Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отзывы на Маркете


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У кого на Маркете модераторы подтверждают отзывы о магазине? Такое ощущение что там вообще никто не модерирует!
Отзыв написан еще две недели назад, а модераторы его не пропускают. 

 

И  еще...        Есть   ли вообще  толк от    отзывов?      Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отзывы подтверждают, но модерация жёсткая по объективным причинам, а именно, чтоб вы не пытались их накручивать ну и конкуренты чтоб не завалили вас отрицательными отзывами.

Толк конечно есть! Отзывы на маркете - это один из элементов SERM. Поставьте себя на место покупателя перед выбором где купить товар, на сайте где 1000 положительных отзывов или на сайте где отзывов 1-2. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! У кого на Маркете модераторы подтверждают отзывы о магазине? Такое ощущение что там вообще никто не модерирует!Отзыв написан еще две недели назад, а модераторы его не пропускают. 

 

И  еще...        Есть   ли вообще  толк от    отзывов?      Ваше мнение!

Вообще никаких проблем нет. На следующий день отзыв уже промодерирован. Из 50 отзывов о магазине(написаные мной) :) Ни одного отказа в размещении.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще никаких проблем нет. На следующий день отзыв уже промодерирован. Из 50 отзывов о магазине(написаные мной) :) Ни одного отказа в размещении.

 

Вы лично пишите с одного  компа? С IP ?     Я слышал   что  там очень строго с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С одного компа) Купите usb модем, там при каждом подключении меняется ip))) Ну и удаляйте куки, кэш и т.д браузера. Ну или с планшета или телефона...

Изменено пользователем vilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.