Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

59 минут назад, VannDogg сказал:

В случае, если потребуется доработка, сколько это будет стоить?

все зависит от шаблона. может и бесплатно. Если очень не стандартный шаблон то все индивидуально. в среднем 30$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 14.10.2017 в 11:15, rockbastion сказал:

У меня тоже много товара по предзаказу, но я ставлю товар в наличии и пишу в названии товара "Предзаказ" и в описании внизу что данный товар по предзаказу и предоплате и сроки доставки.

Хорошая идея! Можете показать как это выглядит?

А если это будет обувь, например? 41, 42 есть в наличии; а 43 и 44 закончился, но можно и под заказ, только доставка будет дольше? А вот 45 и 46 даже у Поставщика закончились и поэтому их нет в наличии и уже не будет...

Да, хороший бы модуль Предзаказа не помешал. Так чтобы с опциями работал.

С опциями в Опенкарте вообще похоже грустно. Нельзя каждой опции выставлять Статус наличия на складе и Срок доставки (а надо бы, когда поставка с разных складов). Только на товар целиком. Из-за чего в нише одежды с Предзаказом беда. Кто еще как рашает эту проблему?

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.10.2017 в 22:27, Serg9988 сказал:

все зависит от шаблона. может и бесплатно. Если очень не стандартный шаблон то все индивидуально. в среднем 30$

А для каких шаблонов уже есть так чтобы бесплатно? :rolleyes: Как раз сейчас шаблон выбираю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Главное не Journal и не Pav ))))

Те что здесь на форуме вроде норм. Coloring например )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.11.2017 в 09:29, Serg9988 сказал:

Главное не Journal и не Pav ))))

Те что здесь на форуме вроде норм. Coloring например )

Хотя под них тоже дедалі адаптаци и модуль работает. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

7 минут назад, Sergique сказал:

Здравствуйте, не знаете как модуль будет работать с шаблоном Лайтшоп? Тестировали? Понадобится ли адаптация?

с данным шаблоном еще не проводил работ. думаю понадобится адаптация, так как он мало похож на стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Serg9988 сказал:

 

с данным шаблоном еще не проводил работ. думаю понадобится адаптация, так как он мало похож на стандартный.

 

Можете озвучить, сколько примерно придется заплатить за адаптацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Sergique сказал:

 

Можете озвучить, сколько примерно придется заплатить за адаптацию?

От 15$ все зависит от структуры шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.10.2017 в 12:15, rockbastion сказал:

У меня тоже много товара по предзаказу, но я ставлю товар в наличии и пишу в названии товара "Предзаказ" и в описании внизу что данный товар по предзаказу и предоплате и сроки доставки. Так человек может добавлять в корзину и оплачивать и ждать (самый оптимальный метод, т.к. искал модули по предзаказу  ничего такого нету, а так эта схема работает уже не один год). А Уведомить о наличии это когда ты сможешь привезти когда-нибудь товар снова, но на данный момент нету у поставщика в наличии. Модуль по функциональности отличный и отрабатывает свои функции

 Тут я с Вами не согласен. Прописывать слово "Предзаказ" в названии товара не правильно. Во-первых, это "не красиво", во-вторых, название мониторят поисковики. Можно конечно кучу всего прописать в карточке товара, но надо же стремиться к удобству  для покупателя )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.10.2017 в 13:40, Serg9988 сказал:

Читаем название модуля - "Уведомить о наличии". Название кнопки меняется в настройках самого модуля и кто как ее называет, это личное дело каждого. То как работает модуль описано в описании и как по мне с него ясно, что данный модуль не является модулем "Пред заказа" , в том виде в котором он должен быть. А является модулем уведомления о появлении интересуемого товара на складе/в наличии. 

