Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод производителя в категории


shulp

Recommended Posts

не знаю
я ни че не вижу
ни ссылки ни скринов
90е с чумаками и кашпировскими прошли
где они обитают ныне - не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю

я ни че не вижу

ни ссылки ни скринов

90е с чумаками и кашпировскими прошли

где они обитают ныне - не знаю

 Вот скрин файла (я его отправлял выше ) подскажите куда лучше вставить эту строчку <p class="brand-name"><?php echo $product['manufacturer'];?></p>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы покажите где на внешней части сайта вам это нужно вывести?
зачем мне код ваш?

попробуйте между 123 и 124 строкой воткнуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это из другой оперы.

по последнему скриншоту понятно, что надо выводить список производителей, подобно подкатегориям для фильтрации товаров в категории по определенному производителю...

а в теме рассматривалось добавление вывода производителя товарам в категории (чтобы кроме названия, цены, описания выводился производитель).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это у меня есть а вот как рас для 

 

это из другой оперы.
по последнему скриншоту понятно, что надо выводить список производителей, подобно подкатегориям для фильтрации товаров в категории по определенному производителю...

а в теме рассматривалось добавление вывода производителя товарам в категории (чтобы кроме названия, цены, описания выводился производитель).

Вы все правильно описали, когда заходишь в товар производитель есть, а вот так как на последнем скриншоте как сделать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наверное вам нужен фильтр по производителям на страницах категорий

есть бесплатные модули, если поискать

чтото вроде этого

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13915

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Скажите, пожалуйста, у меня появилось название производителя под названием товара, но как теперь сделать, что при нажатии на производителя открывалась страница с товарами этого производителя в отдельной вкладке? Т.к. сейчас просто перекидывает на главную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите что приходит в $result 

echo '<pre>' . print_r($result, true) . '</pre>';

И увидете что находится в массиве

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Не выводит по ссылке на страницу производителя по схеме

<a href="<?php echo $product['manufacturers'] ?>"><?php echo $product['manufacturer']; ?></a>
'manufacturers' => $this->url->link('category/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id']),

А вот так работает!

'manufacturers' => $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'] . $url),

 

Змінено користувачем vadim
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
23.03.2016 в 23:44, shulp сказал:

мне предложили такой вариант, но он не сработал, пишет ошибку вместо производителя

 

 

 

 

в файл category.tpl добавляешь:

 

 


<?php if ($product['manufacturer']) { ?>

<a href="<?php echo $product['manufacturers'] ?>"><?php echo $product['manufacturer']; ?></a>

<?php } ?>

 

там, где ты хочешь вывести производителей.

 

 

В контроллере category.php добавляешь в массив $data['products'][] 

 

 


'manufacturer'=> $result['manufacturer'],

'manufacturers' => $this->url->link('category/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id']),

 

Все.

 

Подскажите, вариант сработал, но при установке другого языка производитель не показывается. Где ковырять ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.