Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Есть пара магазинов, еще два в разработке, требуется постоянно что-то добавить/удалить, подправить и тд


Recommended Posts

Всем привет.

 

Владею парой магазинов, периодически требуются мелкие доработки в плане установки модулей, поиска этих модулей, возможно написания под мои нужды, также важно участие вас как подрядчика в советах по функционалу магазина, оформлению и тд, важен диалог в первую очередь не тупое исполнение, если вы активно изучаете или работает уже с Opencart пишите в ЛС ваши контакты, я свяжусь с вами. Будет не лишним приложить небольшое резюме о себе.

 

Мои проекты:

 

один работает только на заграницу.

на англ языке только

 

второй на Россию

 

планируются к запуску еще 3 проекта, один на загран, два других на РФ

 

по существующим есть несколько задач, подробности скину лично уже. Задачи несложные, настроить валюты, отзывы о магазине, прием платежей и другие мелкие задачи.

 

по новым планирую воспользоваться услугами подрядчика по созданию "под ключ"

 

пишите кому интересно, обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

На основе постоянного сотрудничества требуется достойный специалист по поддержке работающих магазинов. 

один работает на РФ и СНГ

второй такого же плана в стадии создания

третий работает на заграницу 

создается аналогичный четвертый

 

постоянно требуется аудит, установка и настройка различных модулей и "фишек"

систематическое администрирование площадок и тд, работы вобщем достаточно 

 

от специалиста требую:

адекватности в оценки ресурсов

профессионального аудита моих ресурсов

строго оставаться на оперативной связи на время сотрудничества либо выполнения заказа (только моб телефон) 

отвечать на поставленную задачу не тупо исполнением, но и анализом самого задания, в процессе которого вы смогли бы сделать свои предложения либо внести корректировки в мое требование

 

вобщем не ищу тупо исполнителя, нужен человек кто бы мог вести и обслуживать на постоянной основе мои магазины, участвуя в развитии ресурсов, предлагая что-то новое и тд

 

оцените свои силы, если предложение интересно, откликайтесь, буду рад познакомиться, пообщаться. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужен человек кто бы мог вести и обслуживать на постоянной основе мои магазины, участвуя в развитии ресурсов, предлагая что-то новое и тд

 

Каков интерес?

 

За спасибо?

 

Работаю в таком режиме.. Имею премию за - участвуя в развитии ресурсов, предлагая что-то новое и тд

Иногда, даже не спрашивая согласия. И... постоянно пытаюсь доказать, что этого делать не надо, не эффективно, что это fail. И если мне это не удается, то, сразу же ставлю метку, и начинаю отслеживать.. Через определенный период даю отчет об эксперименте - с 90% попаданием в нулевой результат. (один раз не угадал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалиста по поддержке, доработке и улучшению существующих магазинов, а также для участия в создании новых двух площадок.

Помощь требуется постоянно, также хотелось бы всегда слышать мнение специалиста, советы по улучшению ресурса и тд.

 

Один сайт работает на РФ, второй на заграницу.

 

Есть ряд задач в настоящий момент.

 

Заинтересованные в постоянной подработке, пишите, буду рад познакомиться и начать работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ряд задач в настоящий момент.

 

 

 

описывайте задачи, не стесняйтесь, пожалуйста.

 

а о будущем поговорим когда оно настанет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ссылку на ресурсы, список задач и бюджет - вот про что Вы забыли  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что бюджет по договоренности (и это нормально)

 

А вот объем задач - разный..

Если все начнется с двигания и раскрашивания кнопок, то сразу  в пропасть.

Если это улучшение, модификация, добавление функционала - вопрос можно рассматривать.
А раскрашивание и двигание, ну.. куда без того :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.