Вы ранее, соглашались о том, что идея интересная. В постах Вы видите, что людей интересует эта проблема. При этом, судя по цитате Вашего сообщения, Вы не намерены ничего улучшать. Так и напишите конкретно, чтобы уже не ждать ничего от Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял о какой идеи идёт речь? Даже если и писал что идея хорошая, разве это значит что я что-то  обязался реализовать или кому - то что то пообещал этими словами? Я сделал модуль, который уведомляет о поступлении товара. Если у вас есть конкретные предложения озвучьте, я изучу и если у меня будет время и я посчитаю что данный функционал можно реализовать в разрезе данного модуля, то напишу об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.05.2017 в 01:34, Max161 сказал:

И никак нельзя решить этот вопрос? Не думали о том, что при увязке со статусами товаров Ваш модуль будет полезен гораздо большему количеству людей. Многие магазины имеет не только товарные остатки, но и возможность привозить товары (в частности дорогостоящие) под заказ.

 

В 04.05.2017 в 14:09, Serg9988 сказал:

Думаю, что замечание корректно и я  обращу на это внимание. Спасибо.

 

 

Я не писал, что Вы что-то обещали, а написал, что посчитали это интересным предложением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С версии 9.5 модуль умеет работать по статусам товара. Данная версия выложена. И даже в описании модуля добавлено это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратил внимание на Демо http://opencart2.myopencart.club/, что у товара MacBook кyопка "В корзину" заменена на "Предзаказ". При этом перейдя в карточку товара видим, что у товара 2-х опций нет, а опция "Medium" есть в наличии.

Было бы логичнее, если кнопка в каталоге менялась бы тогда, когда всех опций нет в наличии, то есть товара вообще нет в наличии. Иначе покупатель, который ищет товар по каталогу, но при этом не любит Предзаказ, может так и не узнать, что MacBook Medium есть в магазине.

А карточке товара, возможно, интереснее смотрелось, если значения опции, которых нет в наличии, были бы полупрозрачными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Paint сказал:

Обратил внимание на Демо http://opencart2.myopencart.club/, что у товара MacBook кyопка "В корзину" заменена на "Предзаказ". При этом перейдя в карточку товара видим, что у товара 2-х опций нет, а опция "Medium" есть в наличии.

Было бы логичнее, если кнопка в каталоге менялась бы тогда, когда всех опций нет в наличии, то есть товара вообще нет в наличии. Иначе покупатель, который ищет товар по каталогу, но при этом не любит Предзаказ, может так и не узнать, что MacBook Medium есть в магазине.

А карточке товара, возможно, интереснее смотрелось, если значения опции, которых нет в наличии, были бы полупрозрачными.

просто у этого товара и его количество 0 и по этому кнопка не на странице товара заменяется, если модуль работает по опциях, то товар должен быть всегда больше 0. На демо так сделано что бы можно было увидеть работу модуля как по опциях так и в категории. Так как по опциях модуль может работать только на странице категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, tool сказал:

Я написал вам письмо. Почему вы мне не отвечаете ?

Прочтите внимательно описание модуля и правила сопровождения. 6. Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Serg9988 сказал:

Прочтите внимательно описание модуля и правила сопровождения. 6. Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.

Ок Жду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль. код на почту не получил. форма в магазине не работает. покупал с этого аккаунта. сайт http://tupperware.com.ua

почта [email protected]

 

 

UPD: в админке в форме поле action пустое

Змінено користувачем cro55er
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, cro55er сказал:

купил модуль. код на почту не получил. форма в магазине не работает. покупал с этого аккаунта. сайт http://tupperware.com.ua

почта [email protected]

 

 

UPD: в админке в форме поле action пустое

вы пытались установить модуль?  делали запрос на ключ в момент активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Quote

 

8 hours ago, Serg9988 said:

вы пытались установить модуль?  делали запрос на ключ в момент активации?

 

 

Да модуль установлен, форма запроса ключа доступна только после установки модуля.

повторюсь, в форме пустое значение атрибута "action", т.е. она ничего, ни куда не отправляет.

 

UPD: Serg9988 спасибо, увидел личное сообщение, активировал.

Змінено користувачем cro55er
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.