Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] #FX Sitemap - Сверхскоростная Карта сайта [xml] с широким функционалом


Recommended Posts

5 часов назад, gudini666 сказал:

При сохранении появляется красная полоска с ошибкой  error_permission

После сброса кеша вообще страница модуля говорит, что у меня нет прав на посещения данной страницы.

Модуль приобрел 15,09,17

Помогите разобраться в данной проблеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужна техподдержка то пишите в личку, в теме ответа вообще может не быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите в чем может быть причина ошибки. При генерации мультисайтмап по ссылке https://мой сайт.by/index.php?route=feed/google_sitemap&multi&file=fx_sitemap&save

выдается ошибка: "Notice: Undefined variable: curl in /var/www/www-root/data/www/мой сайт.by/catalog/controller/feed/google_sitemap.php on line 292Warning: curl_setopt() expects parameter 1 to be resource, null given in /var/www/www-root/data/www/мой сайт.by/catalog/controller/feed/google_sitemap.php on line 292"

 

На сайте 700 тыс товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установите бету, убедитеь что на сайте доступен curl

если всё так же, пишите в лс

 

700 тыс это интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день ,может ли модуль генерить карту по крону? на сайте 30 тыс товаров, стандартная карта умирает, хочу генерить ее и чтобы лежала как файл

опен карт 2.1 Можете дать тестовый ключ проверить? я покупал пару карт(( как то с ними все плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Отличная карта сайт, быстрая, очень много разных настроек, к примеру я себе настроил генерацию файла по крону, чтобы не грузить зря сервер. Стоит недорого, рекомендую. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте . Переехал на остор 2.3 . Установил модуль и получил предупреждения от яндекса. А так же почему то не работает page=0 . То есть страница открывается но в ней не категории , а все страницы сайта.

http://joxi.ru/vAWzveYUkLa1e2

Змінено користувачем aka75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Otvet сказал:

потому что это не моя карта

Не понял?то есть она установилась не правильно. Архив я скачивал как обычно с покупок в личном кабинете... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
19 часов назад, stanlee сказал:

С праздниками!  А можно создать разные карты для поддоменов в мульти магазине? 

Все работает, для каждого поддомена выдает только свои данные, одно но:

а можно как-то убрать из выгрузки отключенные для поддоменов (магазинов) товары, а то не пойму =) это не очень хорошо ? или не очень плохо для сео ?)

просто в основном магазине все товары включены, а в поддоменах только половина и половина ссылок ведет на страницу с уникальным урл с зоголовком "товар не найден" может с таких страниц редирект поставить какой-то ?

Змінено користувачем stanlee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мультимагазины занимают менее 1% наверное, во всяком случае ко мне обратились 1 или 2 человека

 

поэтому мною были пожертвованы в угоду производительности, точнее оставлено было на "потом"

 

надеюсь скоро этот "потом" доделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Модуль генерирует карту сайта по адресу сайт/index.php?route=feed/google_sitemap

По умолчанию в файле .htacess есть такая строчка с указанием пути сайтмапа

RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L]

Собственно вопрос - надо ли в .htacess исправить путь редиректа на сайт/index.php?route=feed/google_sitemap ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2018 в 19:33, kuznechikoff сказал:

@Otvet Подскажите:  у меня в настройках мегафильтра стоит: добавлять слэш в конце урла. Карта сайта генерируется без. Как поgравить?

Дать фтп

 

2 часа назад, flaero сказал:

Модуль генерирует карту сайта по адресу сайт/index.php?route=feed/google_sitemap

По умолчанию в файле .htacess есть такая строчка с указанием пути сайтмапа

RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L]

Собственно вопрос - надо ли в .htacess исправить путь редиректа на сайт/index.php?route=feed/google_sitemap ?

 

не обязательно

и лучше вообще не использовать короткий алиас sitemap.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

v 3.0.7

  • упрощено сохранение в файлы
  • кеширование частей карты при сохранении через cron
  • работа с мультимагазинами
  • режим ultra (то же самое что и режим express но для структуры сайт/категория/товар)
  • улучшения режима express
  • опция "слэш в конце" для страниц mega filter pro
  • полноценная поддержка opencart 3.0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Предусмотрено, но крайне не рекомендуется. Пользы ноль а вреда хватает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно каким-то волшебным образом добавить инфу с инструкции вот сюда? http://prntscr.com/j46t61

 

вот эту http://prntscr.com/j46tyo

Змінено користувачем Igorkud
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.