Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек который идеально знает CMS OpenCart из Екатеринбурга.Программист который сможет без проблем переписать структуру данного движка если потребуется.

Проекты варьируются от 10 000 до 70 000 руб. (предоставляю макеты сам)

Доработки от 1000 до 15 000 руб.

Если есть знакомые в других направлениях (seo, оптимизация, мобильные версии, приложения) то вообще будет замечательно!

Навыки:

-Идеально знаком с OpenCart.  

-Идеальное знание PHP.  

-Хорошие знания JS. 

-Адаптивная верстка (обязательна)

-БАЗОВЫЕ НАВЫКИ по SEO (что бы не тратить время на стандарты)

-Написание модулей под любые задачи, и самое главное: выполнение в СРОК! Нужен человек который не знает слов "Не могу" или "Не хочу".  Проверка строгая!

Контакты:

Оплата: наличка или безнал.

Пишите сразу в скайп.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MaxD
      700.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Тестовый сайт

Создает тестовый сайт, полную копию вашего рабочего магазина. Вы получаете возможность пробовать новые дополнения и эксперементировать с настройками без страха что-то сломать и необходимости помнить, как вернуть все "как было".

Создать тестовую копию основного сайта непросто даже для профи. Это дополнение сделает это за один клик
      Также есть возможность в любой момент пересоздавать и удалять тестовый сайт.

Поддерживает все сборки на базе Opencart 2 и 3, не требует никаких прав на файлы или чего-то подобного.

Лицензия включает полную поддержку и реализацию фич по запросах на протяжении 3 месяцев после покупки.

Установка
      1. Скормите ZIP в Дополнения -> Установщик.
      2. Перейдите в Дополнения -> Модификации и нажмите Обновить.

После этого появится меню, в котором можно создать тестовый сайт. Если что-то не сростается - сразу пишите мне

Добавил MaxD Добавлено 03.04.2018 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Сайт разработчика devs.mx Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От MaxD
      Создает тестовый сайт, полную копию вашего рабочего магазина. Вы получаете возможность пробовать новые дополнения и эксперементировать с настройками без страха что-то сломать и необходимости помнить, как вернуть все "как было".

Создать тестовую копию основного сайта непросто даже для профи. Это дополнение сделает это за один клик
      Также есть возможность в любой момент пересоздавать и удалять тестовый сайт.

Поддерживает все сборки на базе Opencart 2 и 3, не требует никаких прав на файлы или чего-то подобного.

Лицензия включает полную поддержку и реализацию фич по запросах на протяжении 3 месяцев после покупки.

Установка
      1. Скормите ZIP в Дополнения -> Установщик.
      2. Перейдите в Дополнения -> Модификации и нажмите Обновить.

После этого появится меню, в котором можно создать тестовый сайт. Если что-то не сростается - сразу пишите мне

• От AlexShishkov
      Добрый день.  
      Нужна разработка сайта на OpenCart 2.3.  
      Нарисован и сверстан дизайн, нужно программирование и интеграция.  

Нужен человек с опытом именно с OpenCart, который сможет реализовать мультимагазин на поддоменах.  
      Верстка во вложении вместе с основными пунктами ТЗ. 
      Верстка.txt
      ТЗ Aптехника Оглавление.docx
    • От woodbox
      Здравствуйте, коллеги!!!
      Суть и алгоритм очень простой, я примерно так го вижу:
      Создаем отдельную страницу модуля с названием СКЛАД; в БД создаём таблицу с полями "ТОВАР" и "Количество", это позволит на странице "СКЛАД" создать таблицу с колонками "товар" и "количество". В админке на странице редактирования товара добавляем отдельную вкладку с названием "склад" и там выпадающий список "Вычитывать из..." и он подтягивает значения, которые мы создавали на странице "СКЛАД", тем самым привязываем товар к этому значению". Каждый раз, при покупке товара в магазине вычитается число с того значения, к которому мы привязали товар. Зачем это нужно?:
      у меня в интернет-магазине есть три товара (чехол на iPhone 5, iphone 5s iphone SE) но по сути на реальном складе - это один и тот же товар!!! Я хочу привязать эти три товара к одному значению на "СКЛАДЕ" чтобы вести правильно их  учёт. Opencart не даёт возможности привязать несколько товаров к одному источнику склада, там каждый товар имеет свой параметр stock. Назвать товар типо чехол на айфон 5/5с/СЕ нельзя, так как сайт работает с многими платформами, где нужно уникальное имя каждой модели. А подобных модулей, на просторах интернета Я не нашел. Поэтому обращаюсь за помощью.
    • От Denisdav
      Добрый день, столкнулся с проблемой следующего вида.

В основном товаре, есть связанные товары. Но если изменить цену связанного товара, то он удаляется из связанных товаров в основном товара.

Это можно как-то испарить и решить данную проблему?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу