Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Изменить оформление личного кабинета на дефолтном шаблоне


Recommended Posts

Здравствуйте, ищу исполнителя, нужно сделать личный кабинет так же как на сайте "mr-apple.ru" на дефолтном шаблоне, с оформлением можно не заморачиваться, интересует только код. Так же прилагаю скриншот с этого сайта.

post-686837-0-65737500-1458835341_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

с оформлением можно не заморачиваться, интересует только код.

А какой код вас интересует, судя по всему у этого сайта opencart, личный кабинет - это стандартный функционал, следовательно, дело тут только в верстке (оформлении). Так о каком коде речь, если не оформление интересует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это opencart, только если зайти зарегистрированному покупателю в стандартный личный кабинет опенкарта, то там идут ссылки:

- Изменить контактную информацию

- Изменить пароль

- Изменить мои адреса

- и т.д.

А сделать нужно как на скриншоте(или зайдя в личный кабинет покупателя на сайт mr-apple.ru, ), т.е. зайдя в личный кабинет уже видно кто покупатель, адрес доставки указанный при регистрации и историю заказов.(Т.Е. БЕЗ ССЫЛОК)

Для этого, как я понял, в основном нужно править account.php в папках controller и model.

Надеюсь объяснил достаточно подробно и доходчиво. Если Вы меня поняли и сможете реализовать то что мне нужно, напишите Ваши условия сделки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страница всего одна, править нужно account.php в папках controller, model и account.tpl в папке template. Все остальное остается как есть.

Если рассказывать еще подробнее, то нужно что бы в account.tpl(он же личный кабинет покупателя) в папке template/account отображалась информация о покупателе, а не просто ссылки на изменения его данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страница всего одна, править нужно account.php в папках controller, model и account.tpl в папке template. Все остальное остается как есть.

Если рассказывать еще подробнее, то нужно что бы в account.tpl(он же личный кабинет покупателя) в папке template/account отображалась информация о покупателе, а не просто ссылки на изменения его данных.

Какие файлы за это отвечают - всем тут известно, и это не главное в ТЗ :-) . Основная страница личного кабинета - понятно, ссылки убрать - тоже понятно. А как тогда редактировать данные пользователя из личного кабинета? Т.е. получается, страниц в личном кабинете будет несколько, или же какие-то всплывающие формы редактирования и т.п... Вот об этом и напишите подробнее, скрины других экранов ещё предоставьте, а не о том где какой файл править. Вам же не нужна html-страничка с данными, без каких-либо возможностей редактирования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайдете пожалуйста на сайт https://mr-apple.ru, логин: [email protected]   пароль:1111, а то может я чего не понимаю или плохо объясняю, там все очень наглядно. Ссылки там есть, которые ведут на стандартные поля для редактирования. 

На скриншотах стандартный личный кабинет и переделанный(такой который хочется).

post-686837-0-95157700-1458907527_thumb.png

post-686837-0-54816300-1458907528_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.