Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

 

Подскажите, плз - выше видел, что вы говорили про интеграцию с смс-сервисами. Кому-то реализовали уже? Сколько нужно за это доплатить и какой сервис если не секрет?

 

Пока не делал. Если нужно, то могу в индивидуальном порядке для вас реализовать за доп плату. Стоимость смогу озвучить только после выбора сервиса для отправки сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через встраиваемые реализовать?
http://smscab.ru/category/sms-modules

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а через встраиваемые реализовать?

http://smscab.ru/category/sms-modules

Можно реализовать через любой сервис который имеет api. На данный момент в планах доработок данной задачи нету. Возможно после НГ разсмотрю и внесу в план работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Как заставить работать модуль с модулем MegaFilterPro ?

Скачайте файлик megafilterPro.txt . Там инструкция как подружить два модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Установил, но при нажатии на кнопку "уведомить" ничего не происходит. Поддержка молчит третьи сутки. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уже 2 недели не могу дождаться ответа от автора. У меня не завёлся вообще. Подскажите у вас настройки модуля в админке на русском или на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Я уже 2 недели не могу дождаться ответа от автора. У меня не завёлся вообще. Подскажите у вас настройки модуля в админке на русском или на английском?

на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите на  ocStore 2.1.0.2.1  Ставлю ваш модуль  перестает отслеживать товары "последние просмотренные" - показывает только товары , до установки которые смотрел. Зашел в логи ошибки были не определен index Quantity на  модуль последние просмотренные (latest). Подправил контроллер на модуль latest - ошибки ушли. Но все равно не обновляет. Отключаю Ваш модуль - все начинает колосится. Подскажите куда копать - если проблема существует и известна. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

автор получил бабло и забил на поддержку своей писанины.

модуль кривой

в логах сейчас наткнулся на такие ошибки:

2017/03/14 18:33:13 [error] 2532#0: *369773289 openat() "/home/user52/admin/view/avail/stylesheet/avail.css" failed (2: No such file or directory),

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Меня тоже интересует вопрос есть товар со статусом "нет в наличии" - закончился и товар со статусом "Предзаказ" у всех у них количество равно нулю. Я не программист и коды дописывать не умею )

Кстати, заранее присоединяюсь к постам выше о долгих ответах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Автору минус за недоделанный модуль - при покупке будьте осторожней - если не знаете основы JS то будет проблематично довести до ума 

 

Если у Вас есть проблемы с модулем - могу за отдельную плату стилизовать и сделать что бы работало потому что я убил много времени что бы решить проблему 

 

- большой что если на странице выбрать 2 разных товара и отправить завяку то второй товар будет добавлять 2 заявки 

 

PS модуль сырой очень ! пилить и пилить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arhangel сказал:

- большой что если на странице выбрать 2 разных товара и отправить завяку то второй товар будет добавлять 2 заявки 

вот тут не совсем понятно, что вы имели ввиду, можете чуть подробней? хочу у себя протестить. 

Крон у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. По какой-то не понятной мне причине перестал получать уведомления о новых постах в теме. По этому и не отвечал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 в 22:12, Max161 сказал:

Меня тоже интересует вопрос есть товар со статусом "нет в наличии" - закончился и товар со статусом "Предзаказ" у всех у них количество равно нулю. Я не программист и коды дописывать не умею )

Кстати, заранее присоединяюсь к постам выше о долгих ответах....

Модуль работает по количесту товара а не по статусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2017 в 13:37, arhangel сказал:

Автору минус за недоделанный модуль - при покупке будьте осторожней - если не знаете основы JS то будет проблематично довести до ума 

 

Опишите подробней какие проблемы у вас возникли именно с JS. За все время обращений покупателей были разные проблемы но с js еще не было. Так что опишите подробней что и как вы там пилили и зачем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2017 в 13:37, arhangel сказал:

- большой что если на странице выбрать 2 разных товара и отправить завяку то второй товар будет добавлять 2 заявки 

 

 

Можете розшифровать в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 в 16:20, zaloma сказал:

здравствуйте, а как обновить модуль?

Скачайте новую версию.

 

Делаете БЕКАП САЙТА И БАЗЫ ДАННЫХ.

Если вам делали адаптацию, то есть вероятность что более новая версия не запустится с ходу. Сохраните свой OCMOD файл который делался лисчно для вас при адаптации.

Далее просто установите модуль через установку дополнений.

Если после всего модуль не заработал корректно, то напишите мне  я постараюсь помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 в 08:42, profipc сказал:

Добрый день.

Подскажите на  ocStore 2.1.0.2.1  Ставлю ваш модуль  перестает отслеживать товары "последние просмотренные" - показывает только товары , до установки которые смотрел. Зашел в логи ошибки были не определен index Quantity на  модуль последние просмотренные (latest). Подправил контроллер на модуль latest - ошибки ушли. Но все равно не обновляет. Отключаю Ваш модуль - все начинает колосится. Подскажите куда копать - если проблема существует и известна. Заранее спасибо.

нужно смотреть индивидуально. Что за модуль последних просмотренных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 в 16:20, zaloma сказал:

здравствуйте, а как обновить модуль?

На данный момент не планирую. возможно с выходом более новой версии под opencart 3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serg9988 сказал:

Модуль работает по количесту товара а не по статусам.

И никак нельзя решить этот вопрос? Не думали о том, что при увязке со статусами товаров Ваш модуль будет полезен гораздо большему количеству людей. Многие магазины имеет не только товарные остатки, но и возможность привозить товары (в частности дорогостоящие) под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Max161 сказал:

И никак нельзя решить этот вопрос? Не думали о том, что при увязке со статусами товаров Ваш модуль будет полезен гораздо большему количеству людей. Многие магазины имеет не только товарные остатки, но и возможность привозить товары (в частности дорогостоящие) под заказ.

Думаю, что замечание корректно и я  обращу на это внимание. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.