Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новости для Opencart 2.1-2.3.x


ocdev_pro

Recommended Posts

4 часа назад, Inside89 сказал:

У кого ocStore 2.1.0.2 можете даже не пытаться, не работает.

У кого не работает, пытайтесь, пишите в ЛС ибо кривые руки это не проблема модуля скачанного больше 30 000 раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Добавить к урлу статьи заданный keyword. Что бы статья выглядела так: домен.зона/keyword/статья

Это решаемо? Цена вопроса? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wellya сказал:

Здравствуйте! Добавить к урлу статьи заданный keyword. Что бы статья выглядела так: домен.зона/keyword/статья

Это решаемо? Цена вопроса? Спасибо!

Решаемо, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
В 14.12.2019 в 14:10, MOCTPECT сказал:

Модуль формирует rel canonical в виде


https://domen.ru/information?news_id=1

 

Несмотря на то, что URL новости абсолютно другой.

Это не верно, модуль формирует canonical вот такой https://site.com/index.php?route=information/news?news_id=1 если не включен seo_pro или seo_url
в противном случае формирует из ЧПУ keyword. А то что Вы прислали, совсем не к моему модулю относится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

подскажите пжл в чем я мог ошибиться)  ocStore 2.3.0.2.3

 

 

 

Notice: Undefined index: meta_title in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 143Notice: Undefined index: meta_h1 in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 144Notice: Undefined index: meta_title in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 143Notice: Undefined index: meta_h1 in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 144

до этого был опенкарт 1,5,в месте с базой перенесли и новости. могло это отразится в данной ситуации?
Змінено користувачем ArtemMay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ArtemMay сказал:

Добрый день!

подскажите пжл в чем я мог ошибиться)  ocStore 2.3.0.2.3

 

 

 

Notice: Undefined index: meta_title in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 143Notice: Undefined index: meta_h1 in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 144Notice: Undefined index: meta_title in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 143Notice: Undefined index: meta_h1 in /home/c/cd76988/ronexavto/public_html/admin/model/catalog/news.php on line 144

 
до этого был опенкарт 1,5,в месте с базой перенесли и новости. могло это отразится в данной ситуации?

Именно в этом и проблема, старые таблицы новостей не содержат нужных полей. Можно вручную их подправить и добавить ,что бы заработали. Пишите в личку, могу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
7 минут назад, Zigzag1 сказал:

Добрый день, при выводе статьи (новости) смещены к левому краю. Как их отцентровать?

Нужно как минимум разбираться в opencart и верстке, смотреть tpl файлы модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Waha сказал:

Нужно как минимум разбираться в opencart и верстке, смотреть tpl файлы модуля

А чего вы так высокомерно отвечаете? 

<div class="product-layout product-grid"> заменить на <div class="product-layout col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12">

Дел на две минуты.Разобрался уж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Zigzag1 сказал:

А чего вы так высокомерно отвечаете? 

<div class="product-layout product-grid"> заменить на <div class="product-layout col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12">

Дел на две минуты.Разобрался уж.

Ну так вы же сами все знаете, зачем задаёте глупые вопросы))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Waha сказал:

Ну так вы же сами все знаете, зачем задаёте глупые вопросы))

А с чего вопрос глупый? Вас спросили как решить проблему. Вы устроили детский сад и еще хамите спросившему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zigzag1 сказал:

А с чего вопрос глупый? Вас спросили как решить проблему. Вы устроили детский сад и еще хамите спросившему. 

Это не проблема, вопросы адаптации внешнего вида не имеют отношения к тех.поддерожке бесплатного модуля ,который поставляется "как есть".

 

Я не хамил Вам пока, но если Вы неженка, то не берите все близко к сердцу) Успехов и больших Вам продаж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
4 часа назад, zorkyglaiz сказал:

Почему кнопки такие?

Вероятно шаблон не стандартный и нужна адаптация модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, zorkyglaiz сказал:

Адаптацию проведете?

да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, zorkyglaiz сказал:

Как вот его с seopro подружить только

Так в комплекте есть 2 ocmod и для seo_pro и для карты сайта.

Нужно из поставить, обновить кеш модификаций, обновить системный кеш, что бы сбросить кеш seo_pro.

При этом чпу для каждой новости должны быть заданы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 minutes ago, Waha said:

Так в комплекте есть 2 ocmod и для seo_pro и для карты сайта.

Нужно из поставить, обновить кеш модификаций, обновить системный кеш, что бы сбросить кеш seo_pro.

При этом чпу для каждой новости должны быть заданы

Есть и оно работает, если стоит https://yadi.sk/i/g0Ytwo2NjysI3A дефолт, модуль стоит https://yadi.sk/i/igHDURdLm4w3wg

А включаю сеопро и не срабатывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
20 часов назад, mistika сказал:

а у меня вот что в процессе установки, на этом она оканчивается)) что я делаю не так?. Спасибо за ответ. 

 

 

 930672f89d63017cb178a63bc90887b3.png 

Что-то с самим установщиком opencart. Дело не в модуле, возможно он не настроен на загрузку файлов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, но как не настроен то?) я же как то загружаю другие модули и всё в порядке. Этот единственный не встаёт.  штуку для ftp установила предварительно как в мануале описано, а эта штучка не хочет( А что ни у кого так не было до меня?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.