Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется система онлайн кредитования для OpenCart


Recommended Posts

Сайт – samani.md, OpenCart 2.0.2.0  

Я думаю это можно сделать способом оплаты.   

Алгоритм такой:  
1. Надо сделать кнопку «Купить в кредит», которая будет рядом с кнопкой «Купить» в товаре (см. 1.jpg)  
2. При нажатии попадаем в корзину, а потом в оформление заказа, где уже способ оплаты стоит «Купить в кредит» и «Месячный платеж» виден. (см. 2.jpg)  
3. Когда в оформлении выбираем «Купить в кредит» или он уже выбран ниже должно появляться заполнение персональных данных, один-в-один как сделано у pandashop.md (см. 3.jpg).  
4. При заполнении формы, информация должна присылаться в виде письма на электронную почту, в прочем как обычный заказ, но с информацией о человеке, которую он заполнил для кредитования.  
5. В админке должна быть возможность все менять и добавлять, например кол-во месяцев кредитования, кредитную компанию, все текста, мультиязычность, так как сайт на двух языках.  
6. Формулы месячного платежа таковы, она показывается в корзине, где «Месячный платеж»:   
6 месяцев: цена*1/6  
12 месяцев: цена*1.11/12  
18 месяцев: цена*1.2/18  
24 месяца: цена*1.21/24  
Так же нужно сделать чтоб мы с админки могли их добавлять и менять. И кол-во месяцев и формулы.  

Жду от вас сроки и цену.

post-697992-0-99967800-1457702679_thumb.jpg

post-697992-0-52337200-1457702680_thumb.jpg

post-697992-0-81281800-1457702680_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.