Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, pimur сказал:

Здравствуйте.

1)Модуль поддерживает php7.3?

Да

1 час назад, pimur сказал:

2)Файлы кодированы? Есть возможность вносить свои правки в модуль?

Возможность естью Но это приведет к утере сопровождения модуля со стороны разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Serg9988 сказал:

Возможность естью Но это приведет к утере сопровождения модуля со стороны разработчика.

эт понятно =) Спасибо. прикуплю себе лицензию на проект!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Важно. Всем обновить модуль до последней версии 9.7.3. В модуле предидущих версий была обнаружена уязвимость.! Спасибо  @pimur

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет.

А поддержку СМС когда планируется вводить?

Мне твой модуль больше нравится, чем соседний, но блин там СМС есть, а у тебя нет.

 

Мне это реально критично. Клиенты бабульки старые, в телефон смотрят, а на почту редко заглядывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Valirius сказал:

Привет.

А поддержку СМС когда планируется вводить?

Мне твой модуль больше нравится, чем соседний, но блин там СМС есть, а у тебя нет.

 

Мне это реально критично. Клиенты бабульки старые, в телефон смотрят, а на почту редко заглядывают

Вообще реализация СМС уже готова как пол года назад. Но никак не могу сделать интерфейс и протестить нормально. В планах есть но дату внедрения назвать не могу ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

обновил, не работает ничего, Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/f/***********.ru/admin/controller/module/avail.php on line 1188Notice: Undefined variable: opt in /home/f/*****************.ru/admin/model/module/avail.php on line 331

 

 

что за ключ активации и где его взять?  и почему версия 9.7.1

 

 

Снимок.JPG

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.05.2020 в 15:33, fermenti сказал:

обновил, не работает ничего, Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/f/***********.ru/admin/controller/module/avail.php on line 1188Notice: Undefined variable: opt in /home/f/*****************.ru/admin/model/module/avail.php on line 331

 

 

что за ключ активации и где его взять?  и почему версия 9.7.1

 

 

Снимок.JPG

какая версия модуля была до этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 23.07.2020 в 20:41, Fimo сказал:

Здравствуйте, на шаблоне NewStore заработает без адаптации отдельной?

Добрый день. Когда-то ставал без проблем. Но я не слежу за шаблоном по этому гарантировать не могу на 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Купил модуль, версия в админке почему то 9.7.1

 

Требуется установка и адаптация. Нет времени вникать, готов доплатить.

Змінено користувачем inseonight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, inseonight сказал:

Купил модуль, версия в админке почему то 9.7.1

 

Требуется установка и адаптация. Нет времени вникать, готов доплатить.

Добрый день. Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
1 минуту назад, mosrodik сказал:

@Serg9988 приветствую! Не подскажете, какие файлы нужно заменить в версии  9.6, чтобы закрыть уязвимость, или требуется полное обновление?

 

файлы моделей. но лучше обновить модуль полностью.

 Перед обновлением не забудте сделать бекап сайта и базы ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Serg9988  подскажите, пожалуйста, верная последовательность для обновления модуля с 9.6  до 9.7.4 для OC 2.3

  1. создаю бэкапы;
  2. выключаю, удаляю модификатор, обновляю кэш;
  3. через установщик устанавливаю avail-op2.3.ocmod.zip / заливаю содержимое upload в корневую папку сайта;
  4. захожу в модуль и жму на "Обновление! Нажмите для создания дополнительного поля в таблице!". После нажатия ничего не происходит - данная кнопка остается.

Далее перехожу в список уведомлений, на всю страницу указана ошибка: Notice: Undefined index: desired_quantity in .../admin/model/extension/module/avail.php on line 146Notice: Undefined index: desired_quantity in

 

В модификаторах информация о модуле отсутствует, в папке system availPro_9_7_4.ocmod.xml лежит - так и должно быть?

 

 

Змінено користувачем mosrodik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, mosrodik сказал:

@Serg9988  подскажите, пожалуйста, верная последовательность для обновления модуля с 9.6  до 9.7.4 для OC 2.3

  1. создаю бэкапы;
  2. выключаю, удаляю модификатор, обновляю кэш;
  3. через установщик устанавливаю avail-op2.3.ocmod.zip / заливаю содержимое upload в корневую папку сайта;
  4. захожу в модуль и жму на "Обновление! Нажмите для создания дополнительного поля в таблице!". После нажатия ничего не происходит - данная кнопка остается.

Далее перехожу в список уведомлений, на всю страницу указана ошибка: Notice: Undefined index: desired_quantity in .../admin/model/extension/module/avail.php on line 146Notice: Undefined index: desired_quantity in

 

В модификаторах информация о модуле отсутствует, в папке system availPro_9_7_4.ocmod.xml лежит - так и должно быть?

 

 

В личьку ФТП пришлите. До обновления какая версия модуля стояла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
27 минут назад, remdj сказал:

с Шаблоном FeelMart есть  совместимость?

на данном шаблоне модуль не тестировался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

привет. не нахожу в модификаторе замены кнопки на кнопку вызова формы. можете указать где именно происходит замена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


замена производиться скриптом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.