу, что товар с остатком "0" - это не обязательно товар, который закончился, это может быть товар, который я как продавец могу привезти клиенту по предзаказу и, например, по предоплате. А по логике с демо получается, что клиент оформляет предзаказ путем оформления уведомления о поступлении. Нельзя смешивать эти два понятия. Уведомить - это  отношении товара, складские остатки которого поддерживаются и пополняются периодически. Предзаказ - это поручение покупателя для продавца совершить закупку и передать товар покупателю за определенную плату и в большинстве случаев предзаказ начинает исполняться по предоплате.

В Вашем модуле надо предусмотреть возможность исключения товаров по предзаказу из-под изменения статуса кнопки "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Max161 сказал:

Добрый день!

Вот посмотрел я демо и немного удивился... Товар, у которого количество "0" вместо кнопки "Купить" высвечиваетя "Предзаказ". Нажимаем на предзаказ и выводится форма "Уведомить о наличии". Я раньше писал Вам, потому поводу, что товар с остатком "0" - это не обязательно товар, который закончился, это может быть товар, который я как продавец могу привезти клиенту по предзаказу и, например, по предоплате. А по логике с демо получается, что клиент оформляет предзаказ путем оформления уведомления о поступлении. Нельзя смешивать эти два понятия. Уведомить - это  отношении товара, складские остатки которого поддерживаются и пополняются периодически. Предзаказ - это поручение покупателя для продавца совершить закупку и передать товар покупателю за определенную плату и в большинстве случаев предзаказ начинает исполняться по предоплате.

В Вашем модуле надо предусмотреть возможность исключения товаров по предзаказу из-под изменения статуса кнопки "купить"

У меня тоже много товара по предзаказу, но я ставлю товар в наличии и пишу в названии товара "Предзаказ" и в описании внизу что данный товар по предзаказу и предоплате и сроки доставки. Так человек может добавлять в корзину и оплачивать и ждать (самый оптимальный метод, т.к. искал модули по предзаказу  ничего такого нету, а так эта схема работает уже не один год). А Уведомить о наличии это когда ты сможешь привезти когда-нибудь товар снова, но на данный момент нету у поставщика в наличии. Модуль по функциональности отличный и отрабатывает свои функции

Змінено користувачем rockbastion
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Max161 сказал:

Добрый день!

Вот посмотрел я демо и немного удивился... Товар, у которого количество "0" вместо кнопки "Купить" высвечиваетя "Предзаказ". Нажимаем на предзаказ и выводится форма "Уведомить о наличии". Я раньше писал Вам, потому поводу, что товар с остатком "0" - это не обязательно товар, который закончился, это может быть товар, который я как продавец могу привезти клиенту по предзаказу и, например, по предоплате. А по логике с демо получается, что клиент оформляет предзаказ путем оформления уведомления о поступлении. Нельзя смешивать эти два понятия. Уведомить - это  отношении товара, складские остатки которого поддерживаются и пополняются периодически. Предзаказ - это поручение покупателя для продавца совершить закупку и передать товар покупателю за определенную плату и в большинстве случаев предзаказ начинает исполняться по предоплате.

В Вашем модуле надо предусмотреть возможность исключения товаров по предзаказу из-под изменения статуса кнопки "купить"

Читаем название модуля - "Уведомить о наличии". Название кнопки меняется в настройках самого модуля и кто как ее называет, это личное дело каждого. То как работает модуль описано в описании и как по мне с него ясно, что данный модуль не является модулем "Пред заказа" , в том виде в котором он должен быть. А является модулем уведомления о появлении интересуемого товара на складе/в наличии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.07.2017 в 21:59, sadko сказал:

 

 

Правильно ли я понял, КРОН по замыслу должен работать, когда отключена опция Проверять при изменении товара? Т.е. раз в сутки, к примеру, по КРОНу проверяются товары у которых было кол-во = 0 на предмет изменения и если стало больше 0 - отправляется сообщение?

Да всеверно.

В 06.07.2017 в 21:59, sadko сказал:

 

А можно включить Проверять при изменении товара и тогда при нажатии кнопки СОХРАНИТЬ в товаре - будет немедленно отправляться сообщение.

ДА именно так.

В 06.07.2017 в 21:59, sadko сказал:

 

Это по-моему - идеальный вариант. Если он есть КРОН мне кажется какой-то избыточной опцией? Или замысел в том, что если вдруг ошибся - изменил количество и сообщение уже не оставновишь. А с КРОНом - типа есть время обдумать - сообщение уйдет только в 12 ночи?

Крон удобен еще, если вы количество меняете не в ручную а импортом. В таком случае редактирование физически товара не происходит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Только что, VannDogg сказал:

Здравствуйте! Данный модуль будет работать с темой Fastor?

Добрый вечер. с данной темой не тестировался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.