Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да действительно. Исправил. Можете смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Планируется ли добавить возможность чтобы если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "нет в наличии" - кнопка заменялась, но если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "в наличии" - кнопка не заменялась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли добавить возможность чтобы если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "нет в наличии" - кнопка заменялась, но если у товара которого нет в наличии выбран при отсутствии на складе статус "в наличии" - кнопка не заменялась?

 То есть заменить логику с количества на складе на настройку статуса? Возможно но пока нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть заменить логику с количества на складе на настройку статуса?

Да.

У меня есть такие товары которые не постоянно на складе, но если заказ - поставщик подвозит в течении дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Если несколько товаров которые хочет приобрести покупатель нет в наличии то покупатель должен на каждый товар нажимать на кнопку «уведомить» или он может несколько товаров отправить в корзину а там одним уведомлением сделать заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо нажимать на каждый отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

1) когда открывается окно сайт скачет (при использовании магнифик попап такого нет !!!)

2) поля имя и E-Майл какие то узкие (по высоте)

3) не подтягивается фото и цена

Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!

P.S.: модуль еще не купил

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!
1) когда открывается окно сайт скачет (при использовании магнифик попап такого нет !!!)
2) поля имя и E-Майл какие то узкие (по высоте)
3) не подтягивается фото и цена
Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!
P.S.: модуль еще не купил

 

 

>>Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

 Это опять же  ваше личное мнение.

1. Модуль использует стандартный попап bootstrap не вижу смысла цепать лишние скрипты

   Баг со скачками сайта устранил.

2. Это чисто индивидуально ваше мнение. 1 строчка с css решает эту проблему. 

3. Думаю что вы нажали на кнопку в модуле с табами, под дпный модуль нету адаптации. Как написано в описании, модуль работает со стандартными модулями Opencart, для остальных нужна адаптация. 

>> Такое впечатление, что всплывающие окна щас рассыплется!

Это ваше личное впечатление и как на меня это вопрос не кмоему модулю а к bootstrap так как модуль для генерации модального окна использует именно функционал bootstrap.

Судя по внешнему виду модуля он НЕ тянет на 600р ... + ионкуб!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ver 2_2_1

  • добавлены настройки для формы
  • доработан вид формы для моб.версии
  • исправлен баг при работе с модулем FilterPro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

уведомление по sms можно реализовать?

Думаю да. Но пока не планировал. Нужно индивидуально так как есть разные сервисы для отправки и у них разные api

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

http://my.smscab.ru/api/

у них и модуль есть для ос

можно и его использовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть универсальные решения, например у меня стоит "SMShare" который позволяет настроить шлюз под любой сервис.

Много вы видели пользователей умеющих хотябы модуль банера настроить?))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока закончил работу над версией для opencart 2.3*

 

По поводу смс информирования думаю пока как лучше сделать.

 Делать возможность смс но при этом пользователь должен кучу всего настроить не вариант.

Делать под определенный сервис, ну у каждого свои предпочтения по поводу сервисов отправки смс. По этой причини пока только в индивидуальном порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не тестировал. Максимально нужно будет подправить OCMOD файл под шаблон и под не стандартніе модули. Если сами не в силаї, то делаю но на платной олснове.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! Установил модуль, кнопка уведомить появилась на каждом товаре, что я делаю не так? Наличие > 0.

Проверьте у вас не установился xml. Просмотрите log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В логе присутствует 'Avail'. Устанавливал из архива avail_pro_v2_2_1.zip

Ну это логично, так как вы устанавливали модуль. )

В логе есть строчки NOT FOUND? Если есть значит надо поправить xml под ваш шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Вопрос такой - если покупатель оставил заявку, потом товар появился в наличии, ему отправилось уведомление, а я заявку так и не закрыл в админке - покупателю еще уведомления сыпаться будут? 

Или только один раз придет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Вопрос такой - если покупатель оставил заявку, потом товар появился в наличии, ему отправилось уведомление, а я заявку так и не закрыл в админке - покупателю еще уведомления сыпаться будут? 

Или только один раз придет?

Добрый день. Во время отправки уведомления, заяка атоматически закрывается и более по ней отправок не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Во время отправки уведомления, заяка атоматически закрывается и более по ней отправок не будет.

Ясно, спасибо за ответ :-)

 

Подскажите, плз - выше видел, что вы говорили про интеграцию с смс-сервисами. Кому-то реализовали уже? Сколько нужно за это доплатить и какой сервис если не секрет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.