Jump to content
snastik

[Поддержка] OPENCART.PRO 2.X

Recommended Posts

Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

В 24.08.2019 в 14:29, NonGrataUa сказал:

написал в личку

такая же история - забыл указать домен. добавил уже в комментарии после покупки.

В 24.08.2019 в 15:29, NonGrataUa сказал:

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

2 часа назад, Antoni сказал:

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

да

Добрый день.

Мой сайт ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Могу ли я обновить свой сайт до вашей версии OPENCART.PRO 2.Х

6 часов назад, Oleg1975 сказал:

Добрый день.

Мой сайт ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Могу ли я обновить свой сайт до вашей версии OPENCART.PRO 2.Х

Можете, но стандартный метод site\install с версии 1.5 не поможет, если не справитесь порекомендую исполнителя

Планирую к покупке, но хотел заранее уточнить следующие моменты:
1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?
2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ) да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

19 минут назад, pshik сказал:

1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?

в основном

19 минут назад, pshik сказал:

2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

он в дисконтном клубе https://opencart.pro/discount/

20 минут назад, pshik сказал:

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ)

так же в дисконтном клубе

20 минут назад, pshik сказал:

да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

13 minutes ago, snastik said:

в основном

он в дисконтном клубе https://opencart.pro/discount/

так же в дисконтном клубе

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

10 часов назад, pshik сказал:

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

по не сильно ошибаетесь по насыщена нет

2019/12/17 12:27:50 [error] 12828#12828: *100639 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Warning:  substr_count(): Empty substring in /*/*/www/system/library/turbo/turbo.php on line 507" while reading response header from upstream, client: *.*.*.*, server: *, request: "GET / HTTP/2.0"

Таких ошибок пять-семь каждый день, с разных айпи, а файл закрыт. Можно узнать что именно туда должно приходить чтобы отследить?

Здравствуйте. Покупал сборку, но на домене указавшим при регистрации работал не долго, далее домен не продлен. Можно ли сборку использовать на другом домене?

Экая поддерживающая поддержка тут. Прям быстрее Почты России пришли на помощь.

Скажите, а как календарь в фильтре заказов в админке, переключить на русский язык и что бы первый день был понедельник и не воскресенье ?

datepicker

Несколько Вопросов:
1. "Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

2. Модуль "Вы смотрели 2.3.х" показывает абракадабру на шаблоне "Moneymacker"

Spoiler

Вы смотрели:

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 3 
Notice: Undefined index: stickers in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 10SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 39 
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_buy_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 43 Notice: Undefined index: addtocart_tooltip in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44" wfd-id="204" style="box-sizing: border-box; margin: 0px; font: inherit; color: inherit; overflow: visible; text-transform: none; -webkit-appearance: button; cursor: pointer;">Notice: Undefined index: sold in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44onclick="cart.add('20520');"> Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44104.00грн. Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_quickorder_enabled in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 46 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В закладки" onclick="wishlist.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В сравнение" onclick="compare.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50
 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 52
Notice: Undefined index: stock in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53 Notice: Undefined index: code in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53
SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину..
Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 59

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 63

Edited by bodifan

1 минуту назад, bodifan сказал:

Вопрос:
"Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

ну вот там даже сказано что надо сделать, написать админу на форуме поддержки указать домен и номер заказа и получить ключ