Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль хорош, но:

1. Чтобы запилисть под свою тему нужно повозиться!!!

2. Чтобы посмотреть перечень заявок нужно заходить - дополнения- модуль- список, а хотелось бы чтобы выводился на верхнюю статус строку

3. Нельзя добавлять свои поля! - прям как серпом- А если нужно смс отправить или человеку позвонить??? Бред

4. Комментарии в списке обрезает и ппц... ни посмотреть никак

В общем, данные баги нужно исправлять, иначе задумка модуля превращается в бестолковую трату денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Anton70 сказал:

Модуль хорош, но:

1. Чтобы запилить под свою тему нужно повозиться!!!

Как и многие другие модули. такой уж он opencart/

49 минут назад, Anton70 сказал:

2. Чтобы посмотреть перечень заявок нужно заходить - дополнения- модуль- список, а хотелось бы чтобы выводился на верхнюю статус строку

с версии opencart 3.0 есть возможность вывести на стартовую страницу админки информацию о заявках и с нее можно перейти в список. http://prntscr.com/hrnqq8

49 минут назад, Anton70 сказал:

3. Нельзя добавлять свои поля! - прям как серпом- А если нужно смс отправить или человеку позвонить??? Бред

А я считаю что бред, это писать бред на модуль который выполняет функции которые описаны в описании. Если вам нужно напишите свой не БРЕДОВЫЙ.

49 минут назад, Anton70 сказал:

4. Комментарии в списке обрезает и ппц... ни посмотреть никак

Туту соглашусь в верии под опенкарт 2.1 комментарий можно было просмотреть, а потом потерялась данная штука. в ближайшее время добавлю опять. http://prntscr.com/hrnrqh

49 минут назад, Anton70 сказал:

В общем, данные баги нужно исправлять, иначе задумка модуля превращается в бестолковую трату денег

Из всего что вы перечислили считаю, конструктивным замечанием только по поводу комментариев, все остальное либо ваши личные пожелания либо уже реализовано в новой версии модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, cro55er сказал:

 

Да модуль установлен, форма запроса ключа доступна только после установки модуля.

повторюсь, в форме пустое значение атрибута "action", т.е. она ничего, ни куда не отправляет.

 

UPD: Serg9988 спасибо, увидел личное сообщение, активировал.

вот вы не разобрались до конца а уже решили написать и сказать свое фе. Я вас спросил - вы пытались установить модуль?  делали запрос на ключ в момент активации? Я же не просил разбирать код. А если уже решили разобраться то разбирайте до конца.  Запрос отправляется с помощу js, по этому атрибут "action" и пустой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я считаю что бред, это писать бред на модуль который выполняет функции которые описаны в описании. Если вам нужно напишите свой не БРЕДОВЫЙ.

 

Умный человек - прислушается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.12.2017 в 13:34, Anton70 сказал:

А я считаю что бред, это писать бред на модуль который выполняет функции которые описаны в описании. Если вам нужно напишите свой не БРЕДОВЫЙ.

 

Умный человек - прислушается 

умный человек будет правильно формировать замечания, а не пишет -  "Бред".  Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям пользователей. и реализую их по мере возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ЛС отправила запрос на получение новых ключей, просьба ответить. Спасибо!

 
 
Добрый вечер. Не вижу ни какого сообщения в личку. Какой модуль покупали? Можно id покупки?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ЛС отправила запрос на получение новых ключей, просьба ответить. Спасибо!

 
 
Добрый вечер. Не вижу ни какого сообщения в личку. Какой модуль покупали? Можно id покупки?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Serg9988 сказал:

В ЛС отправила запрос на получение новых ключей, просьба ответить. Спасибо!

 
 
Добрый вечер. Не вижу ни какого сообщения в личку. Какой модуль покупали? Можно id покупки?

Заказ #621927

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Evgesha сказал:

Заказ #621927

Написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@nykivanvas в унишопе оно встроено, подключить ещё и опции много ума не нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, nykivanvas сказал:

Что на счёт поддержки шаблона UniShop? Если не будет работать, то сколько будет стоить доработка?

Максимальна стоимость адаптации была 30$. Нужно смотреть шаблон и модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чисто хотелка (планирую приобрести модуль в ближайшее время) - список заказов на уведомление можно каким-то образом експортировать для дальнейшей обработки ( например что бі оценить необходимое кол-во товара для заказа)? Или отчет вида- товар такойто (по артикулу,или модели) хотят столько то человек, да и дата віборки біла бі интересна. Тогда бы из просто модуля уведомить получился бы неплохой инструмент для менеджера по закупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Setsuna сказал:

Чисто хотелка (планирую приобрести модуль в ближайшее время) - список заказов на уведомление можно каким-то образом експортировать для дальнейшей обработки ( например что бі оценить необходимое кол-во товара для заказа)? Или отчет вида- товар такойто (по артикулу,или модели) хотят столько то человек, да и дата віборки біла бі интересна. Тогда бы из просто модуля уведомить получился бы неплохой инструмент для менеджера по закупке.

в общем идея хорошая. но пока такого нету. в модуле посмотреть можно. есть закладка которая собирает общие данные в разрезе одного товара. но выгрузки пока нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.03.2016 в 18:09, Serg9988 сказал:

Работает по:

  • количеству товара на складе
  • по количеству опций на товаре
  • по статусу товара

А работает совместо с модулем Связанные опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Paint сказал:

А работает совместо с модулем Связанные опции?

Не тестировалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в шаблоне Unishop нету встроенной функции "Уведомить наличие". Нужно отдельно устанавливать модуль, который не поддерживается разработчиком и не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 часа назад, crazysas сказал:

 

@Serg9988 так ваш модуль с Unishop работает?

Модуль  должен работать на большинстве шаблонов.

Адаптация, правки вида модуля и другие работы на не стандартном шаблоне делаются за отдельную плату.

Работа модуля гарантируется только на стандартном шаблоне.

В 04.01.2018 в 08:51, Serg9988 сказал:

Максимальна стоимость адаптации была 30$. Нужно смотреть шаблон и модули.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
On 24.12.2017 at 10:10 AM, Serg9988 said:

вот вы не разобрались до конца а уже решили написать и сказать свое фе. Я вас спросил - вы пытались установить модуль?  делали запрос на ключ в момент активации? Я же не просил разбирать код. А если уже решили разобраться то разбирайте до конца.  Запрос отправляется с помощу js, по этому атрибут "action" и пустой.

Ув., я не выражал свое"ФЕ" т.к. модуль был только приобретен и все пункты из мануала по установке - ВЫПОЛНЕНЫ. Я описал сложившуюся ситуацию и попросил помочь разобраться. Если сдают нервы, при общении с клиентами, советую нанять компетентного сотрудника.

 

П.С Не поверите есть "юзеры" у которых отключен js, классно что вы умеете пользоваться ajax, но атрибут action "по правилам" приличной верстки предпочтительный. И поверьте , если бы была цель копаться в коде и выражать "свое фе" по данному продукту - уже бы давно все было бы сказано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.