Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется реализовать YML файл


Recommended Posts

Здравствуйте, может я не так выразился

один фри-лансер сделал мне yml-файл

а он не тащит информацию в режиме он-лайн

сейчас здесь написана какая-то чуш

www.pavidlo.ru/yml.xml

мне необходимо сделать файл чтобы он отображал – в наличии товар или не в наличии

и постоянно отображал информацию в режиме онлайн

т.е. я меняю цену, она меняется в в файле

кто может, пишите только по icq 194317694

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, может я не так выразился

один фри-лансер сделал мне yml-файл

а он не тащит информацию в режиме он-лайн

сейчас здесь написана какая-то чуш

www.pavidlo.ru/yml.xml

мне необходимо сделать файл чтобы он отображал – в наличии товар или не в наличии

и постоянно отображал информацию в режиме онлайн

т.е. я меняю цену, она меняется в в файле

кто может, пишите только по icq 194317694

Скорее всего вам надо разобраться с пониманием того, зачем нужна выгрузка в данном формате. Потому что эти данные нужны для обработки в автоматическом режиме сканером Yandex.Market(отсюда и YML - Yandex Market Language). Так что ерунда выгружается или нет можно установить только подключив этот источник к Яндекс.Маркету и если тот проведет валидацию данных на основе файла схемы данных и скажет что все в порядке, то это не ерунда а нормальные данные. Единственное что для динамического обновления нужно подключать к YM не XML файл а тот PHP-скрипт, который его генерирует, тогда Yandex.Market каждый раз при запросе данных будет получать свежую информацию. В противном случае вам надо его генерировать в ручную или вешать запуск этого скрипта на CRON.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.