Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] #FX Sitemap - Сверхскоростная Карта сайта [xml] с широким функционалом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

установил модуль, но гугл все так же ругается "Обнаружена неверная дата. Исправьте дату или ее формат перед повторной передачей."
и как проверить или модуль работает ? :)

Изменено пользователем oldejuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какой адрес отдаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лс напишите по поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.08.2017 в 16:17, Otvet сказал:

для каждого города отдельно, но нужно проверять что содержимое относится именно к нему

не понял ответа.. правильно я сформировал все таки сайтмапы  для поддоменов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


msk.site.com/sitemap

spb.site.com/sitemap

 

каждый город отдельно скармливается свой, и проверить надо что там именно страницы этого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

в хелпе указано - "http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&multi&file=fx_sitemap&save  -  генерация мультисайтмапа со списком файлов fx_sitemap0.xml, fx_sitemap1.xml, fx_sitemap2.xml, ... и автоматическое создание файлов.

Подскажите, при таком запросе в корневой папке сайта должны сохраниться файлы fx_sitemap0.xml, fx_sitemap1.xml, fx_sitemap2.xml ? Если да, то какие могут быть причины их отсутствия? Есть ли какие то логи, по которым можно понять проблему?

Деление на файлы происходит при достижении какого количества url?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Как видно из описания модуль не умеет создавать отдельную карту под Гугл с картинками? Добавится ли этот функционал в последствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.02.2017 в 23:43, Otvet сказал:
  • секретная нерекомендумая опция для упертых

 

умеет, мне надоело объяснять что это вред, так что пофигу, добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

&img=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генерировал по умолчанию... фиг ними с картинками...  зашел гугл консоль проверить, там ругается на это (см. скриншот), естественно это у меня заблокировано. Просмотрел всю карту и нашел, только не понятно от куда это...(скриншоты прилагаю...) Может это с блогом Марка связано, хотя его страницы все с ЧПУ и они есть в карте нормально прописаны, можете подсказать что может быть?

2017-09-05_155122.jpg

2017-09-05_155052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пишите в лс со ссылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, korabel сказал:

генерировал по умолчанию... фиг ними с картинками...  зашел гугл консоль проверить, там ругается на это (см. скриншот), естественно это у меня заблокировано. Просмотрел всю карту и нашел, только не понятно от куда это...(скриншоты прилагаю...) Может это с блогом Марка связано, хотя его страницы все с ЧПУ и они есть в карте нормально прописаны, можете подсказать что может быть?

2017-09-05_155122.jpg

2017-09-05_155052.jpg

 

Нет не мои :)
У меня такого не бывает
Это ошметки  какого то недоблога
У моего rouute - record/blog
И с ЧПУ работает корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скачал файл, но хоть вырви глаз, не вижу модуля на сайте. :rolleyes:

Он должен отображаться в разделе "Модули" или "Каналы продвижения"?

 

Возможно установил не корректно: разархивировал zip и закинул файлы на сервер вручную. После того, как не нашел модуля, прочитал инструкцию) И уже установил через Установку дополнений (При установке выскочило предупреждение о том, что некоторые файлы будут заменены, судя по всему те, что я вручную добавил сначала).

Кэш модификаторов обновил после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


бету ставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

бету ставьте

Бета встала)

Пока не удается добавить страницы в исключение. Записываю в sitemap.xml ненужные URL-ы в таком виде:

https://адрес-сайта.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=338

После обновил кэш модификаторов, кэш файлов, кэш браузера, однако в Sitemap все еще попадают эти страницы. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в какой именно файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 20:29, kadetff сказал:

Файл: sitemap.txt, расположенный в /system/config

Вопрос все еще актуален. В каком формате вводить строки в этот файл исключений?

Я ввожу так: https://адрес-сайта.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


именно так, полный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по генерации файлов: подскажите, пожалуйста, судя по всему что-то не то делаю:

Вставляю URL такого вида: http://site.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&file=fx_sitemap

со своим адресом сайта. В браузере выскакивает сообщение: Access Denied. (Соответсвенно, файл тоже не создает (с параметром &save))

В настройках модуля есть ключ защиты генерации файлов, нужно ли его куда-то вводить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пишите в ЛС с сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.