Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В модуле Версии 2.2 добавлена настройка "Тип поиска опций"

 

Если вы не используете модуля импорта товаров и опций который в момент импорта заменяет id опций и id значений опций на товаре, то оставляем значение по умолчанию "Поиск по option_id (рекомендуется)".

При выборе значения "Поиск по названию"  модуль определяет количество опций на товаре по их названию, связи с этим могут возникать проблемы если у вас изменилось название опции присутствует несколько одинаковых опций на одном товаре и тд.

100 % коректность работы в режиме "Поиск по названию"  - не гарантирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Будет ли работать на moneymaker?

А то купил уже один Ваш модуль в итоге просто весит и ничего не работает.

 

Для работы на не стандартном шаблоне может понадобится адаптация. Адаптацию делаю на платной основе.

 

По поводу не работы моего модуля который вы купили. О каком модуле речь? Что значит "ничего не работает"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для работы на не стандартном шаблоне может понадобится адаптация. Адаптацию делаю на платной основе.

 

По поводу не работы моего модуля который вы купили. О каком модуле речь? Что значит "ничего не работает"?

https://opencartforum.com/files/file/2759-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-opencart-15/

Он так и не запустился на moneymaker. В итоге уже прошло время и модуль просто весит. Недавно зашел увидел обновления, залил: итог тот же весь сайт перекареживается. Итог: снес опять. 

Поэтому спрашиваю, будет ли работать. И услышал за платно будет) Интересно и какова цена адаптации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2759-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-opencart-15/

Он так и не запустился на moneymaker. В итоге уже прошло время и модуль просто весит. Недавно зашел увидел обновления, залил: итог тот же весь сайт перекареживается. Итог: снес опять. 

Поэтому спрашиваю, будет ли работать. И услышал за платно будет) Интересно и какова цена адаптации?

Опять таки не понятно, что значит перекареживает? Можно доступ к ФТП в личку взгляну?

Адаптация под не стандартный шаблон в среднем от 15$.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почините пж демо

No match for Username and/or Password.
Вы уж извините за настырность. Модуль нужный, но главное что бы завелся. Готов купить хоть сейчас. И нужен как минимум на 3 проекта.
Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Почините пж демо

No match for Username and/or Password.
Вы уж извините за настырность. Модуль нужный, но главное что бы завелся. Готов купить хоть сейчас. И нужен как минимум на 3 проекта.

 

поченил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Купил на сайте extensions.myopencart.com

Ну и тупизна... Я не регистрировался у Вас на сайте.
При покупке говорит что этот e-mail уже зарегисрирован...
Пытаюсь поменять пароль, с новым паролем опять не входит...Что за херня!?
Как мне модуль то скачать?
Нельзя было продавать на opencartforum.com ? там все просто и понятно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выражаю благодарность автору за тех.поддержку, модуль отличный встал как родной.

На moneymaker и ocstore 1.5 все четко работает!

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к пользователям: у кого есть опции.

При совместном использовании опций и уведомлений есть небольшая непонятка.

В плане того что если опции нет она по любому показывается на товаре.

Я предлагаю немного доработать функционал модуля.

Помечать опции например которые есть либо каким то цветом или добавлять слово рядом с опцией: есть.

В общем как то обозначить опции, что бы человек сразу мог видеть какая опция есть, какой нет.

Автор с удовольствием наверно улучшит функционал. Предлагаю скинуться. Кто за ставим +.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну че ни кто не пользуется опциями? Неужели не интересно?

Всей кучей скинемся, зато будет удобный функционал и самое главное понятный для покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

не у кого не было, 1й раз зашел настроил модуль все ок, 2й раз хочу зайти в настройки - белый экран и все, удалял, ставил эффект тот же?

Змінено користувачем papov555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 Модуль не работает не 1 не 2 я версия закодирован ioncubom не подправить, автор тоже не хочет ничего делать,  выкинутые деньги((( ocstore 1.5.5.1.1 monetmaker 1.2, будьте бдительны 

Оказывается если префикс таблиц отличный от oc_ то  будут праблы!

Змінено користувачем papov555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть ли в этой версии модуля файл адаптации к Moneymaker? Насколько я понял, в другом вашем модуле есть, но этот модуль актуальнее, верно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С moneymaker работает, правда автор за символическую совсем плату Помог адаптировать, поэтому модуль рабочий, все ок, автоматом шлёт уведомления при положительном остатке, но правда пару раз напильником нужно двинуть, что бы завести)))

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль при сохранении настроек вылезает ошибка Notice: Undefined index: language_id in /home/f/fb7921ye/fb7921ye.bget.ru/public_html/admin/model/module/avail.php 

И модуль не работает на шаблоне moneymaker. Помогите. Готов доплатить.

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.