Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Транслитерация имён загружаемых файлов


php5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу внедрить решение, у нас же русская сборка) А насление очень часто пытается заливайть файл-менеджером картинки с кириллицей и пробелами в именах, поскольку поставщики могут прислать пару гигов фоток в таком виде.

 

upload_img_name_translit.ocmod.xml

Изменено пользователем php5
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это уже учтено в будущей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте тогда мультизагрузку и массовое добавление доп.фото.
я, в общем, могу выложить своё решение, но там специфические костыли и на говнокодил... их убирать и нормально оформлять времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая загрузка фото.

 

multi_image_upload_free.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая загрузка фото.

Спасибо! )

Я себе уже сделал. В самой по себе массовой загрузке проблем-то нет (странно что OC этого до сих пор нет), ещё сделал массовое добавление доп фото и ещё кое-что. Было бы круто, если бы добавили в сборку. И ещё в OC настолько убогий ЛК, что приходится использовать этот двиг только, если можно обойтись без самого ЛК и обязательной регистрации.

А ещё меня убивает идеология разработки и обновления, когда всё надо обновлять ручками, править горсть модификаторов, внимательно смотреть в свой список зависимостей и каждое обновление грозит долгими неприятностями. Ну и некоторые разрабы, прямо в лучших традициях опенсорса штампуют релизы через день ))) Аж сразу джумла вспоминается с кнопкой "обновить" ))) Крик души.

Изменено пользователем php5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё в OC настолько убогий ЛК, что приходится использовать этот двиг только, если можно обойтись без самого ЛК и обязательной регистрации.

А вот так - не очень убогий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вот так - не очень убогий :)

Ну да, так лучше. На самом деле всё руки не доходят сделать примерно как в том же юлмарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.