Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу разработчика модуля для работы с купонами


Recommended Posts

Ищу разработчика модуля, для расширенной работы с купонами:

 

1) загрузка-выгрузка до 100000 купонов за раз;

2) корректная работа с модулем "Простая регистрация и заказ Simple"

 

Если Вы можете реализовать эти пункты, то просьба написать в личку, дам подробное описание всего, что я жду от модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исполнитель до сих пор не найден. Выкладываю полное ТЗ, возможно кого то заинтересует сама задача, т.к. модуль потенциально должен быть широко востребован:

1) Модуль должен загружать в опенкарт из таблицы xml либо xls неограниченное число купонов с разными промокодами (100000 к примеру), которые можно применять с модулем "Простая регистрация и заказ Simple"

2) Каждому купону должен быть присвоен порядковый номер взятый из этой же таблицы с промокодами

3) К каждому купону можно присваивать человека, который взял купон "на реализацию" (из числа зарегистрированных посетителей, за основу можно взять допустим адрес e-mail или телефон в формате 10 цифр указанный при регистрации), в том числе методом прогрузки из таблицы, т.е. я допустим отдал 100 купонов под раздачу одному из зарегистрированных посетителей и указал в таблице напротив этих купонов его индивидуальный параметр (e-mail или телефон), прогрузил таблицу и увидел в админке, что эти 100 купонов привязаны к данному посетителю, а оставшиеся купоны не привязаны, и пока они не привязаны они имеют статус "отключено". В будущем я привязываю ещё часть купонов (не фиксированное количество) к другому человеку прогружаю таблицу (содержащую весь массив купонов), эти купоны привязываются, и получают статус "включено"

4) В этой же таблице должна содержаться информация о размере скидки по каждому конкретному купону, либо %, либо абсолютная сумма. Я это себе представляю так: будут 2 колонки одна отвечающая за процент скидку, вторая за абсолютную величину, и модуль должен понимать, что если заполнен столбец отвечающий за процент, то конкретному купону присваивается скидка с указанным процентом, ну а если соответственно столбец отвечающий за скидку в абсолютной величине, то модуль присваивает конкретному купону скидку в соответствующем размере.

5) Теперь самое интересное: при использовании включенного купона, тому посетителю, который был закреплён в п.3 за данным купоном должно перечисляться агентское вознаграждение, размер которого можно также указать в таблице и прогрузить его через модуль, НО не в момент самого использования купона, а в момент, когда статус заказа, в котором был применён купон будет изменён на "Сделка завершена". При чём агентское вознаграждение можно указать также либо в абсолютной величине, либо в % соотношении от суммы покупки.

6) Модуль должен быть совместим с шаблоном "Moneymaker" и другими сторонними модулями установленными на сайте (полный перечень при запросе).

7) Должна также присутствовать возможность прогрузки стандартных параметров купонов, для каждого купона в отдельности, также через таблицу (количество использований, срок действия, Минимальная сумма, начиная с которой купон действителен)

Просьба сразу писать в лс сроки и стоимость выполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На какую сумму рассчитываете данную разработку? Вы понимаете, что такая разработка Вам обойдется не меньше 15 000р, а то и больше, если капнуть по глубже по функционалу?

 

Вознаграждение должно вписываться в личный виртуальный счет, как я понимаю?

 

Весь функционал, который мне необходим описан во 2-м сообщении. По вопросу оплаты я буду беседовать непосредственно с потенциальным исполнителем, который отпишет в ЛС сроки и стоимость выполнения. Вы готовы взяться за разработку? Если да, то пишите в ЛС стоимость и сроки за которые Вы мне предоставите готовый модуль. А беседовать здесь о том, что я понимаю или не понимаю, и вписывается ли это в мой бюджет не планирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы бы тут отписали, для конкретики. Например "ок, на бюджет от 15 смотрю положительно". Глядишь уже бы пару предложений появилось во входящих. Ну или "да вы с ума сошли, там всего десяток требований, откуда 15тр"? И тогда глядишь сразу было бы понятно почему до сих пор исполнитель не найден.

 

Алексей, я не программист, чтобы производить оценку работы исполнителей. Чтобы понять сколько заплатить я должен проанализировать поступившие предложения, как на предмет цены, так на предмет и срока исполнения. 

Заметьте я не писал, что предложений нет, предложения есть, но нужен анализ. 

Потому что на текущий момент по крайней мере по срокам исполнения различия очень большие, кто то мне пишет, что на такой модуль у него уйдёт не менее 2х месяцев, кто то пишет, что за 3 дня может "состряпать" такой модуль. И в том, и в другом случае у меня БОЛЬШИЕ опасения касаемо качества, поскольку 2 месяца это через чур долго для такого модуля, при желании можно сайт с "0" написать. А 3 дня маловато. Всё конечно зависит от мастерства, может и можно сделать за 3 дня, но для этого я должен видеть предложения не от одного исполнителя с приблизительно таким сроком.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы писать вам в лс, я хочу знать все детали и эти детали будут полезны и другим разработчикам.

По моему вопросу! Если я написал вопрос, значит на него нужно ответить, а не говорить мне перечитывать ваше задание, в котором это не написано.

Предоставить как готовый модуль - вы явно не понимаете о чем говорите. Как готовый модуль вашу разработку вам не кто не предоставит, так как будет изменено дохерище оснлвного кода сайта.

Вы какой-то не адыкват с которыми я точно не работаю.

Успехов в поисках..

 

Хех, ну я Вам про что? Я не программист, я заказчик. О разработке модулей имею такое же представление, как о балете, а на балете я не был ни разу в жизни.

Почему Вы утверждаете, что мой модуль мне не предоставят как готовый продукт? Я приобрёл на этом форуме огромное количество модулей и все они были "законченным продуктом". Многие из них достаточно сложные и выполняют гораздо больший функционал, чем описанный мною. При этом в код моего сайта никто не вносил изменения. Да заменялось часть существующих файлов, но это был законченный продукт.

Какие детали Вы хотите знать? В Вашем первом посте нет ни одного вопроса, касаемо деталей. ТЗ на модуль я выложил. Если нужно что-то уточнить, я готов, но никто не интересовался. Если Вы про деньги, которые я готов выложить, так это не предмет открытого обсуждения на форуме. Я об этом сразу указал. Те кто хотят получить заказ пишут мне в ЛС сроки и сумму, за которую готовы выполнить задачу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.